Табекс У меня все получится! У тебя тоже!

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не стоит проецировать свой опыт на остальных, это некорректно. Далее, не всем по душе ведение дневников на протяжении года, так что не удивительно, что большинство забрасывает их в начале пути.
Те, кто вёл дневник хотя бы несколько месяцев, очевидно, скорее всего сообщили бы и об Эвересте. Большинство исчезнувших всё же просто вернулись к курению. Это достаточно очевидно и само по себе. Но к тому же этому есть подтверждение от тех, кто потом вернулся. Как правило, они забрасывали дневники именно потому, что срывались.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.664
Реакции
46.392
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те, кто вёл дневник хотя бы несколько месяцев, очевидно, скорее всего сообщили бы и об Эвересте.
Сплошные "хотя бы", "возможно", "наверное", "скорее всего". Это всего лишь твои догадки :)
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никаким дефектным он не становится. Это вопрос чистой психологии. Потенциально может бросить, пожалуй, каждый
Конечно каждый может , а вот с чистой психологией проблемней, но будем работать над собой ;)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не стоит проецировать свой опыт на остальных, это некорректно. Далее, не всем по душе ведение дневников на протяжении года, так что не удивительно, что большинство забрасывает их в начале пути.
Извините, но это не мой опыт. Это опыт миллионов, пытающихся бросить по всему миру.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сплошные "хотя бы", "возможно", "наверное", "скорее всего". Это всего лишь твои догадки :)
Это очевидные вещи. Утверждать, что большинство бросивших дневники бросили курить навсегда - глупость
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно каждый может , а вот с чистой психологией проблемней, но будем работать над собой ;)
Теоретически может каждый. На практике до Эвереста доходит лишь 1 из 30. Об этом и речь
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эндрю, скажите,пожалуйста-почему Вы с огромным упорством хотите получить титул "Мистер зануда 2016"???
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему, глядя, на нытье Эндрю, в моем дневнике, у меня появляются навязчивые мысли о фильме про Мерри Поппинс? Это что, никотиновая ломка себя так проявляет? Или это побочка табекса?
 
Реакции: Yy_

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему, глядя, на нытье Эндрю, в моем дневнике, у меня появляются навязчивые мысли о фильме про Мерри Поппинс? Это что, никотиновая ломка себя так проявляет? Или это побочка табекса?
В жизни бывают и куда более серьёзные испытания. И потом, это не нытьё. Какой смысл ныть на правду? Просто так и есть. Лишь 1 из 30 доходит до Эвереста. Так что шансов у тебя мало
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зубы! Вы мистер Джон вообще не чистите! Я лишаю вас завтрака!
В субботу миссис Банкс вы меня заставили пить холодный кофе, в чём дело?
 
Реакции: Yy_

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А зубы! Вы мистер Джон вообще не чистите! Я лишаю вас завтрака!
В субботу миссис Банкс вы меня заставили пить холодный кофе, в чём дело?
К чему это фиглярство? Речь о том, что у любого новичка мало шансов дойти до Эвереста. И ты тоже вряд ли дойдёшь
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что Майкл? А это что Джейн? Почему она в брюках? В моё время девочки не ходили в брюках!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему, глядя, на нытье Эндрю, в моем дневнике, у меня появляются навязчивые мысли о фильме про Мерри Поппинс? Это что, никотиновая ломка себя так проявляет? Или это побочка табекса?
Надо просто пойти слопать печенюшку!
1453915715_zhivotnye-edyat.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всего лишь реагирую на реплики. 29 из 30 не доходят до Эвереста. Это нужно признать. Вот и всё
Эндрю, категорически бросьте своё упадническое настроение! Предлагаю Вам взяться с нами за руки и пойти всем вместе на покорение вершин!!! Вы согласны?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теоретически может каждый. На практике до Эвереста доходит лишь 1 из 30. Об этом и речь
Не важно сколько доходит до эвереста, главное, что пытаются и кто-то доходит, а форум в этом помогает, это факт.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что Майкл? А это что Джейн? Почему она в брюках? В моё время девочки не ходили в брюках!
И таких мы здесь видели. 29 из 30 всё равно сорвались, не дойдя до вершины. Увы. Это не работает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу