Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила, я тебя поздравляю с таким теплым, волшебным и по-настоящему новогодним подарком!
Твой отчёт - шедевр, его приятно и очень душевно читать, он приносит с собой частичку сказки и твои яркие эмоции.
Ещё раз поздравляю тебя с подарком, и поздравляю твою Снегурочку @Sviristel2017 с тем, что вы нашли друг друга!
С настоящей сказкой вас, девчонки!!!
Димульчик, ты чудо!!! Спасибо тебе за все комменты ко всем подаркам, всегда читала тебя и восхищалась! А сейчас отдельное спасибо!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димульчик, ты чудо!!! Спасибо тебе за все комменты ко всем подаркам, всегда читала тебя и восхищалась! А сейчас отдельное спасибо!
:wub::wub:
Спасибо тебе за такие добрые слова!
Но сказку-то делаете Вы сами!!!
И это, действительно, волшебно! Азарт и трепет при приготовлении и отсылке, ожидание и, главное, свершение чуда при получении... И детская и искренняя радость...
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот моя долгожданная красотулечка дома!!!
[Посмотреть вложение 785695 ] Открываем, а там!!!!
[Посмотреть вложение 785696 ] Почему-то вспомнила свою бабушку, это она нас всегда баловала такими шикарно- обалденно-уютными носочками!!!
[Посмотреть вложение 785701 ] Что там дальше? А там развеселенькая хрюшенька с добрыми пожеланиями!
[Посмотреть вложение 785709 ] И в тон к этой открыточке два обалденно красивых, ярких и веселеньких полотенчика!!!

Я очень рада, что понравилось!!!! :oops::oops::oops:
Какая тёплая и душевная посылочка. Очень рада за вас. Мои поздравления!:bounce:
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, многие ждут, думают, гадают. А некоторые принимают решение и быстро-быстро всё делают.

Вот и мой отправитель решил, что чего тянуть лису за хвост, когда её можно побаловать :) А потому подарочек для лисы стремительно ворвался на почту. Подарочек топтал, вздыхал, уходил из угла в угол, а лису всё не отпускали с работы вовремя. Но вчера я собралась, стартанула, умудрилась попасть в практически пустой зал на почте и быстро выхватить свой подарочек цепкими лапками.
Коробочка была небольшая, открывать её на улице не хотелось, щели все заклеены скотчем, но нос....нос понимал, что там точно что-то вкусное :rolleyes:
cxAxo-fSRjQ.jpg
Ну что? Вскрываем? Поехали. Упаковки, которые я там вижу очень-очень мне знакомы ;)
yBqdbxriNf8.jpg
Чай из Кантаты! Ммм, они там хороши, бывает, что балую себя, но не часто себе это позволяю. Пишут, что чай для дачи, но дачи у меня нет. Для меня это скорее чай вместо дачи. На самом деле, я крайне редко пью обычный черный чай, только если в него добавляю лимон и мёд. А вот чай с травами очень люблю, и стараюсь заваривать каждый день разный: сегодня с мятой, завтра с чабрецом, после завтра с набором для иммунитета. Так что, скажу вам, что подарок идеальный и очень скоро будет опробован
Но меня ждет еще один пакетик
1GnW4sE3L44.jpg
Так, у этого чая название коварное! Это мне его что ли другу надо отдать?:eek: Или считаем, что это я - друг, и это для меня? :rolleyes: Попробуем решить проблему выбора взаимовыгодно: этот чай я возьму с собой на работу, там буду заварить его для себя и моей подруги.
du9lyYQ9gbM.jpg
Дедушка рекомендует, дедушка плохого не посоветует! Мне дали возможность выбрать: черный чай, зеленый или травы. Беру всё! Но, пожалуй, этот пакетик приберегу. Потому как он еще поможет мне в холодные вечера набираться иммунитета и вспоминать запах летних трав.
Конечно же вкусный чай можно и нужно пить без вкусняшек, но это не значит, что вкусняшек быть не должно!
3E8JXW6rjSs.jpg
Эх, видела я такие конфеты на витринах, и не проходила мимо, и останавливалась поглазеть, но вот побаловать себя такими не приходилось. Красивущие конфеты ручной работы...пока только любуюсь :D пока еще ни одна конфета не пострадала ;)

Ну и тут я понимаю, что в посылке лежит еще одна маленькая коробочка, а мой таинственный отправитель мне так еще и неизвестен.
lMnmNIjBpd8.jpg
И вы знаете там оказался очень ценный для меня подарок :wub: Да-да, мой волшебник сразу понял самое важное! Понял практически всё, что нужно знать о лисах! Лису надо кормить - это раз! Довольная лиса - это лиса с вкусняшками!
Но еще есть особая порода лисичек: они любят сказки:wub:
oEIIoFD70As.jpg
А там письмо и ответ на вопрос
M_p0Qyu-zoY.jpg
Дорогой и загадочный Шурале (@Загадки Шурале ). Передай своему другу Кыш-Бабаю, что одна лисичка была очень-очень рада получить чудесный подарок на Новый год. Скажи спасибо всем своим советчикам: водяной, пери, джинну, серому волку и даже зиланту (про которого я теперь знаю немного больше). Мне было очень приятно и я еще долго буду вспоминать вас теплыми словами в теплые вечера благодаря ароматному горячему чаю. А тебе лично спасибо за такое оформление поздравления: и за сказку, и за оформление. И от меня тебе теплые объятия:kiss:
Спасибо за отчет. Почти всплакнула))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Огромнейшее спасибо моей Снегурочке! Улыба теперь долго не сойдет с лица, это надо же так угадать!
Итак, наконец-то, несмотря на все преграды, лесное чудище встретилось с предназначенной ему посылкой:
20181231_010134.jpg
Чудище открыло:
20181231_010238.jpg

и запрыгало от радости, потому что первое, что оно увидело - бегемот! Чудище очень любит бегемотов! Чудище сразу познакомило новичка с другими бегемотами из своей коллекции, парням он понравился!
20181231_010403.jpg

20181231_010422.jpg

А еще вкусный чаек (чудище уже попробовало):
20181231_010615.jpg

20181231_011021.jpg
и календарик с видами Гатчины. Тут чудище чуть не зарыдало от воспоминаний. Как оно автостопом в юности заехало в Гатчину вместо Питера, как гуляло с местной милой девушкой в саду дворца, изображенного на календаре. И эта крылатая фраза местного водителя, получившего ответ на свой вопрос, откуда мол, ты, чувак, едешь: "Ну ты даешь, парень. Москва - это ж черт знает где... Это ж в жопе!" Она стала присказкой сначала в одном турклубе, а потом и еще в одном байкерском клубе))) Очень приятно! Спасибо, снегурочка! Можно летать бизнес-классом, можно разъезжать на мерседесе, но как тогда больше уже не будет. Эх, где мои 18 лет)))
20181231_011146.jpg
и кто же Снегурочка? А вот, это написано в приложенной к посылке открытке с новогодними пожеланиями. Это @ElenaPavlova1966 .
Спасибо, моя снегурочка, твой подарок - очень в точку, мгновения счастья!
 
Последнее редактирование:

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромнейшее спасибо моей Снегурочке! Улыба теперь долго не сойдет с лица, это надо же так угадать!
Итак, наконец-то, несмотря на все преграды, лесное чудище встретилось с предназначенной ему посылкой:
Чудище открыло:

и запрыгало от радости, потому что первое, что оно увидело - бегемот! Чудище очень любит бегемотов! Чудище сразу познакомило новичка с другими бегемотами из своей коллекции, парням он понравился!

А еще вкусный чаек (уже попробовал):
и календарик с видами Гатчины. Тут чудище чуть не зарыдало от воспоминаний. Как оно автостопом в юности заехало в Гатчину вместо Питера, как гуляло с местной милой девушкой в саду дворца, изображенного на календаре. И эта крылатая фраза местного водителя, получившего ответ на свой вопрос, откуда мол, ты, чувак, едешь: "Ну ты даешь, парень. Москва - это ж черт знает где... Это ж в жопе!" Она стала присказкой сначала в одном турклубе, а потом и еще в одном байкерском клубе))) Очень приятно! Спасибо, снегурочка! Можно летать бизнес-классом, можно разъезжать на мерседесе, но как тогда больше уже не будет. Эх, где мои 18 лет)))
и кто же Снегурочка? А вот, это написано в приложенной к посылке открытке с новогодними пожеланиями. Это @ElenaPavlova1966 .
Спасибо, моя снегурочка, твой подарок - очень в точку, мгновения счастья!
Поздравляю)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромнейшее спасибо моей Снегурочке! Улыба теперь долго не сойдет с лица, это надо же так угадать!
Итак, наконец-то, несмотря на все преграды, лесное чудище встретилось с предназначенной ему посылкой:
Чудище открыло:

и запрыгало от радости, потому что первое, что оно увидело - бегемот! Чудище очень любит бегемотов! Чудище сразу познакомило новичка с другими бегемотами из своей коллекции, парням он понравился!

А еще вкусный чаек (чудище уже попробовало):
и календарик с видами Гатчины. Тут чудище чуть не зарыдало от воспоминаний. Как оно автостопом в юности заехало в Гатчину вместо Питера, как гуляло с местной милой девушкой в саду дворца, изображенного на календаре. И эта крылатая фраза местного водителя, получившего ответ на свой вопрос, откуда мол, ты, чувак, едешь: "Ну ты даешь, парень. Москва - это ж черт знает где... Это ж в жопе!" Она стала присказкой сначала в одном турклубе, а потом и еще в одном байкерском клубе))) Очень приятно! Спасибо, снегурочка! Можно летать бизнес-классом, можно разъезжать на мерседесе, но как тогда больше уже не будет. Эх, где мои 18 лет)))
и кто же Снегурочка? А вот, это написано в приложенной к посылке открытке с новогодними пожеланиями. Это @ElenaPavlova1966 .
Спасибо, моя снегурочка, твой подарок - очень в точку, мгновения счастья!
как чудесно получать подарки) поздравляю вас)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромнейшее спасибо моей Снегурочке! Улыба теперь долго не сойдет с лица, это надо же так угадать!
Итак, наконец-то, несмотря на все преграды, лесное чудище встретилось с предназначенной ему посылкой:
Чудище открыло:

и запрыгало от радости, потому что первое, что оно увидело - бегемот! Чудище очень любит бегемотов! Чудище сразу познакомило новичка с другими бегемотами из своей коллекции, парням он понравился!

А еще вкусный чаек (чудище уже попробовало):
и календарик с видами Гатчины. Тут чудище чуть не зарыдало от воспоминаний. Как оно автостопом в юности заехало в Гатчину вместо Питера, как гуляло с местной милой девушкой в саду дворца, изображенного на календаре. И эта крылатая фраза местного водителя, получившего ответ на свой вопрос, откуда мол, ты, чувак, едешь: "Ну ты даешь, парень. Москва - это ж черт знает где... Это ж в жопе!" Она стала присказкой сначала в одном турклубе, а потом и еще в одном байкерском клубе))) Очень приятно! Спасибо, снегурочка! Можно летать бизнес-классом, можно разъезжать на мерседесе, но как тогда больше уже не будет. Эх, где мои 18 лет)))
и кто же Снегурочка? А вот, это написано в приложенной к посылке открытке с новогодними пожеланиями. Это @ElenaPavlova1966 .
Спасибо, моя снегурочка, твой подарок - очень в точку, мгновения счастья!
Ураааа!!! Аккурат перед новым годом) )) Поздравляю:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу