Авторский В новую жизнь

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nuta, светлое будущее гришь пришло? Мне его еще полчаса ждать

Спасибо :)
 
Реакции: Nuta

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
классные выходные намечаются)И прекрасно в некурящей компании, чудесно, я бы не отказалась на залив))) Знаешь, мне кажется, что зря переживаешь по поводу курящих, алкоголя, кофе. Мне вообще кажется, что эти все ассоциации кто-то придумал и теперь это стал где-то даже стереотипом - кофе-сигареты, алкоголь-сигареты, курящие-сигареты. Я пью кофе в день чашки три - курить абсолютно не тянет, на прошлых выходных пила алкоголь - не тянет курить, хотя были курящие в компании. Не переживай!!)))
а вот это уже самонадеянность и бахвальство! иначе говоря, не спешите делать такие громкие заявления, срыв вполне реален и будет для вас неприятной неожиданностью.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.jpg
:dance:
Maki, мои поздравления и восхищения! :D
 
Реакции: Maki

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, а как ускорить процесс очищения легких? В интернетах я была, там прям очень много всего, а я спрашиваю у вас, мало ли вы знаете/проверили на себе/прадедушкины легкие, как эталон в музее при больнице. Единственное, чего не надо мне предлагать так это ходить каждое полнолуние на кладбище и прыгать там на левой ноге против часовой стрелки с лягушками в карманах... Я могу поверить, что это действенно (особенно в случае с прадедушкиными легкими), но я слишком ленива для таких телодвижений.

Можно поделать дыхательную гимнастику Стрельниковой - хорошая весчь!
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо, я тут пью пиво, играю в домино (рыба!!) и карты, в остальном веду себя крайне прилично, ибо дети рядом :)

И всем спасибо за поздравления!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Впервые кликнула на меню со смайликами - это ж психоделия какая-то!
Но я не об этом :)

Мы отдыхали (хотя я устала как вьючное животное) в кемпинге славного, маленького города на юге Финляндии. Мой муж был в восторге, потому что там все по умолчанию говорили по-шведски, а не как обычно по-фински. Я осталась тоже в восторге, только по иной причине. За три дня и 2 ночи я не увидела и не унюхала ниодного курящего. Вот будто их вообще не было никогда.
Периодически, после определенных телодвижений (поела, вышла, глянула, присела) появляется мысль (или это даже не мысль) закурить, и руки сразу по карманам, взгляд - в сумку, а потом с облегчением: Уфф, я же не курю. Текста много, а на самом деле на все это уходит сотая доля секунды, просто мгновение.

IMG_3016.JPG
На следующие 2 недели я и мой верный пес остались вдвоем в полном уединении :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, милаха!!)) чем займешь дни уединения?)


балконный столик вон надо реставрировать, к маме надо съездить, сестер и братьев навестить. Я себе всегда занятие найду, в крайнем случае поваляемся с Мурькой на диване :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня очень много увлечений, смысл которых один: сделать своими руками. Пусть там криво, косо... но процесс!
Делюсь всем в альбоме :)
 
Реакции: Nuta

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, :) валенки тоже своими руками?! Восхищена))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Делюсь всем в альбоме
Ходили, видали. Красиво, вкусно... раздраконила, я за вафлями в кухню пошла. Вчера пекла "мраморный" кекс с разводами внутри, но его уже ухомячили, пришлось вафельки...
 
Реакции: Maki

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki,:eek: Не представляю, как можно сделать валенки!)) Какое животное!!!)))))Я прозрела в твоём дневнике неожиданно))))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Divide, да там просто, тока что физической силы в руках надо много достаточно. :)
Ты прозрела как? У тя там, в голове, пазл какой-то сошелся?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nuta, вафли, говоришь...
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера вечером, когда гуляла с Мурькой по лесу, подул ветер и такой запах почувствовала, как будто из детства. В лесу много чего пахнет, в основном я чувствовала запах хвои, а тут что-то другое. Что-то знакомое, но еще не узнанное. Так стало приятно и хорошо.
А еще я сподвигла мою питерскую подругу на не курить :) Сидит не курит и спортом занялась. Не зря я тут по земле хожу, ой не зря!
 
Реакции: Nuta

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
подул ветер и такой запах почувствовала, как будто из детства
вчера вылетал в лесу на насыпь на приличной велоскорости... прям как медом накрыло, сто лет такого не нюхал. Подождал супругу - грю ей - чуйстфуешь? а она мне : я с языком на плече запахов не различаю. а она у мну не курит и не курила.
Вот и поди поймай причинно-следственную)))
 
Реакции: Maki

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу