Табекс Только бы выдержать

Не курю с
6 Мар 2020
Способ отказа
Табекс

Nevestka

Бабля
Сообщения
8
Реакции
21
Не курю с
06.03.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ирина, курила 40 лет с перерывами на беременность и рождение детей, бросала два раза неудачно, видимо, не очень то и хотела, сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nevestka, Ирина,получилось с дневником)))
Молодец!!!!желаю тебе удачи!
Ирочка,это всё индивидуально.
Организм сейчас перестраивается....очищается и возможны такие явления.
Я советую тебе с врачом посоветоваться.Сделать ЭКГ и развёрнутый анализ крови.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как долго может продолжаться такое состояние?
Пока боялся. А когда понял, что бояться-то и нечего, и некого - как-то прошло.
По перекурам грущу, а состояние кайфовое - без никотина. Как мой доктор говорил: "Врёшь, тебе может быть только лучше".
Так и получилось. Ну, доктору виднее - он полковник, профессор. Я давно с ним знаком.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ирина, курила 40 лет с перерывами на беременность и рождение детей, бросала два раза неудачно, видимо, не очень то и хотела, сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
Меня тоже табекс поддерживал. Пей по инструкции. Все пройдёт, организм перезагружает систему. Отрава покидает организм. Дальше будет намного лучше
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние
Привет!!!!
Конечно, было... Не все сразу, но друг за другом...
Сколько будет продолжаться??? А сколько захочешь..... Я не шучу)))
К врачам, конечно, сейчас проблематично попасть... Но, надо бы...
Или сама успокоительное, снотворное, свежий воздух, дыхательная гимнастика.... И т.п.
Давление меряла???
 

Nevestka

Бабля
Сообщения
8
Реакции
21
Не курю с
06.03.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за поддержку, это сейчас самое важное, чувствовать, что ты не одна. Просто страшновато становится, не отступно преследуют мысли, что проблемы со здоровьем начались серьезные и надолго. Табекс закончила принимать ещё 27 марта, все это время для поддержки принимаю Аспаркам(калий+магний), Компливит, афабазол и валериану.
Есть, правда, и хорошие изменения - цвет лица стал заметно лучше, зубы светлее, пигментация меньше.
Очень надеюсь, что прорвёмся. К врачам сейчас и правда проблематично попасть:(
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за поддержку, это сейчас самое важное, чувствовать, что ты не одна. Просто страшновато становится, не отступно преследуют мысли, что проблемы со здоровьем начались серьезные и надолго. Табекс закончила принимать ещё 27 марта, все это время для поддержки принимаю Аспаркам(калий+магний), Компливит, афабазол и валериану.
Есть, правда, и хорошие изменения - цвет лица стал заметно лучше, зубы светлее, пигментация меньше.
Очень надеюсь, что прорвёмся. К врачам сейчас и правда проблематично попасть:(
Ирина, все будет ХОРОШО!!!
Главное, настрой на хорошее и позитив...
Но, конечно, при таком сроке курения , все перемены происходят в замедленном темпе.
Пиши, если будет нехорошо. На форуме спецов по различным болячкам хватает.
Если не таблетками, так разговорами поможем))))) ;)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nevestka,
Ириша, еще маленький советик, если можно...
Если хочешь кого-то конкретно позвать или обратиться, нажимай на голову человечка справа, и Ник этого человека сразу появится, и ему сразу оповещалка придет. :cool:
 

Nevestka

Бабля
Сообщения
8
Реакции
21
Не курю с
06.03.2020
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Марина за совет, буду знать, а то я здесь ещё новичок
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Марина за совет, буду знать, а то я здесь ещё новичок
Не за что)))
Освоишься. Пиши сообщений больше, чтоб дневник в профиль свой поставить.
Так тебя проще будет найти.
А как дневник поставить в профиль, девочки со Скорой подскажут))) :)
 

Евгений Карпов

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
111
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ирина, курила 40 лет с перерывами на беременность и рождение детей, бросала два раза неудачно, видимо, не очень то и хотела, сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
Привет!
Я считаю, что подобное состояние больше от психики. Это зависимость создает такой фон, пытаясь сделать так, чтобы ты начала курить, работа подсознания+зависимости. Так называемая психосоматика (когда болезни провоцируются самой психикой. Это доказаный феномен, например, ребенок или взрослый хочет внимания и начинает заболевать, поскольку во время болезни ему уделяют много внимания, учиться не надо итп
Сам по своему опыту это знаю. Когда бросал не решительно - было такое. И это было еще пару лет назад. А вот сейчас бросил решительно - и очень легкой. Никаких проблем. Гоните мысли все эти - вы бросили, все. Ну немного можно поболеть. Это того стоит. Организм быстро перестроится.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
@Nevestka, Добрый вечер, что то похожее у меня к концу третьего месяца стало нарисовываться) Госпожа зависимость
особа серьезная и пугать умеет, но справиться с этим возможно, только необходимо помнить, что все это в голове
проигрывается и все на испуг рассчитывается.. Пробуйте просто побоку пускать.. ну что эта зависимость кроме
включения хотелок никотиновых сделает?? НИЧЕГО!! А с хотелками разобраться вполне можно, только не забывать,
что все это проходит (быстрее или медленнее но проходит))
Успеха и терпения!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ирина, курила 40 лет с перерывами на беременность и рождение детей, бросала два раза неудачно, видимо, не очень то и хотела, сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
@Nevestka
Ирина, здравствуй! Конечно, было и почти у всех. Чем больше стаж, чем больше выкуривалось сигарет + сопутствующие заболевания - всё имеет значение. У меня это было достаточно долго, отпускало постепенно, но у каждого индивидуально. Уже и не помню, надо дневник читать, но до 5-6 месяцев что-то вылезало точно. Организм перестраивается сейчас у тебя, так что жди любых сюрпризов. Главное будь готова к ним, так как сначала обостряются имеющиеся заболевания, а потом все проходит. Терпи, Ирочка, главное, что не куришь, а остальное все наладится. Почитай дневники бросавших с большим стажем и найдешь ответ на все свои вопросы. Удачи тебе и нельзя падать духом прежде всего и тогда всё получится. Радуйся, что ты избавилась от никотиновой мерзости! Пиши, если нужна помощь.

цитата3.jpg
 

Алексей_117

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
512
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ирина, курила 40 лет с перерывами на беременность и рождение детей, бросала два раза неудачно, видимо, не очень то и хотела, сейчас не курю с 6 марта с помощью табекса, первый месяц было тяжеловато, но терпимо, сейчас с каждым днём не легче, а скорее наоборот становится все тяжелее. Тошнота, слабость , головокружение, тремор в конечностях, бессонница, голова плохо соображает. У кого-нибудь было что-либо подобное? Как долго может продолжаться такое состояние?
Так будет продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь, что Табекс не панацея. Ты просто должна принять ОСОЗНАННОЕ решение, раз и навсегда. Причем ключевое слова - навсегда. Вот когда ты это осознаешь, тогда и Табекс будет не нужен)) Удачи !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу