Ура! Я Свободна! Спасибо!

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, привет! Как ты?..
Я тут на время осталась без связи и приболела. Как твоя первая неделя отказа от курения?
48146090_43993506_solnuyshko.gif
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
С прискорбием хочу сообщить, что я сорвалась, не продержалась и пяти дней.
Спасибо всем форумчанам, которые пытались меня остановить. Все советы были правильными, нужными и действенными. Но.....
Сама виновата, запаниковала, испугалась, побежала, купила, выкурила, расслабилась, расстроилась. Слабачка. Ну как обычно.
Буду придумывать новый способ.
 

pps

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
44
Метод
Авторский
Набирайся сил снова вдыхая неприятный дым, и с нетерпением снова ждем в наших рядах, но с большим стремлением к цели!
 

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика,может из-за одной-двух сигарет не стоит отказываться от того, к чему шла 5 дней?! пропустить мимо, учесть ошибки и больше не повторять?!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама виновата, запаниковала, испугалась, побежала, купила, выкурила, расслабилась, расстроилась. Слабачка. Ну как обычно.
Буду придумывать новый способ.
Забей, ничего не получится :unsure: Время тут только может помочь, не готова ты еще бросать, для тебя это наслаждение - затянуться едким дымом, выпустить его кольцами, ощущая свою крутость - видимо так ты это видишь. Не готова ты еще ребенка заводить - ради материнства ты даже не хочешь отказаться от сигарет. Это как "Я очень хочу ребенка, но не могу не пить пиво каждый день, это ж здорово!"((((
 
Реакции: J0hn

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Я вчера опять бросила, а утром проснулась с одной мыслью: хочу. Немного поборолась и сдалась. Сил больше нет
 

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика,по себе сужу: покуришь пару дней-неделю и снова начнешь корить себя за слабость! зачем? снова бросай сегодня! ты же знаешь, что мысль о том, что ты хочешь бросить будет преследовать. так смысл дольше курить? ну сорвалась, бывает! это сложный путь! но его необходимо пройти!!!
 

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика,и силы у тебя есть! просто ты разнылась( соберись!!!!:yellowcarded:
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забей, ничего не получится :unsure: Время тут только может помочь, не готова ты еще бросать, для тебя это наслаждение - затянуться едким дымом, выпустить его кольцами, ощущая свою крутость - видимо так ты это видишь. Не готова ты еще ребенка заводить - ради материнства ты даже не хочешь отказаться от сигарет. Это как "Я очень хочу ребенка, но не могу не пить пиво каждый день, это ж здорово!"((((
Тут даже нечего и добавить.
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Татика, надо разобраться ещё раз в себе, не мучай себя, у тебя же в первом посте так хорошо изложены причины по которым ты хочешь бросать. После форума, вообще курить невозможно тут всё так разжуют, что опять закурить, это мазохизм. Ты же не можешь выкинуть из головы уже всю информацию, которую тут прочитала, я когда сорвалась, закурила у меня все посты перед глазами возникли, и так противно стало.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Забей, ничего не получится :unsure: Время тут только может помочь, не готова ты еще бросать, для тебя это наслаждение - затянуться едким дымом, выпустить его кольцами, ощущая свою крутость - видимо так ты это видишь. Не готова ты еще ребенка заводить - ради материнства ты даже не хочешь отказаться от сигарет. Это как "Я очень хочу ребенка, но не могу не пить пиво каждый день, это ж здорово!"((((
Нет, для меня это уже не наслаждение. Я ненавижу курение, я очень хочу ребенка. Времени курить у меня нет (возраст поджимает). Блин, я просто дура, сама себе противоречу. Но что делать с собой уже не знаю. Настраиваюсь, бросаю, срываюсь. И так постоянно. Очень хочу вырваться из этого круга. Тупонекурить не получается, слабовата
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, для меня это уже не наслаждение. Я ненавижу курение, я очень хочу ребенка. Времени курить у меня нет (возраст поджимает). Блин, я просто дура, сама себе противоречу. Но что делать с собой уже не знаю. Настраиваюсь, бросаю, срываюсь. И так постоянно. Очень хочу вырваться из этого круга. Тупонекурить не получается, слабовата

Татика, всё получится, сегодня только видела на детской площадке мамочку с коляской и сигаретой.. зрелище неприятное. У тебя обязательно получится, почитай ещё раз, взвесь все за и против, и тут писал как-то Макс, как курить хочется, несись на форум, может и смешно, но у меня один накат таким образом хорошо сняло, я была далеко от инета, пока добралась, включила, уже и курить перехотелось. Сейчас весна, столько фруктов свежих, купи клубнику, вместо сигарет. Погода шепчет, погуляй в парке, мороженое вместо сигарет, потерпи немного.
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, не переживай так сильно. Многие срываются, и это не значит, что они слабаки ! Главное, не сдаваться!!! Покурила, поняла, что не вставляет - бросай. А тот, кто уже хоть раз бросал курить - обязательно, рано или поздно этого добьется;)
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же меня бесят умники,которые говорят о том,что человек чего-то не хочет или не сможет.
Да с чего вы это взяли-то?Бред полнейший.
Человек может все!
А уж бросить курить и подавно,просто для курящего человека это тяжело,курение приравнивают по тяжести к героиновой зависимости,ну если брать мнение медиков.Что-то никогда не слышала даже просто где-либо о том,что если человек кололся,то вот пусть дальше колится раз сорвался.
Ну конечно странно сравнивать героин и никотин,но по мнению медиков отказ от этих веществ происходит схоже.
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Ну, поехали!
День первый! :)

Татика, держись! У меня он был самым сложным. Нужно хорошо проанализировать, почему случился срыв, чтобы не допустить его повторно, и тогда всё обязательно получится! Я думаю, что большинство здесь бросают далеко не с первой попытки, - методом проб и ошибок, только так можно чего-то достичь. Ведь все мы разные, нет единой инструкции "как бросить курить навсегда", у каждого она своя, и узнать её может только сам человек. А вообще, как говорил Томас Эдисон: "Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают." Так что вперёд, не опускать руки, в этот раз должно всё сложиться! ;)
А с перерывом затягивать, действительно, не стоит, - организм уже немного очищен, сейчас будет проще! Удачи! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу