У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.034
Реакции
49.344
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Рада видеть в гостях знакомые лица) Помогайте, будем вместе дальше)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.034
Реакции
49.344
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну вот, добралась. Рада всех видеть) И это главное. По теме - стартую. По крайней мере хочу так. Очень мне нравятся некурительные дни, но... они как-то периодически заканчиваются. И это радует недолго. Разум с эмоциями в споре. Как-то так... Уже вкусила все прелести свободной жизни... Уже поняла, что они восхитительны, но не всегда удаётся устоять. Нет, я не ругаю себя, просто уже слишком хорошо знаю, какова альтернатива. Просто нужно "свежее дыхание" форумской поддержки. Помню, как когда-то мне это здорово помогало, и именно с форумом связаны мои самые тёплые некурительные воспоминания. В общем, собираюсь на старт. Снова в кругу друзей, надеюсь.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец Оля, ты сама все знаешь, писать ничего не буду тебе, если что обращайся, поддержу всегдаStickers-Thinking1
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.034
Реакции
49.344
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Стартую. Удачки мне. Всего-то делов - перепрыгнуть "лужи" (неделька, месяц, два...) Будем стараться. Без пафоса, без громких слов... Только радость, только спокойствие, только "У меня всё получится". Ни пуха, ни пера.... Фух:bye:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стартую. Удачки мне. Всего-то делов - перепрыгнуть "лужи" (неделька, месяц, два...) Будем стараться. Без пафоса, без громких слов... Только радость, только спокойствие, только "У меня всё получится". Ни пуха, ни пера.... Фух:bye:
Олечка, держись, ты знаешь что без ломки не обойтись, думай о хорошем!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.034
Реакции
49.344
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Олечка, держись, ты знаешь что без ломки не обойтись, думай о хорошем!
Катюша, спасибо, дорогая. Моя ломка зовется «капризка») Топнет ножкой, и я сдалась. Не, ну не сразу, конечно… Похожу с гордой головой чутка… Будем искать подход)
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша, спасибо, дорогая. Моя ломка зовется «капризка») Топнет ножкой, и я сдалась. Не, ну не сразу, конечно… Похожу с гордой головой чутка… Будем искать подход)
Подход обязательно найдется)
10lis10
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image-4.GIF
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу