Сила воли Устала себя ненавидеть...

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Его мужское эго этого не позволит и он докажет, что ничем не хуже, последовав твоему примеру.
Ну или просто, возомнит себя очень крутым, которому по жизни "прописано" курить (в отличии от женщины )и продолжит свою пагубную привычку.
 

Чучи

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
81
Не курю с
26.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Булька, ой права ,ты права!!! Я ваще на него забила !!!курит ,ну фиг с ним :vomit:и что это я раньше так переживала ,мне непременно надо было .чтоб он тоже бросил ,чтоб у нас была идеальная семья !я просто боюсь ,что сын глядя на него ,будет ему подражать и обязательно закурит ,а потом долго будет бросать и мучиться !! ой ,не буду об этом думать ,вдруг еще мой и вправду одумается )))У тебя бывало такое - что ты на близких срывалась ,ну раздражалась чтоли :mad:что - то у меня вчера псих под вечер начался ,потом быстро отпускало ,но через некоторое время снова ,из за пустяка каког-то например ?блин я такой не была :eek:
 

Чучи

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
81
Не курю с
26.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну или просто, возомнит себя очень крутым, которому по жизни "прописано" курить (в отличии от женщины )и продолжит свою пагубную привычку.
я полностью согласна с этим ,он такой :banghead:
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я полностью согласна с этим ,он такой
Пусть твой муж продолжает курить, а ты, если решила бросить, то не обращай на него никакого внимания! Нервозное состояние и будет такими накатами, то накатит то откатит! Их главное перетерпеть, переплакать! Такая история была у моих знакомых. Мама в семье курила всю свою взрослую жизнь. От сына(9 лет) своего пряталась, а он и не догадывался,что мама курит. Но в один прекрасный день все тайное стало явным и сын вернувшись нежданно от друга увидел свою маму, которая стояла на лестничной клетке и затягивалась сигареткой! Он сказал ей одну такую фразу, МАМЫ НЕ КУРЯТ. Она долго объяснялась перед ним, он слушал,кивал что понимает а потом сказал, я тебя мама за твое курево не прощу никогда! Вот так моя знакомая бросила курить раз и навсегда.
 

Чучи

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
81
Не курю с
26.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАМЫ НЕ КУРЯТ. Она долго объяснялась перед ним, он слушал,кивал что понимает а потом сказал, я тебя мама за твое курево не прощу никогда! Вот так моя знакомая бросила курить раз и навсегда.[/quote]
Мне захотелось плакать ... я не хочу пережить такое ,я же сожру себя за это ,вот и бросаю сто тысячный раз !!!Зарекаться не буду .нельзя этого делать ,не представляете как я надеюсь что это в последний раз ,я всей душой надеюсь на форум.что тут вовремя меня одернут .пристыдят .вправят мои непутевые мозги !! спасибо ,за то что написала про своих знакомых - это ставит прям в пример ,а многие мамы знаю ,вообще не реагируют ,на замечания своих детей ,курево дороже ,я уверена таких даже в большинстве!!!
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда вспоминаю этот рассказ. И всегда слезы на глазах! Просто мы МАМЫ не имеем права так поступать со своими детьми!
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя бывало такое - что ты на близких срывалась ,ну раздражалась чтоли :mad:что - то у меня вчера псих под вечер начался ,потом быстро отпускало ,но через некоторое время снова ,из за пустяка каког-то например ?блин я такой не была
Да, я в первые дни часто психовала.:banghead::stomp: Как я и говорила, это наш мозг ищет за какую ветку зацепится, заставляет нас выходить из себя, а потом так ненавязчиво предлагает снять стресс сигареткой. Это замкнутый круг. Лучше не вестись на его уловки. Потом попустит....
Насчет детей...Я тоже пряталась от сына. Но только сейчас понимаю, он все знал, так как от курящих воняет неимоверно. Раньше я этого не замечала...Помою руки, в рот жевачку и наивная такая обнимаю дитё, типа от меня нет запаха
 
Последнее редактирование:

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет детей...Я тоже пряталась от сына. Но только сейчас понимаю, он все знал, так как от курящих воняет неимоверно. Раньше я этого не замечала...Помою руки, в рот жевачку и наивная такая обнимаю дитё, типа от меня нет запаха
Догадываться,что МАМА курит-это одно дело, а увидеть своими глазами КУРЯЩУЮ МАТЬ-это совсем иные эмоции!
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, во всяком случае для моей знакомой, слова ее сына стали для нее спасением от вредной превычки!
 

ольга59

Писатель
Сообщения
552
Реакции
835
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оспади, какие страсти...
Курение - это что, позор?..
Глупость какая...
 

ольга59

Писатель
Сообщения
552
Реакции
835
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно, каждому свое...
Нормальные дети огорчаются, что мама курит... Стараются помочь, когда пытается от курения избавиться...
Но - "не прощу?.."
Мама что, сиротский приют подожгла?..)))
Какой-то маленький монстр, так и хочется запеть:"Три лилииии, три лилиии, три лилииииии....")))
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно, каждому свое...
Нормальные дети огорчаются, что мама курит... Стараются помочь, когда пытается от курения избавиться...
Но - "не прощу?.."
Мама что, сиротский приют подожгла?..)))
Какой-то маленький монстр, так и хочется запеть:"Три лилииии, три лилиии, три лилииииии....")))
Ну для начала ребенку всего-то 9 лет. Как он в силу своего возраста должен помочь маме? Спойте может поймете что, как да почему!
 

ольга59

Писатель
Сообщения
552
Реакции
835
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я-то сразу разобралась, что вас на дурацкий пафос тянет...))) Просто незачем на ребенка клеветать - дети себя так по-свински не ведут...
Короче, успокойтесь, барышня. Пишите , что хотите, на здоровье)))
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я-то сразу разобралась, что вас на дурацкий пафос тянет...))) Просто незачем на ребенка клеветать - дети себя так по-свински не ведут...
Короче, успокойтесь, барышня. Пишите , что хотите, на здоровье)))
Да мне как-то вообще по барабану, в чем вы там разобрались и на кого вас там часто тянет! Прочли не согласны проходите мимо, не засоряйте свой мозг не нужной для вас информацией!
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Чучи

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
81
Не курю с
26.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно, каждому свое...
Нормальные дети огорчаются, что мама курит... Стараются помочь, когда пытается от курения избавиться...
Но - "не прощу?.."
Мама что, сиротский приют подожгла?..)))
Какой-то маленький монстр, так и хочется запеть:"Три лилииии, три лилиии, три лилииииии....")))
Да вы чего ???? ребенок шоканулся увидев мать с сигаретой !! потому что все дети знают что курить - это плохо ,а мама для ребенка самая лучшая ,она не может делать ничего плохого !она мама ,ласковая .красивая ,нежна ,добрая женщина,а не мужик !!Куреха это все таки не для женщин .а он мальчик будущий мужчина ,он с мужской стороны смотрит - может он видел теток курящих и ему было не приятно и противно от них ,а тут он мать застал !! при чем тут позор и дети монстры ??? дети эгоисты ,не благодарные ,могу с этим согласиться ,но не монстры ,они чисты душой ,и говорят то что думают !!!
 

Чучи

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
81
Не курю с
26.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я-то сразу разобралась, что вас на дурацкий пафос тянет...))) Просто незачем на ребенка клеветать - дети себя так по-свински не ведут...
Короче, успокойтесь, барышня. Пишите , что хотите, на здоровье)))
не понятно в каком месте вы пафос разглядели ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу