Стррраааашилки Улыбка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Маленькая Аня поставила табуретку. Влезла на нее. Переступила на стол. Дотянулась до шкафчика. Открыла дверцу. Нашарила аптечку. Вытащила таблетку. Выпила таблетку. Спрыгнула со стола на стул, со стула на другой стул, с другого стула на другой стул, с другого стула на другой стул, с другого стула на дверь. Дверь открылась, Аня вошла. Стол исчез. Стул исчез. Шкаф исчез. Все исчез. Аня исчез. Исчез в красный. Красный вошел в зеленый. Кто ты? Я - Аня. Где ты? Я в зеленом. Бесконечная поляна очень зеленой травы, очень красных цветов и очень синего неба. Аня бежала по траве. Ей весело было. Аня бежала по траве. Ей весело было. Аня бежала по траве. Ей весело было. Она не хотела бежать по траве. Она не хотела чтобы ей было весело. Аня бежала по траве. Ей весело было. Улыбка прилипла на ее лице. Отцепись, улыбка. Аня срывала улыбку. Отцепись, улыбка. Аня сорвала улыбку. Аня бежала по траве. Улыбка бежала за ней. Аня быстро быстро бежала по траве. Улыбка быстро быстро догоняла ее. А можете еще быстрей? Можем! Аня быстро, быстро, быстро бежала по траве. А улыбка быстро, быстро, быстро догоняла ее. А еще быстрей? Можем! Хватит. Кто сказал "хватит"? Я. Кто ты? Я Аня. А где ты? Я в зеленом. Хватит. Кто сказал "хватит"? Я. А кто ты? Я хочу выйти. Я хочу выйти. Я хочу выйти. Не выйдешь. Кто сказал "не выйдешь"? Я. Кто ты? Я улыбка.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От таблетки в хмурый день светлей и слону.
Я, как раз сегодня утром, положил под язык глицинчик. А к концу рабочего дня думаю: "что это мне так хорошо на душе"?Потом вспомнил про глицин.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
От таблетки в хмурый день светлей и слону.
Я, как раз сегодня утром, положил под язык глицинчик. А к концу рабочего дня думаю: "что это мне так хорошо на душе"?Потом вспомнил про глицин.
Как мало тебе для счастья надо
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Может ты его съедаешь? Он же должен лежать под языком пол дня, чтобы правильно подействовать.
Я лет пять назад его пробовал. Не помню че я с ним делал, но, зная себя, скорее всего делал по инструкции. Но он слишком слабенький.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я кстати вареники лепить умею. Ну или не кстати. Но умею.
И конечно же это сюрреалистические вареники. С глубоким смыслом и своей вареничной вселенной.
Ты шикарен.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне больше Пелевина напоминает, думаю может это он и есть? Маскируется там в Сибири, а сам романы пишет.
О да!! Точно!!
Мне просто Пелевин не заходит.

Я ещё Чака Паланика люблю. Проникновенно пишет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне больше Пелевина напоминает, думаю может это он и есть? Маскируется там в Сибири, а сам романы пишет.
Ну ломать форму и делать из этого содержание научились задолго до Пелевина. Он тут не первооткрыватель. Весь этот постмодернизм - это первая половина двадцатого века. Там было много экспериментов и с формой, и с содержанием, и с замещением одного другим в литературе, музыке, изобразительном искусстве и прочих. Из современников мало кто этим занимается, уже вроде отжило свое. Ну вон Моника правильно на Линча указала, и на Дали. Мастера ломалкины ) А Пелевин немного другое. Его тексты в плане формы чаще всего как раз классические. В литературе просто шедеврален в этом Набоков с "Приглашением на казнь". Высота высот.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня, кстати, картины Дали вводят в какой то транс с дрожанием мозжечка и состоянием внеземного счастья.
Парадокс.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Линч вызывает ещё больший диапазон чувств.
От дикого, животного страха до экстаза.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу