Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.040
Реакции
57.087
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но мне похмеление совсем не помогло - стало только хуже
мне резко (5 минут) сильно легчает. могу уснуть.
Ты православный? А то по этой вере алкашам только в ад...
я атеист или буддист.
я не помню автора, но он проводил кучу исследований. клинические смерти, вернувшиеся с того света, младенцы, вспомнившие свои прошлые воплощения,...
мне этого достаточно.
ну и наш столп В. Высоцкий - "так и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".
я считаю, что это достаточное обоснование)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.609
Реакции
83.489
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне резко (5 минут) сильно легчает. могу уснуть.

я атеист или буддист.
я не помню автора, но он проводил кучу исследований. клинические смерти, вернувшиеся с того света, младенцы, вспомнившие свои прошлые воплощения,...
мне этого достаточно.
ну и наш столп В. Высоцкий - "так и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".
я считаю, что это достаточное обоснование)))
Я агностик. Мне ближе по духу буддизм с его кармой, чем православие с отпущением грехов, но мы вскользь коснулись этой темы и хватит. Не будем развивать, я тебя поняла.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.040
Реакции
57.087
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в таком духе весёлая увертюра нас ждёт))))
в Швеции есть направление искусства, поэзии, ... - сварт мёрт (чёрная безысходность/печаль/смерть, пессимизм,...)
у меня родители в Швеции прожили 1992-2021. так что я всё это видел, был там раз 30... прикольно. но там суицид прям распространён, он в крови. нахрен что то менять, если можно родиться заново. я не фанат шведской фигни, так как они перебарщивают, но здравая мысль в этом есть. если не можешь отказаться от алко - откажись от жизни. как вам лозунг?)))))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.040
Реакции
57.087
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а от алко не многие могут отказаться.
после поиска табурета на поисковике, мыло и верёвка стали постоянно всплывать в рекламе ;)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.609
Реакции
83.489
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в таком духе весёлая увертюра нас ждёт))))
в Швеции есть направление искусства, поэзии, ... - сварт мёрт (чёрная безысходность/печаль/смерть, пессимизм,...)
у меня родители в Швеции прожили 1992-2021. так что я всё это видел, был там раз 30... прикольно. но там суицид прям распространён, он в крови. нахрен что то менять, если можно родиться заново. я не фанат шведской фигни, так как они перебарщивают, но здравая мысль в этом есть. если не можешь отказаться от алко - откажись от жизни. как вам лозунг?)))))
Ну, нет! Я смерти не боюсь давно, но и не тороплюсь завязывать с этой жизнью. Здесь много интересного, здесь есть море, любовь, вкусная еда, спать... Если не можешь отказаться от алко - возьми молоток и гвозди и забей на него! Как тебе такой лозунг?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.609
Реакции
83.489
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а от алко не многие могут отказаться.
после поиска табурета на поисковике, мыло и верёвка стали постоянно всплывать в рекламе ;)
Фигня. Искала я табуретки в съемную, начали недвижимость в Анапе предлагать... :rolleyes:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.489
Реакции
28.042
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но вот я не напила зависимость, поэтому мне легко и радостно сейчас без спиртного, а вот как ты себя чувствовал, Саш, когда не пил долгое время? Было радостно и легко или все таки мир был сероватым?
как бросил, начал искать радости себе и нашел новое увлечение в качалке... окунулся с головой и наверное это и помогло не так ощущать серость этой жизни. А сейчпс с карантинами этими перестал заниматься и смотрю что вокруг ничего хорошего, радости нет... нужно наверное в зал снова начинать ходить... как-то отвлекаться.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.489
Реакции
28.042
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
в таком духе весёлая увертюра нас ждёт))))
в Швеции есть направление искусства, поэзии, ... - сварт мёрт (чёрная безысходность/печаль/смерть, пессимизм,...)
у меня родители в Швеции прожили 1992-2021. так что я всё это видел, был там раз 30... прикольно. но там суицид прям распространён, он в крови. нахрен что то менять, если можно родиться заново. я не фанат шведской фигни, так как они перебарщивают, но здравая мысль в этом есть. если не можешь отказаться от алко - откажись от жизни. как вам лозунг?)))))
уж лучше бухать наверное.. вешаться - перебор помоему... может в 30 дневке радости какие найти получится
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра.
Немного своей истории. На фоне услышанного у меня просто детская простуда. Т.е. я пил пятница и/или суббота, два-три раза в месяц, в основном пиво, но бывало и водка. Но пил до зелёных соплей, утром сложно было вспомнить окончание вечера. Последние года три дозы стали убавляться, да и частота тоже. Бросив курить понимаю, что если выпью, шанс сорваться возрастает в разы. А курить я не хочу, на фоне курения развилась невралгическая болячка.... Вот в принципе и все....
Про реинкарнацию и смерть....Сугубо мое мнение, на истину не претендую. Ни кто не знает, что там, за гранью, потому надо жить здесь и сейчас. Мне вот скоро 50, сыну недавно 3 исполнилось - вот мой движок. Некоторые говорили, да куда под "старую жопу то", сможешь кормить-учить до 25 его лет? Отвечаю - уже смогу, а выхода другого нет....и в 50 ещё не старая:D. И да, одна бабуля в 87 (в возрасте могу ошибиться, но не намного) впервые с парашютом прыгнула (в сцепке с инструктором, но все равно достойно....).
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.489
Реакции
28.042
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра.
Немного своей истории. На фоне услышанного у меня просто детская простуда. Т.е. я пил пятница и/или суббота, два-три раза в месяц, в основном пиво, но бывало и водка. Но пил до зелёных соплей, утром сложно было вспомнить окончание вечера. Последние года три дозы стали убавляться, да и частота тоже. Бросив курить понимаю, что если выпью, шанс сорваться возрастает в разы. А курить я не хочу, на фоне курения развилась невралгическая болячка.... Вот в принципе и все....
Про реинкарнацию и смерть....Сугубо мое мнение, на истину не претендую. Ни кто не знает, что там, за гранью, потому надо жить здесь и сейчас. Мне вот скоро 50, сыну недавно 3 исполнилось - вот мой движок. Некоторые говорили, да куда под "старую жопу то", сможешь кормить-учить до 25 его лет? Отвечаю - уже смогу, а выхода другого нет....и в 50 ещё не старая:D. И да, одна бабуля в 87 (в возрасте могу ошибиться, но не намного) впервые с парашютом прыгнула (в сцепке с инструктором, но все равно достойно....).
Ну про бабулю с парашютом жесть) Я уже и на каруселях давно не катаюсь - не прет....последний раз лет десять назад сел на цепи...еще даже крутиться не начали, а мне уже слезть хотелось - жутко неприятно. По поводу детей - своих наверное уже не будет...внуков жду...малому сказал чтобы два минимум)
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.040
Реакции
57.087
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бобра всем и добра! четверг - не забываем рыбку съесть))))
Мне вот скоро 50, сыну недавно 3 исполнилось - вот мой движок.
прям очень похоже. мне скоро 49, а сыну в октябре 3.
На фоне услышанного у меня просто детская простуда. Т.е. я пил пятница и/или суббота, два-три раза в месяц, в основном пиво, но бывало и водка.
с такими симптомами я бы даже сюда и не пошёл)))))) так у меня лет 30 назад было)))))
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
бобра всем и добра! четверг - не забываем рыбку съесть))))

прям очень похоже. мне скоро 49, а сыну в октябре 3.

с такими симптомами я бы даже сюда и не пошёл)))))) так у меня лет 30 назад было)))))
))) Это для верности, чтоб точно. Мотивашка
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.489
Реакции
28.042
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
бобра всем и добра! четверг - не забываем рыбку съесть))))

прям очень похоже. мне скоро 49, а сыну в октябре 3.

с такими симптомами я бы даже сюда и не пошёл)))))) так у меня лет 30 назад было)))))
Я кстати и не видел в алкоголе проблемы ...просто курить бросить не получалось...выпил-закурил. Поэтому думал как раз 100 дней в небухашке посижу и брошу курить, а после 100 дней снова пить начну (даже на работе сотрудники счет вели чтобы побухать...отметить так сказать). Но первые две недели без алкоголя показали что я оказывается самый настоящий алкоголик...ломка началась мама родная. А после 100 дней сразу в следующую стодневку прыгнул...и понравилось не пить...дико очень было все корпоративы и праздники трезвым...но жизнь перевернулась на до и после.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.541
Реакции
40.113
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне резко (5 минут) сильно легчает. могу уснуть.

я атеист или буддист.
я не помню автора, но он проводил кучу исследований. клинические смерти, вернувшиеся с того света, младенцы, вспомнившие свои прошлые воплощения,...
мне этого достаточно.
ну и наш столп В. Высоцкий - "так и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".
я считаю, что это достаточное обоснование)))
Да? Ура! Я так и знал!
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.040
Реакции
57.087
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати и не видел в алкоголе проблемы ...просто курить бросить не получалось...выпил-закурил.
у меня наоборот. чтоб не закурить мне надо выпить. первые пару месяцев некурения постоянно был "под мухой")))
захотел сигаретку - выпил бутылку пива и не хочу сигаретку)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу