Месячник архив Увертюра-21 Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья!я в спорте вело фитнес 😅😅🦹🏻‍♀️работа
Помню про всех
Не пью не интересно 🤷🏻‍♀️
Не курю тем более
19.08.30
Жизнь прекрасна !!!
🚴‍♀️🧚🏽🧚🏽🧚🏽🧚🏽
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@FANTA
@svetlyc
@Manilka123
@+SERG
@Rulik08
@Svetlay romashka
@Светуська
@~Galina~
@1Nastenka
@Sono IO
@ДМИ
@Irinas
@Orfy
@katrin_vesna
У нас новый конкурс "Что-то непонятное.."
Присылайте фотки в личку мне или капитанам.
VEHw.gif
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято, наш дорогой Штурман!!!🖐
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20 августа.PNG


Телец♉️
💫Старайтесь не говорить лишнего. Сегодня вам не всегда удается выбрать верный тон и найти нужные слова, из-за этого даже невинные замечания могут показаться кому-то обидными. Долгих споров тоже лучше избегать: они не приведут ни к чему хорошему. Иногда, нужно лишь немного подождать, и окружающие сами убедятся в вашей правоте.

Рак♋️
✨Чтобы получить желаемый результат, придется действовать исключительно обходными путями. Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными.

Дева♍️
💫День подходит для осуществления важных намерений в личной жизни. Инициатива за вами. Постарайтесь хорошо выглядеть и излучать оптимизм. Если сейчас вам везет, не откладывайте ни дела, ни решения.Деловые встречи имеют прекрасный потенциал для сотрудничества; можно также получить ценный совет или информацию.

Скорпион♏️
✨Не всегда легко ладить с окружающими. Даже самые близкие люди часто понимают вас неправильно, находят в самых невинных ваших замечаниях неприятный для себя смысл. Пустяковая размолвка может положить начало долгому конфликту, если вы не постараетесь сгладить все острые углы.

Козерог♑️
💫Ваши высказывания будут обладать убедительностью, благодаря чему вы сможете без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, и стоит заняться – тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

Рыбы♓️
✨Вы можете принимать всё слишком близко к сердцу, обижаться или скандалить без причины, а можете выдавать гениальные идеи и нестандартные решения сложнейших проблем. Выбор за вами. Также, стоит уделить особое внимание отношениям с близкими людьми.

Овен♈️
💫Вы рискуете зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна ваша торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них вы всегда успеете.

Близнецы♊️
✨Постарайтесь использовать максимально плодотворно первую половину дня. Именно это время подходит для поиска ответов на важные вопросы, решения сложных проблем. Позже вам будет гораздо труднее сосредоточиться и правильно расставить приоритеты.

Лев♌️
💫Этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Не переносите встречи и визиты, используйте этот день по максимуму.

Весы♎️
✨Вы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, вам удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей. День склоняет к нестандартному образу мыслей, и это поможет вам на многие задачи посмотреть под новым углом.

Стрелец♐️
💫Настойчивость помогает добиваться успеха в почти безнадежных делах. Сосредоточившись на своих целях, вы не замечаете преград, зато не упускаете ни одной возможности достичь нужного результата. Вашей изобретательности можно позавидовать. Возможно,у вас появятся такие идеи, которые никому другому не пришли бы в голову.

Водолей♒️
✨Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Партнер может "подтолкнуть" вас к этому тем или иным способом.Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1597903172261.png


✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Прописывать планы, делать уборку, чистить контакты, начинать диету, заниматься спортом, переезжать, выходить на новое место работы, проводить переговоры, продажи, искать потерянные вещи(придут подсказки), ходить на свидание, ремонт/стройка, дела, требующие точности, аудит, уборка, занятие интеллектуальным трудом, заняться питанием, подобрать диету, вопросы здоровья, сдавать анализы, процедуры красоты, запуск рекламы, анализ материалов, учеба

🔆БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ🔆
Оформление документов
Время для учебы
Время для переезда
Денежные вклады
Посещение стоматолога
Брак
Посещение косметолога

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
Слишком большие нагрузки, начинать новый проект, ссориться, переедать, выход на новое место работы, покупать/продавать недвижимость, дружеские встречи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу