У нас все получится!!!

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
Гиенка, Спасибо за поддержку! Стараюсь, держусь! Действительно становится легче - если первое время находиться дома (смотреть телевизор, читать и т.д.) было просто невозможно и для того, чтобы отвлечься, приходилось гулять, нарезая километр за километром, то сейчас уже и дома спокойно посидеть получается :) Хотя прогулки - это по-своему хорошо, лишний вес не набрался :)
Осталось 2 дня до месяца, а там и "выключатель" должен сработать!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
Всем привет! Сегодня, на 53 день некурения, мне впервые приснилось, что я курю. Причем приснилось так подробно, в деталях. И мне во сне стало так страшно и так стыдно, что я даже проснулась. Во как :)
Вообще накатов стало существенно меньше и иногда даже какое-то время удается не вспоминать о курении. Но все равно, почти все время присутствует ощущение, что чего-то не хватает, надо что-то грызть, крутить в руках и т.д. Ощущение не острое, но какое-то тянущее, безысходное.
Более опытные соратники, подскажите, пожалуйста, как у Вас было в этот период? Когда же совсем забудется?
 

Федот

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
44
Не курю с
13.03.2012
Лет курения
12
Но все равно, почти все время присутствует ощущение, что чего-то не хватает, надо что-то грызть, крутить в руках и т.д. Ощущение не острое, но какое-то тянущее, безысходное.
Более опытные соратники, подскажите, пожалуйста, как у Вас было в этот период? Когда же совсем забудется?
После полутора месяцев- прям как у вас, накатов не помню. Хотя, вероятно под мухой и были- но здравое убеждение сберегло.
А забудется- сугубо лично, но у вас добротный срок. Не акцентируйтесь уж так на этом сроке, выбор-то сделан, он осознан, идём на год. Для начала.
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
Всем привет! Сегодня, на 53 день некурения, мне впервые приснилось, что я курю. Причем приснилось так подробно, в деталях. И мне во сне стало так страшно и так стыдно, что я даже проснулась. Во как :)
Вообще накатов стало существенно меньше и иногда даже какое-то время удается не вспоминать о курении. Но все равно, почти все время присутствует ощущение, что чего-то не хватает, надо что-то грызть, крутить в руках и т.д. Ощущение не острое, но какое-то тянущее, безысходное.
Более опытные соратники, подскажите, пожалуйста, как у Вас было в этот период? Когда же совсем забудется?

мне вот тоже этот вопрос очень интересен, когда же забудется?
Мила у нас 2 месяца, поздравляю нас!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
vikakuz, 2 месяца - Ура! Поздравляю!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
63-66 день - опять накаты. Вернее не так, 4 дня - один сплошной накат. Что случилось - не могу понять, на прошлой неделе все было хорошо, о курении вспоминалось все реже, на курящих смотрелось все спокойнее. И вдруг такое :(
Позавчера не выдержала - закурила. Выкурила пол-сигареты - не вкусно, стыдно. Потушила + порвала всю оставшуюся пачку. Но легче не стало. Внутри как-будто натянутая струна, в горле - меховой комок, не могу ни на что отвлечься. Наверное, сегодня-завтра сорвусь :(
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
MilaK,:( не надо срываться!!!!! У меня тоже накаты, но они же не такие как в начале и быстро отпускает. Ты просто поверь, что это пройдет и забудется, на крайняк кальян можно покурить. Я надеюсь,что ты не сорвалась. :mad:
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
vikakuz, В очередной раз спасибо за поддержку. Вроде не сорвалась, но до сих пор тяжело. Про кальян - это интересно. А от него возврата к сигаретам не будет, в нем же тоже никотин или нет?
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
MilaK, молодец!!! Если честно, :oops: я иногда покуриваю свои травяные индийские сигары, может поэтому мне легче. Сильно плохо стало или очень сильно закурить захотелось, беру и курю их, не заморачиваюсь, могу половинку покурить, могу пару раз затянуться и забыть. Я одну дурную привычку заменила тремя вредными: жрать, пить и семечки. Ну пока меня это не беспокоит сильно, для меня главное НЕ КУРИТЬ сигареты! Насчет кальяна, я не знаю будет ли у тебя возврат или нет, все в твоей голове. Есть кстати электронные сигареты без никотина. Я просто боюсь тебе что-то советовать, все же зависит от тебя , от ситуации, от настроения. Давай держись, 70 дней мне кажется это УЖЕ СРОК, чтобы вот так просто перечеркнуть все твои старания и страдания. И согласись, что некурящей быть намноооого круче!!! Кстати обнаружила минус в некурении: у многох так изо рта воняет, ужас.
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
vikakuz, Да я тоже жрать стала намного большое. И меня это уже начинает беспокоить. Если раньше хотела похудеть - пила много кофе и курила, отлично получалось и есть совсем не хотелось, то теперь это не вариант. А ведь избыточный вес может даже вреднее курения!
Электронные сигареты - это не вариант, я пробовала - как будто ручку грызешь. Бред! А что это за индийские травяные сигареты, если не секрет? Никогда о таких не слышала. Где их модно раздобыть?
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
vikakuz, Да я тоже жрать стала намного большое. И меня это уже начинает беспокоить. Если раньше хотела похудеть - пила много кофе и курила, отлично получалось и есть совсем не хотелось, то теперь это не вариант. А ведь избыточный вес может даже вреднее курения!
Электронные сигареты - это не вариант, я пробовала - как будто ручку грызешь. Бред! А что это за индийские травяные сигареты, если не секрет? Никогда о таких не слышала. Где их модно раздобыть?
Ну дык и хорошо же, что как ручку грызешь, погрызла, не понравилась, да и успокоилась.
Я покупала через интернет, есть в индийских магазинчиках, Nirdosh называется. Но предупреждаю, что особого кайфа ты от них не получишь (как-будто палочки вонючие куришь), а у тебя проблема по моему именно в этом, ты не можешь забыть этот кайф вдыхания и выдыхания продукта горения. Попробуй, если тебе действительно так херово, мне помогает, когда очень грустно и одиноко)))) Может если бы их не было, я бы сорвалась на обычные сигареты.
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
Ураааа! У нас скоро 3 месяца и меня уже помаленьку начало отпускать!!!!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
vikakuz, Я отдыхала на море - и действительно, почти совсем не думала о курении. Столько впечатлений, что мысли о курении даже не приходили в голову. Сейчас вернулась домой - здесь, конечно, больше напоминаний, но все равно намного легче. Опытные говорят, что через 3 месяца должно все забыться. Ждем с нетерпением!!!
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
MilaK, это хорошо, что ты вернулась, а то я уже плохое про тебя подумала.:oops:
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
MilaK, Привееет! Как у тебя дела? Блин, ну наконец меня не тянет покурить, все так чудесно! Надеюсь у тебя так же!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
vikakuz, Привет!
Очень рада это слышать! И меня тоже больше не тянет (наверное, уже недели две). Наконец-то! Ура!!!
Какие же мы молодцы!!!
 

vikakuz

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
15
Привет! Как у тебя дела? Я набрала в весе, прилично, все друзья спрашивают, не беременна ли я. Уже села на окрошку, надеюсь к лету рассосется! К сигаретам уже не тянет, но иногда покуриваю кальян!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
Привет! Рада тебя слышать!
Я тоже по-поводу сигарет успокоилась, очень редко вспоминаю. Кальян как-то хотела, но подумала что буду только после года некурения (как-то страшновато, вдруг опять сигарет захочется :)).
В весе я тоже набрала аж 8 кг, но с начала февраля села на диету и уже все скинула. Надеюсь, опять не прибавятся, очень не хотелось бы.
Удачи в похудательном процессе!
 

MilaK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Не курю с
18.06.2012
Лет курения
22
Ура!!!!!! Год!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу