Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, настала и моя очередь писать отчет)
Просыпаюсь в морозное утро, с пониманием, что хоть камни начнут падать с неба, но я схожу на почту, чую, посылочка уже там. Так и есть, волнующее сообщение от нашей Феи подтвердило мои ожидания)
И вот...доделав некоторые дела, утеплившись как можно сильнее, я уже иду на почту, где получаю вот такую замечательную коробочку)
1-jpg.782912
Почти полубегом я домчала до дома)
И вот мы с заветной коробочкой уже возле елки, один на один))
Аккурааааатно вскрываем))
Достаю оттуда вот сколько всего)
Все очень нежно и качественно упаковано) местами подписано, да еще и извинениями :unsure: Моя Снегурочка очень нежная чувствительная и тонкая натура) Это прям очень чувствуется)
А теперь по порядку)
На это коробочке сразу увидела магнитик, решила начать с нее)) И не ошиблась) Настроение, которое в ней лежало, обеспечило мне усиливающий эйфорический эффект от посылки на все время ее вскрытия)
Посмотреть вложение 782991 Офигенские конфетки!!! Посмотреть вложение 782993 А еще, там был магнитик, с названием города моей Снегурочки) Он сразу отправился к своим друзьям из других городов на моем холодильнике) Посмотреть вложение 782996
Очаровательный пряник) как его есть не знаю, жалко))) положила под ёлочку)
Кстати, в анкете не писала, как то обыденно, но вот буквально на днях была мысль что пора менять полотенца на кухне) Реально, просто мысль была!!
Тадааааам!!!
Снегурочка у меня и правда Волшебница! Спасибо, милая!) Угадала 100%! :kiss:
Невероятный календарь - раскладушка, он перекидывается и трансформируется во все времена года, красивый и просто какой то волшебный))) Честно сказать у меня ни одного календаря не было дома)) Теперь есть! :smug:
Следующий загадочный сверток ) даже не могла предположить что там) но обрадовалась ооооочень!!
Я фанат канцелярии) Очень люблю ручки всякие, блокноты, ежедневники и вообще запах канцелярии)) А тут такая клевая рука!)) Спасибо!)))
Ну и конечно, по следующему свертку я уже предположила что там он - ежедневник!!:bounce:
Да еще не простой!! )) Просто восторг!!!:thumbsup:
Еще одна коробочка) Очень тщательно запакована, с ребрами жесткости, однако я догадываюсь что там... открываем))
Посмотреть вложение 783015
Для мягкости там мишура и конфетки)) я точно знаю что там!))Посмотреть вложение 783016
Шаааарик!) С названием города!)) Супер!)Посмотреть вложение 783017
А вот он уже и на месте)))Посмотреть вложение 783018
Кстати, а конфеты.... с ними тут кое чего произошло)
У меня тут недавно история произошла, решила я нарядить елку, достала игрушки, вывалила, вдруг смотрю в них кто-то завелся :facepalm:, мои вон ребята в курсе)) видели))) Что делать с ним не знаю, видимо придется воспитывать) Ребята предложили приманить его конфетами, а у меня тогда не оказалось :unsure:, пришлось приманивать сосисками)) Так вот, как только из коробочки вывалились конфетки, этот кто-то их тут же стащил, все :(:facepalm:
Теперь сидит и хрумкает их с довольным видом)) прикормить удалось)):facepalm:
Ну и конечно!) Замечательная открытка, с теплыми, душевными пожеланиями от моей дорогой Снегурочки :kiss:

Пока не все конфеты съел этот кто-то, я все таки успела сфотографировать всю посылку)
Итак!
От всей Души, я хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке отправительнице!
Наденька, @Sun Flower Спасибо тебе огромное за такую замечательную посылку!) За твои золотые ручки, которые так бережно все запаковали и сложили) За твое невероятное тепло, любовь и заботу, которыми пропитана каждая вещь, каждая конфетка и каждое слово! Спасибо за частичку твоей Души! За такой праздник, который ты мне подарила! И не только мне ;):kiss:
Я от всего сердца поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет тебе исполнение самых заветных желаний и мечтаний! Будь Любима и Счастлива!
Огромное тебе Спасибо!
Stickers-Erika2
Мои поздравления!!!! Душевная у тебя Снегурочка и посылачка заглядение.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С такими глазами....тут можно и палить волосы, и лысой ходить, всё равно красивой будешь.
Оооооой! Как неожиданно и приятно! Спасибо. Но лысой не... Не хочу....:eek: Я точно знаю, что мне не понравится и Андрей (@Loki) не оценит:D
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооооой! Как неожиданно и приятно! Спасибо. Но лысой не... Не хочу....:eek: Я точно знаю, что мне не понравится и Андрей (@Loki) не оценит:D
Хмммм.... :rolleyes: У меня есть опыт в стрижке девушек налысо.... Stickers-Spotty18
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, настала и моя очередь писать отчет)
Просыпаюсь в морозное утро, с пониманием, что хоть камни начнут падать с неба, но я схожу на почту, чую, посылочка уже там. Так и есть, волнующее сообщение от нашей Феи подтвердило мои ожидания)
И вот...доделав некоторые дела, утеплившись как можно сильнее, я уже иду на почту, где получаю вот такую замечательную коробочку)
1-jpg.782912
Почти полубегом я домчала до дома)
И вот мы с заветной коробочкой уже возле елки, один на один))
Аккурааааатно вскрываем))
Достаю оттуда вот сколько всего)
Все очень нежно и качественно упаковано) местами подписано, да еще и извинениями :unsure: Моя Снегурочка очень нежная чувствительная и тонкая натура) Это прям очень чувствуется)
А теперь по порядку)
На это коробочке сразу увидела магнитик, решила начать с нее)) И не ошиблась) Настроение, которое в ней лежало, обеспечило мне усиливающий эйфорический эффект от посылки на все время ее вскрытия)
Посмотреть вложение 782991 Офигенские конфетки!!! Посмотреть вложение 782993 А еще, там был магнитик, с названием города моей Снегурочки) Он сразу отправился к своим друзьям из других городов на моем холодильнике) Посмотреть вложение 782996
Очаровательный пряник) как его есть не знаю, жалко))) положила под ёлочку)
Кстати, в анкете не писала, как то обыденно, но вот буквально на днях была мысль что пора менять полотенца на кухне) Реально, просто мысль была!!
Тадааааам!!!
Снегурочка у меня и правда Волшебница! Спасибо, милая!) Угадала 100%! :kiss:
Невероятный календарь - раскладушка, он перекидывается и трансформируется во все времена года, красивый и просто какой то волшебный))) Честно сказать у меня ни одного календаря не было дома)) Теперь есть! :smug:
Следующий загадочный сверток ) даже не могла предположить что там) но обрадовалась ооооочень!!
Я фанат канцелярии) Очень люблю ручки всякие, блокноты, ежедневники и вообще запах канцелярии)) А тут такая клевая рука!)) Спасибо!)))
Ну и конечно, по следующему свертку я уже предположила что там он - ежедневник!!:bounce:
Да еще не простой!! )) Просто восторг!!!:thumbsup:
Еще одна коробочка) Очень тщательно запакована, с ребрами жесткости, однако я догадываюсь что там... открываем))
Посмотреть вложение 783015
Для мягкости там мишура и конфетки)) я точно знаю что там!))Посмотреть вложение 783016
Шаааарик!) С названием города!)) Супер!)Посмотреть вложение 783017
А вот он уже и на месте)))Посмотреть вложение 783018
Кстати, а конфеты.... с ними тут кое чего произошло)
У меня тут недавно история произошла, решила я нарядить елку, достала игрушки, вывалила, вдруг смотрю в них кто-то завелся :facepalm:, мои вон ребята в курсе)) видели))) Что делать с ним не знаю, видимо придется воспитывать) Ребята предложили приманить его конфетами, а у меня тогда не оказалось :unsure:, пришлось приманивать сосисками)) Так вот, как только из коробочки вывалились конфетки, этот кто-то их тут же стащил, все :(:facepalm:
Теперь сидит и хрумкает их с довольным видом)) прикормить удалось)):facepalm:
Ну и конечно!) Замечательная открытка, с теплыми, душевными пожеланиями от моей дорогой Снегурочки :kiss:

Пока не все конфеты съел этот кто-то, я все таки успела сфотографировать всю посылку)
Итак!
От всей Души, я хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке отправительнице!
Наденька, @Sun Flower Спасибо тебе огромное за такую замечательную посылку!) За твои золотые ручки, которые так бережно все запаковали и сложили) За твое невероятное тепло, любовь и заботу, которыми пропитана каждая вещь, каждая конфетка и каждое слово! Спасибо за частичку твоей Души! За такой праздник, который ты мне подарила! И не только мне ;):kiss:
Я от всего сердца поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет тебе исполнение самых заветных желаний и мечтаний! Будь Любима и Счастлива!
Огромное тебе Спасибо!
Stickers-Erika2
Оооо, крутяцко как! Чуть все не пропустила)
 
Я

ЯНаталИЯ

как же я рада!!!! так здорово!!!!! так все подобрано) Снегурочка молодец) поздравляю вас)

Мои поздравления!!!! Душевная у тебя Снегурочка и посылачка заглядение.

Оооо, крутяцко как! Чуть все не пропустила)
Спасибо!)))
Эмоций море! :kiss:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну знаешь, вот мой парень говорил, что ему волосы как бы нравятся, но с каждым годом всё меньше, потому что слишком линючая ему лиса досталась. И покров из волос на полу его очень не радует. И он уже морально готов ко мне лысой :facepalm:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, настала и моя очередь писать отчет)
Просыпаюсь в морозное утро, с пониманием, что хоть камни начнут падать с неба, но я схожу на почту, чую, посылочка уже там. Так и есть, волнующее сообщение от нашей Феи подтвердило мои ожидания)
И вот...доделав некоторые дела, утеплившись как можно сильнее, я уже иду на почту, где получаю вот такую замечательную коробочку)
1-jpg.782912
Почти полубегом я домчала до дома)
И вот мы с заветной коробочкой уже возле елки, один на один))
Аккурааааатно вскрываем))
Достаю оттуда вот сколько всего)
Все очень нежно и качественно упаковано) местами подписано, да еще и извинениями :unsure: Моя Снегурочка очень нежная чувствительная и тонкая натура) Это прям очень чувствуется)
А теперь по порядку)
На это коробочке сразу увидела магнитик, решила начать с нее)) И не ошиблась) Настроение, которое в ней лежало, обеспечило мне усиливающий эйфорический эффект от посылки на все время ее вскрытия)
Посмотреть вложение 782991 Офигенские конфетки!!! Посмотреть вложение 782993 А еще, там был магнитик, с названием города моей Снегурочки) Он сразу отправился к своим друзьям из других городов на моем холодильнике) Посмотреть вложение 782996
Очаровательный пряник) как его есть не знаю, жалко))) положила под ёлочку)
Кстати, в анкете не писала, как то обыденно, но вот буквально на днях была мысль что пора менять полотенца на кухне) Реально, просто мысль была!!
Тадааааам!!!
Снегурочка у меня и правда Волшебница! Спасибо, милая!) Угадала 100%! :kiss:
Невероятный календарь - раскладушка, он перекидывается и трансформируется во все времена года, красивый и просто какой то волшебный))) Честно сказать у меня ни одного календаря не было дома)) Теперь есть! :smug:
Следующий загадочный сверток ) даже не могла предположить что там) но обрадовалась ооооочень!!
Я фанат канцелярии) Очень люблю ручки всякие, блокноты, ежедневники и вообще запах канцелярии)) А тут такая клевая рука!)) Спасибо!)))
Ну и конечно, по следующему свертку я уже предположила что там он - ежедневник!!:bounce:
Да еще не простой!! )) Просто восторг!!!:thumbsup:
Еще одна коробочка) Очень тщательно запакована, с ребрами жесткости, однако я догадываюсь что там... открываем))
Посмотреть вложение 783015
Для мягкости там мишура и конфетки)) я точно знаю что там!))Посмотреть вложение 783016
Шаааарик!) С названием города!)) Супер!)Посмотреть вложение 783017
А вот он уже и на месте)))Посмотреть вложение 783018
Кстати, а конфеты.... с ними тут кое чего произошло)
У меня тут недавно история произошла, решила я нарядить елку, достала игрушки, вывалила, вдруг смотрю в них кто-то завелся :facepalm:, мои вон ребята в курсе)) видели))) Что делать с ним не знаю, видимо придется воспитывать) Ребята предложили приманить его конфетами, а у меня тогда не оказалось :unsure:, пришлось приманивать сосисками)) Так вот, как только из коробочки вывалились конфетки, этот кто-то их тут же стащил, все :(:facepalm:
Теперь сидит и хрумкает их с довольным видом)) прикормить удалось)):facepalm:
Ну и конечно!) Замечательная открытка, с теплыми, душевными пожеланиями от моей дорогой Снегурочки :kiss:

Пока не все конфеты съел этот кто-то, я все таки успела сфотографировать всю посылку)
Итак!
От всей Души, я хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке отправительнице!
Наденька, @Sun Flower Спасибо тебе огромное за такую замечательную посылку!) За твои золотые ручки, которые так бережно все запаковали и сложили) За твое невероятное тепло, любовь и заботу, которыми пропитана каждая вещь, каждая конфетка и каждое слово! Спасибо за частичку твоей Души! За такой праздник, который ты мне подарила! И не только мне ;):kiss:
Я от всего сердца поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет тебе исполнение самых заветных желаний и мечтаний! Будь Любима и Счастлива!
Огромное тебе Спасибо!
Stickers-Erika2
Наталья, спасибо за тёплые слова:kiss:Очень переживала, хотелось же порадовать:oops:Читала отчёт и лыба моя лыбилась всё шире:DС наступающим ещё раз.
 
Я

ЯНаталИЯ

Наталья, спасибо за тёплые слова:kiss:Очень переживала, хотелось же порадовать:oops:Читала отчёт и лыба моя лыбилась всё шире:DС наступающим ещё раз.
Все очень понравилось! Очень очень!))) Спасибо!)) :kiss:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Андрей, Катя, спасибо за чудесный подарок и отчет! Все такое миленькое! Котик чудесный и снеговичок очень понравился! А глобус - вне конкуренции! Поздравляю!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!)))
Только сегодня жаловалась( что мою посылочку курьер уже второй день не несет. Как «О чудо!!!» вечером принёс.
Божечки!!!))) Дорогая моя :676866858::676866858::676866858:СНЕГУРОЧКА:676866858::676866858::676866858: ну как? как???Можно было собрать такую душевность и теплоту в одной коробочке. С учетом того что перед тобой стоял оооочень сложный выбор, так как я помню свою анкету:facepalm:Прям оооочень меня растрогала твоя посылочка. Хотя меня мало что и кто может растрогать и удивить! Столько милых вещей! От них прям веет твоей заботой и добротой))) моя милая Снегурочка.
:676866858::676866858::676866858: все мои сердечки тебе @Radamira
Отчет:
Посылочка! Она огромная!
Посмотреть вложение 779659 А внутри! все ооочень аккуратно упакованно) Уже при виде этого у меня накатились слезы!
Посмотреть вложение 779682 Мое главное увлечение! Я обожаю готовить именно на праздники или домашние вечеринки, готовлю любые кухни мира, но по домашнему, без ресторанного пафоса при подаче. Я собираю различные рецепты Советских времен, а также домашние рецепты, которые передаются и готовятся поколениями, для меня это время с самыми лучшими праздниками, когда продуктов было не много и не в таком разнообразии, а столы все равно были хлебосольными , блюда очень вкусными, а праздники очень душевными. Поэтому я собираю рецепты со всевозможных газет и журналов. Обожаю именно журналы и газеты.
Посмотреть вложение 779683
Второе мое увлечение - это милые вещицы и декор для дома, но именно Новогодний или праздничный. В будни я не люблю когда стоят всевозможные статуэтки, свечки, рамочки. И посмотрите только какая милость))) и это электрогирлянда!Посмотреть вложение 779704 И вот такие Новогодние салфетки)
Посмотреть вложение 779709
А вот это??? НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ ЧТО ЭТО!
Посмотреть вложение 779713
@Radamira ! Как ты узнала что это мне сейчас просто необходимо, многие из моей команды 100-ки знают, что у меня сейчас просто завал на работе! А тут такой умилительный АНТИСТРЕСС!

А вот посмотрите! ЧТО и самое главное - для КОГО! этот подарок от моей @Radamira
Посмотреть вложение 779722
Даже сейчас пишу и улыбка с лица не сходит) сразу предупреждаю! открывать не буду! Будет всегда украшать наш Новогодний интерьер! и каждый год рассказываться история, откуда у нас в семье Беларускiя шкарпэткi)
и еще немного для ГАСПАДЫНI) вот такой новогодний колокольчик, конечно 31.12 им воспользоваться не получится, но вот 01.01 ОБЕЩАЮ!, оторвусь по полной)
Посмотреть вложение 779731
Этот милый колокольчик лежал вот в таком пакетике
Посмотреть вложение 779732
и кроме него там был еще клад в виде подарков. Пилинг для лица, носочки с Оленями и именно в этом цвете! это мой любимый цвет) который я указала в анкете, и всегда нужное кухонное полотенце!
Посмотреть вложение 779734
В коробке был еще один пакет с подарками!
Посмотреть вложение 779740
В котором находилось вот что!
вот такой брелок! с названием страны и флагом откуда родом моя Снегурочка, и птицей символом страны(а именно - Белый Аист) Google! был в помощь)
Посмотреть вложение 779744
А так же вот такой Новогодний чай, Обязательно заварим его на Новый год!
Посмотреть вложение 779746
Моя @Radamira позаботилась и о том, с чем можно выпить чай подаренный ей! А именно с шикарными конфетами с орешками
Посмотреть вложение 779749
Еще всевозможная Новогодняя мишура
Посмотреть вложение 779755
И самое дорогое и важное в нашей жизни!
Посмотреть вложение 779762
Это теплые слова и пожелания от совсем незнакомого человека. Но который становится тебе в секунду! ооочень родным и близким, так как ты понимаешь сколько всего вложенно в эти вещи и пожелания.
Ты забираешь посылку у курьера с улыбкой Чешырского кота! Заходишь с ней домой, видя твое счастливое лицо, подключается ребенок! Так как на твоем лице все написанно) со словами "Мам! что это? от кого?" ты держишь интригу! Так как все еще до конца не веришь, что ты держишь посылку С ПОДАРКАМИ от совсем незнакомого человека. Ведь тебе не 5 лет! и ты понимаешь что подарки дарят конкретные люди, которых ты хорошо знаешь. Открывешь ее! ребенок все пытается схватить вперед тебя! ты истошно орешь "У меня отчет, дай сфотографирую! ни чего не трогай!"
Но нет! ты орешь не потому что у тебя отчет! а потому что в тот момент как ты открыла коробку, ты вернулась в детство, когда еще верила...
Ты как маленькая все трогаешь, радуешься, на глаза накатываются слезы! и вот когда ты держишь конверт с открыткой в руках, ты понимаешь что это уже не Тайный Санта, а близкий тебе человек!
Спасибо тебе за это моя @Radamira
Посмотреть вложение 779785

P.S. Что внутри открытки! оставила только для себя)
Лена, Радамира, спасибо! Такой теплый привет из Белоруссии получился! Прекрасные подарки, чудесное настроение, замечательный отчет! Поздравляю!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Разогнав все семейство из свой комнаты и открыв коробку я сразу узнала своего Санту :kiss:И стала искать письмо ,если бы за дверью не толпилась бы толпа нороду ,так бы с письмом и осталась сидеть :676866858::wub: Но так как мое семейство ждать не умеет ,да и любопытство разбирало я дальше стала выкладывать :rolleyes:
Первое ,я дастала лотерейный красивый билет ,лотерейный билет я решила не стирать ,больно красивый :)
Посмотреть вложение 779786
Дальше были извлечины сладости
Посмотреть вложение 779761 шоколадка мур была сразу спрятана ,остальное отдано любопытному семейству ,большое спасибо ,дети увидев конфеты сразу определили кто наш Санта :) и передают ему " большое спасибо ":kiss:
Дальше я достала красивые свечи с моими любимыми ароматами ,я очень люблю фруктовые ароматы :rolleyes: и ,и аромалампа да еще и ввиде Котиньки :bounce: ,я давно на них заглядывалась ,но не решалась купить ,не зря я говорила ,что мой Санта волшебный ,он действительно Волшебник :kiss:
Посмотреть вложение 779772
А к лампе масло для новогоднего настроения и в этом году на новый год у меня будет пахнуть живой ёлкой и вкусными мандаринами :rolleyes: Теперь благодаря лампе у меня Новый год будет круглый год :)
Посмотреть вложение 779783
Но и на этом чудеса не закончились и я нашла и я нашла Новогодний красивующий носок
Посмотреть вложение 779791
А в нем была бутылочка с шампанским ,да да именно маленькая ,что бы Котинька могла выпить за раз и не закрывать ее :D Так что теперь Котинька полностью защищена от травм и может спокойно под бой курантов выпить свою порцию шампанского :D
Посмотреть вложение 779828
Но и это еще не все :)
В самом низу лежала вышивка ,которая будет вышита и одета на подушку ,охраняя мой дом от всех невзгод :kiss:
Посмотреть вложение 779831
Ой ,я совсем забыла ,а Волшебник не забыл и про моих четвероногих жителей ,так что у них тоже был праздник :)
Посмотреть вложение 779837
Вот и подошел к концу мой отчет ,а что бы не залить слезами радости ,я съем таблеточку которую мне прописал мой Санта :kiss:
Посмотреть вложение 779846
@DmitriS Спасибо тебе за сказку ,за этот чудесный,волшебный подарок :kiss: Ели написала сквозь слезы радости ,это не передаваемые чувства ,спасибо форуму и организаторам за возможность получать эти эмоции ,это очень не передоваемо :kiss:
Катя, Дима, как все классно! Столько сладостей, ароматическое масло - шикарная штука! И бутылочка доехала!)))
Лотерейный билет предлагаю вскрывать только после употребления витаминов на удачу!
Ребята, спасибо за праздник!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, настала и моя очередь писать отчет)
Просыпаюсь в морозное утро, с пониманием, что хоть камни начнут падать с неба, но я схожу на почту, чую, посылочка уже там. Так и есть, волнующее сообщение от нашей Феи подтвердило мои ожидания)
И вот...доделав некоторые дела, утеплившись как можно сильнее, я уже иду на почту, где получаю вот такую замечательную коробочку)
1-jpg.782912
Почти полубегом я домчала до дома)
И вот мы с заветной коробочкой уже возле елки, один на один))
Аккурааааатно вскрываем))
Достаю оттуда вот сколько всего)
Все очень нежно и качественно упаковано) местами подписано, да еще и извинениями :unsure: Моя Снегурочка очень нежная чувствительная и тонкая натура) Это прям очень чувствуется)
А теперь по порядку)
На это коробочке сразу увидела магнитик, решила начать с нее)) И не ошиблась) Настроение, которое в ней лежало, обеспечило мне усиливающий эйфорический эффект от посылки на все время ее вскрытия)
Посмотреть вложение 782991 Офигенские конфетки!!! Посмотреть вложение 782993 А еще, там был магнитик, с названием города моей Снегурочки) Он сразу отправился к своим друзьям из других городов на моем холодильнике) Посмотреть вложение 782996
Очаровательный пряник) как его есть не знаю, жалко))) положила под ёлочку)
Кстати, в анкете не писала, как то обыденно, но вот буквально на днях была мысль что пора менять полотенца на кухне) Реально, просто мысль была!!
Тадааааам!!!
Снегурочка у меня и правда Волшебница! Спасибо, милая!) Угадала 100%! :kiss:
Невероятный календарь - раскладушка, он перекидывается и трансформируется во все времена года, красивый и просто какой то волшебный))) Честно сказать у меня ни одного календаря не было дома)) Теперь есть! :smug:
Следующий загадочный сверток ) даже не могла предположить что там) но обрадовалась ооооочень!!
Я фанат канцелярии) Очень люблю ручки всякие, блокноты, ежедневники и вообще запах канцелярии)) А тут такая клевая рука!)) Спасибо!)))
Ну и конечно, по следующему свертку я уже предположила что там он - ежедневник!!:bounce:
Да еще не простой!! )) Просто восторг!!!:thumbsup:
Еще одна коробочка) Очень тщательно запакована, с ребрами жесткости, однако я догадываюсь что там... открываем))
Посмотреть вложение 783015
Для мягкости там мишура и конфетки)) я точно знаю что там!))Посмотреть вложение 783016
Шаааарик!) С названием города!)) Супер!)Посмотреть вложение 783017
А вот он уже и на месте)))Посмотреть вложение 783018
Кстати, а конфеты.... с ними тут кое чего произошло)
У меня тут недавно история произошла, решила я нарядить елку, достала игрушки, вывалила, вдруг смотрю в них кто-то завелся :facepalm:, мои вон ребята в курсе)) видели))) Что делать с ним не знаю, видимо придется воспитывать) Ребята предложили приманить его конфетами, а у меня тогда не оказалось :unsure:, пришлось приманивать сосисками)) Так вот, как только из коробочки вывалились конфетки, этот кто-то их тут же стащил, все :(:facepalm:
Теперь сидит и хрумкает их с довольным видом)) прикормить удалось)):facepalm:
Ну и конечно!) Замечательная открытка, с теплыми, душевными пожеланиями от моей дорогой Снегурочки :kiss:

Пока не все конфеты съел этот кто-то, я все таки успела сфотографировать всю посылку)
Итак!
От всей Души, я хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке отправительнице!
Наденька, @Sun Flower Спасибо тебе огромное за такую замечательную посылку!) За твои золотые ручки, которые так бережно все запаковали и сложили) За твое невероятное тепло, любовь и заботу, которыми пропитана каждая вещь, каждая конфетка и каждое слово! Спасибо за частичку твоей Души! За такой праздник, который ты мне подарила! И не только мне ;):kiss:
Я от всего сердца поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет тебе исполнение самых заветных желаний и мечтаний! Будь Любима и Счастлива!
Огромное тебе Спасибо!
Stickers-Erika2
Поздравляю !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу