Таков путь :)

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
136
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
136
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От хабалки слышу ))Подрасти ещё для Вы.О маме беспокоишься - это десять плюсов тебе и моё уважение.

Оставайся при своем мнении, а я при своем останусь)
Дело не в возрасте, а в культуре.

Да, мама самое дорогое в жизни.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
136
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю меньше намного. Интерес пропал.
Плюс появилась изжога((
Интерес к чему.
По изжоге, чистка организма у всех по разному, явление временное.
Важно понять, назад дороги нет....
Качели хороши в детстве дают чувство полёта. Курительные качели-чувство падения...
 

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
136
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интерес к чему.
По изжоге, чистка организма у всех по разному, явление временное.
Важно понять, назад дороги нет....
Качели хороши в детстве дают чувство полёта. Курительные качели-чувство падения...

Понедельник прошёл без сигарет.
Изжога всё ещё мучает, Ренни не спасает
 

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
136
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не проявляла должной активности в дневнике и на форуме. Каюсь. Но домашние дела поглотили.
Вчера прошёл 1 день без сигарет. Установила здесь счётчик в подписи, пусть радует глаз и добавляет мотивации.
Первый день, как правило, у меня не самый сложный, а вот 2-ой и 3-ий критичные.
Хотя в принципе надо быть осторожной.
Если продержусь неделю, это будет огромной победой для меня.
Ничего не принимаю дополнительно, как говорится, все на силе воли, кроме успокоительного Атаракс на ночь, чтобы спать нормально. Выписали ещё давно его принимать курсом после смерти папы. Но я заставляю себя справляться и без него. Но на ночь необходим, плохо сплю.
Всё-таки хочу приобрести в ближайшее время Табекс! У кого какой опыт с данным препаратом? Возможно, посоветуете что-то ещё, но пока я за Табекс :)
Так же грандиозный план, переход на правильное питание, чтобы не набрать лишний вес заеданием,а выработать дисциплину.
Будет тяжело однозначно! Но а как иначе, ведь продолжая курить и кушать иногда вредную еду, а вру только сама себе, что всё до сих пор в порядке.
Но на самом деле это не так...Есть ещё одна вещь, мучает изжога, Ренни не спасает.
Стала пить больше воды, так же хочу приобрести Флорадикс сироп в составе которого железо. Очень бодрит утром и на целый день, только нельзя смешивать с кофе, крепким чаем, кроме травяного...и прочими энергетиками. Но опять-таки это по показаниям, у меня пониженное железо.
Чтоб ещё такого поведать...даже не знаю, вроде все рассказала,что в планах!

P/S/ похоже сегодня походы в скорую помощь мне обеспечены)))

Всех люблю и целую!
:inlove: 1lis35
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не проявляла должной активности в дневнике и на форуме. Каюсь. Но домашние дела поглотили.
Вчера прошёл 1 день без сигарет. Установила здесь счётчик в подписи, пусть радует глаз и добавляет мотивации.
Первый день, как правило, у меня не самый сложный, а вот 2-ой и 3-ий критичные.
Хотя в принципе надо быть осторожной.
Если продержусь неделю, это будет огромной победой для меня.
Ничего не принимаю дополнительно, как говорится, все на силе воли, кроме успокоительного Атаракс на ночь, чтобы спать нормально. Выписали ещё давно его принимать курсом после смерти папы. Но я заставляю себя справляться и без него. Но на ночь необходим, плохо сплю.
Всё-таки хочу приобрести в ближайшее время Табекс! У кого какой опыт с данным препаратом? Возможно, посоветуете что-то ещё, но пока я за Табекс :)
Так же грандиозный план, переход на правильное питание, чтобы не набрать лишний вес заеданием,а выработать дисциплину.
Будет тяжело однозначно! Но а как иначе, ведь продолжая курить и кушать иногда вредную еду, а вру только сама себе, что всё до сих пор в порядке.
Но на самом деле это не так...Есть ещё одна вещь, мучает изжога, Ренни не спасает.
Стала пить больше воды, так же хочу приобрести Флорадикс сироп в составе которого железо. Очень бодрит утром и на целый день, только нельзя смешивать с кофе, крепким чаем, кроме травяного...и прочими энергетиками. Но опять-таки это по показаниям, у меня пониженное железо.
Чтоб ещё такого поведать...даже не знаю, вроде все рассказала,что в планах!

P/S/ похоже сегодня походы в скорую помощь мне обеспечены)))

Всех люблю и целую!
:inlove: 1lis35
А что,отличный настрой! Табекс говорят хорош,но я его не пользовала,ни чего сказать не могу лично по нему. А так,удачного бросания и начинания новой жизни!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не проявляла должной активности в дневнике и на форуме. Каюсь. Но домашние дела поглотили.
Вчера прошёл 1 день без сигарет. Установила здесь счётчик в подписи, пусть радует глаз и добавляет мотивации.
Первый день, как правило, у меня не самый сложный, а вот 2-ой и 3-ий критичные.
Хотя в принципе надо быть осторожной.
Если продержусь неделю, это будет огромной победой для меня.
Ничего не принимаю дополнительно, как говорится, все на силе воли, кроме успокоительного Атаракс на ночь, чтобы спать нормально. Выписали ещё давно его принимать курсом после смерти папы. Но я заставляю себя справляться и без него. Но на ночь необходим, плохо сплю.
Всё-таки хочу приобрести в ближайшее время Табекс! У кого какой опыт с данным препаратом? Возможно, посоветуете что-то ещё, но пока я за Табекс :)
Так же грандиозный план, переход на правильное питание, чтобы не набрать лишний вес заеданием,а выработать дисциплину.
Будет тяжело однозначно! Но а как иначе, ведь продолжая курить и кушать иногда вредную еду, а вру только сама себе, что всё до сих пор в порядке.
Но на самом деле это не так...Есть ещё одна вещь, мучает изжога, Ренни не спасает.
Стала пить больше воды, так же хочу приобрести Флорадикс сироп в составе которого железо. Очень бодрит утром и на целый день, только нельзя смешивать с кофе, крепким чаем, кроме травяного...и прочими энергетиками. Но опять-таки это по показаниям, у меня пониженное железо.
Чтоб ещё такого поведать...даже не знаю, вроде все рассказала,что в планах!

P/S/ похоже сегодня походы в скорую помощь мне обеспечены)))

Всех люблю и целую!
:inlove: 1lis35
А что,отличный настрой! Табекс говорят хорош,но я его не пользовала,ни чего сказать не могу лично по нему. А так,удачного бросания и начинания новой жизни!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@olka_pushok Приветули! Олечка! Хорошего настроения!У Табекса накопительный эффект пей по инструкции, успокоительные принимай! Все будет ок))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу