Три срыва при попытке бросить курить.

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну вот... так что выпиши себе на листок все мотивации..почему не хочешь больше курить... и не забудь посчитать деньги, которые уходит на сигареты...
и подумай, что можно купить ребенку или себе на эти сэкономленные денежки :rolleyes:
а на мужа не обращай внимания , хочет курить-- пусть курит... потом может глядя на тебя и тоже перестанет...
Делала уже,альбомный лист исписала весь,табекс лежит полпачки,начну пить , психологически буду перенастраивать себя,я неправильно настроила себя скор всего! Раньше два раза бросала курить,первый раз легко,через год закурила,второй раз когда забеременела,бросила,откормила 1,5г и случайно выкурила сигарету при стрессе и понеслось!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делала уже,альбомный лист исписала весь,табекс лежит полпачки,начну пить , психологически буду перенастраивать себя,я неправильно настроила себя скор всего! Раньше два раза бросала курить,первый раз легко,через год закурила,второй раз когда забеременела,бросила,откормила 1,5г и случайно выкурила сигарету при стрессе и понеслось!
надо посидеть, хорошенько подумать и честно ответить себе - почему в предыдущие разы срывалась, ну и тогда понятно станет, как сейчас это преодолеть.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Делала уже,альбомный лист исписала весь,табекс лежит полпачки,начну пить , психологически буду перенастраивать себя,я неправильно настроила себя скор всего! Раньше два раза бросала курить,первый раз легко,через год закурила,второй раз когда забеременела,бросила,откормила 1,5г и случайно выкурила сигарету при стрессе и понеслось!
Привет!
Попробуй почитать Карра. Мозг чистит капитально, в подавляющем большинстве случаев не надо никаких табексов. Единственная проблема - заставить себя прочитать с первой по последнюю страницу.
И да, там четко написано: одна единственная сигарета - и бросивший сразу становится курильщиком снова
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
надо посидеть, хорошенько подумать и честно ответить себе - почему в предыдущие разы срывалась, ну и тогда понятно станет, как сейчас это преодолеть.
Наверное срывалась,потому что муж покуривает,настрой был у обоих, бросить курить,а подруга и зуб больной,это активировали лишь.Е сли бы он отказался полность, я уже не курила бы,псих .я какая-то зависимая,поэтому руки опускаются иногда.:frantics:
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Попробуй почитать Карра. Мозг чистит капитально, в подавляющем большинстве случаев не надо никаких табексов. Единственная проблема - заставить себя прочитать с первой по последнюю страницу.
И да, там четко написано: одна единственная сигарета - и бросивший сразу становится курильщиком снова
Карра читала,помогал,но в кратком содержании,лучше с живыми людьми пообщаться,зная что так же мучались или мучаются и поддержать друг друга,а книга меня запутала немного.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.484
Реакции
49.467
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное срывалась,потому что муж покуривает,настрой был у обоих, бросить курить,а подруга и зуб больной,это активировали лишь.Е сли бы он отказался полность, я уже не курила бы,псих .я какая-то зависимая,поэтому руки опускаются иногда.:frantics:
Не ищи проблемы и отговорки в чем то и ком то! Все в голове!
 

светлана2233

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
72
Метод
#некурим
Здравствуй, автор! Я сама бросаю тяжело и со срывами, с нового года то бросаю, то начинаю вновь... желаю тебе успеха успеха, себе заодно! Давай будем помнить, что мы сейчас не одни, кому так тяжело... вместе бросаем.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карра читала,помогал,но в кратком содержании,лучше с живыми людьми пообщаться,зная что так же мучались или мучаются и поддержать друг друга,а книга меня запутала немного.
Не.... Надо не в кратком содержании. И читать надо как раз внимательно, с осознанием написанного
Хотя каждому свое......
Я со своей колокольни могу советовать))
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй, автор! Я сама бросаю тяжело и со срывами, с нового года то бросаю, то начинаю вновь... желаю тебе успеха успеха, себе заодно! Давай будем помнить, что мы сейчас не одни, кому так тяжело... вместе бросаем.
Оо,здравствуй!) Спасибо за поддержку,я тебе желаю спрыгнуть с этих "качелей"вперёд и перестать травить себя,поддаваться бесяке ,идти к свету и дышать полной грудью свежего воздуха!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не.... Надо не в кратком содержании. И читать надо как раз внимательно, с осознанием написанного
Хотя каждому свое......
Я со своей колокольни могу советовать))
Карр не всем помогает, многие уже тут об этом писали. Кому то -да, прочитали, взяли и бросили. Я вот тоже его прочитала и забыла через время. Не знаю - не убедил что ли. Все по-разному бросают.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оо,здравствуй!) Спасибо за поддержку,я тебе желаю спрыгнуть с этих "качелей"вперёд и перестать травить себя,поддаваться бесяке ,идти к свету и дышать полной грудью свежего воздуха!)
да, мне вот тут 1 мудрый мужчина посоветовал планы себе на будующее придумать, которые я бы хотела воплотить в жизнь, но сизый змей мешал мне раньше это сделать, мне вот это помогло.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
очень силь зуб болел нерв открылся

к стоматологу
aga.gif
. Других вариантов просто нет.

не знаю уже что делать бросать или курить!(

Конечно бросать, других вариантов тоже нет
aga.gif
.

Раз "сходу" не получается сделать это легко и с удовольствием, значит надо просто помочь организму
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карр не всем помогает, многие уже тут об этом писали. Кому то -да, прочитали, взяли и бросили. Я вот тоже его прочитала и забыла через время. Не знаю - не убедил что ли. Все по-разному бросают.
Там автор сам пишет, почему и когда его способ не помогает)))
Как раз все дело во внимательном и вдумчивом прочтении)))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Делала уже,альбомный лист исписала весь,табекс лежит полпачки,начну пить , психологически буду перенастраивать себя,я неправильно настроила себя скор всего! Раньше два раза бросала курить,первый раз легко,через год закурила,второй раз когда забеременела,бросила,откормила 1,5г и случайно выкурила сигарету при стрессе и понеслось!
Ты три раза бросала и на долгое время!
И губило все случайная сигарета...


Взгляни под другим углом!
У тебя есть опыт бросания и некурения длительный срок!
В этот раз удачи тебе и терпения все получится;)
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делала уже,альбомный лист исписала весь,табекс лежит полпачки,начну пить , психологически буду перенастраивать себя,я неправильно настроила себя скор всего! Раньше два раза бросала курить,первый раз легко,через год закурила,второй раз когда забеременела,бросила,откормила 1,5г и случайно выкурила сигарету при стрессе и понеслось!
Ну ты молодец.. я так и не смогла бросить ни на день, до этого раза. Для меня эти три недели это максимальный срок..чему очень рада. Настроение такое..Позитивное, все прекрасно) Поставь себе цель перебить макс срок твоего некурения, а дальше уже не захочется прерывать рекорд
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(
Привет! Все получится, главное не закуривай ни при каких обстоятельствах, накаты быстро проходят. И про алкоголь забудь пока что, я из-за него постоянно на ранних сроках срывался :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Пока читали думал вот чем же тебе помочь, что еще добавить к выше сказанному и подсказанному. Честно не просто еще добавить. Может стоит почитать дневники людей которые уже бросили , а именно бросили там на первых парах очень интересно читать, так как рассказывается переживание и преодоление. Ведь пойми пока ты не поймешь что ты на самом деле хочешь. Ни кто не поможет Здесь на форуме людей много,да они поддерживают, но путь ты свои должен сам выбрать и как действовать чтоб добиться нужного результата. начни с малого не обращай и не смотри назад это прежде всего. Поставь себе цель и иди к ней. Верь в себя , только поверив в себя ты добьешься обеды. Я скажу от себя. У меня было на много проще и легче. Сказать почему не объясню сам не знаю как это получилось. Это индивидуально, у каждого по разному происходит борьба. Знаешь ведь я не верил , но начало было положено тупо не курить не смотря, и не важно, тупо не курить и все баста!!! Но это не все это только начало , я каждый день настраивал себя на позитиве с улыбкой и с музыкой , я продолжаю так жить. Скажу тебе честно это кайф быть свободным и не быть рабом привычки. Я и тебе желаю поверить прежде всего в себя. Как ты это сделаешь , тебе станет легче !!! Удачи!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Метод маршалов СССР хорошо помогает, когда ваш внутренний Рокоссовский НЧ захочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами и магазинами с табаком :thumbsup:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу