Опрос В течении какого времени вас "ломало"?

В течении какого времени вас "ломало"?


  • Всего проголосовало
    174

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вот от таких историй люди и не бросают, а вдруг я буду тоже до 100 жить с сигаретой это только как говорится пока петух в одно место не клюнет.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот от таких историй люди и не бросают, а вдруг я буду тоже до 100 жить с сигаретой это только как говорится пока петух в одно место не клюнет.
Она просто забыла сказать, что дедушка всю жизнь прожил в деревне, дышал свежим воздухом и потреблял правильную пищу, выращенную его бабкой на огороде. Не пользовался транспортом и проходил по 15-20 км. в день. Делал зарядку каждое утро. Собирал грибы, ходил на рыбалку.
 

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Мне уже нет, я себе уже всд заработал, а с ней курить ох как препротивно. Да и мне вообще уже давно сигареты удовольствия не доставляют, была сила привычки скорее.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и страшно, что будешь жить теперь всю жизнь и думать, что ты мучаешься(((( Но меня вроде почти и не ломает, но если праздник какой с присутствием алкоголя, это большой соблазн, я пока выдержала только 8 марта, а впереди ещё много таких праздников(((
но почему страшно? Мне как раз наоборот было страшно когда курил. От одной мысли что я никогда не смогу бросить наступала жуткая депрессия. У бросившего же наоборот - очень много позитива впереди. К тому же через несколько месяцев у большинства курильщиков вообще пропадают даже намеки на дискомфорт и тем более мучения. Просто надо понимать что изредка тяга к наркотику может возвращаться, причем будет возвращаться она со временем всё реже и всё слабее.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не могу согласиться с этой точкой зрения, т.к. у меня наоборот: психологической вообще нет, а вот ухи пухнут)

так мы вроде и не спорим. чего соглашаться то с тем, что у вас происходит не так. ну а вообще....если ухи похнут- жуй никоретте..) чисто для сравнения. после жевания ее я понимаю, что не пухнут у меня ухи без никотина, совсем не пухнут и что никотин это редкостная мерзость :confused:......однако после срыва прошел уже почти месяц, а я до сих пор не могу перестать думать о курении:cry:
 

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курила около трех лет, ломок к тому времени не было, было периодически воспоминание в голове, мыслишки , что мол "удовольствие" и т.п. Когда разок попробовала - не понравилось, но постепенно процесс пошел, как говорится (вот дурища то :banghead:). Что б начать курить, тоже нужно постараться :). Прокурив благополучно еще 2 года после этого, завязала здесь на форуме. Сейчас после употребления алкоголя желание курить практически не возникает, пробегает мысль шаловливая, а вот раньше я....., вот и все. Начать заново курить не хочу, знаю, что потом не остановлюсь на одной сигарете, и только это придает сил.
 

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот от таких историй люди и не бросают, а вдруг я буду тоже до 100 жить с сигаретой это только как говорится пока петух в одно место не клюнет.
Еще вспомните, что, то военное поколение было сильное, прошли "генетический отбор" кто послабее давно уж ушли, остались самые крепкие. Мы и тем более наши детки им в подметки не годимся по здоровью.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
40 дней и ни днем больше
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые четыре дня меня не ломало, наоборот была эйфория от чувства гордости за то что могу обходится без табака:)! Тяжелее всего было на 10 или 12 день...:banghead:эйфория прошла, чувствовала опустошение. Хорошо что на этом сайте у меня уже были друзья, Они меня здорово поддержали. А насчет абстиненции: я пила Табекс и "ломки" практически не было!
 

Игорь Гарин

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
10.09.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ломало 3 дня, под этим я подразумеваю, что я три дня только и думал о сигарете и не мог сидеть на одном месте целыми днями на ногах без перерыва как заводной, дошло до того, что по ночам стало ноги сводить со страшной силой. Следующая стадия ломки уже была намного слабее, в течение месяца, нарушения сна. Вставал часа в два, в три и всё, больше заснуть не получалось, вот в это время больше всего хотелось закурить. Сейчас, уже всё это позади. Седьмой месяц за плечами без сигарет. Проделана огромная работа над собой. Я осознаю в полной мере, как это сложно, бросить эту гадость. Все мои недоброжелатели, которые поначалу посмеивались на до мной, теперь утёрлись, чему я очень рад.
 

Natalya777

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Реально ломало наверно день, может два :oops:. После только борьба с силой привычки :banghead:
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а борьба с силой привычки и ломка разве это не одно и то же :bounce:
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Она просто забыла сказать, что дедушка всю жизнь прожил в деревне, дышал свежим воздухом и потреблял правильную пищу, выращенную его бабкой на огороде. Не пользовался транспортом и проходил по 15-20 км. в день. Делал зарядку каждое утро. Собирал грибы, ходил на рыбалку.
Вы знаете моего дедулю? Тогда почему я вас не знаю?и не бабкой да а родной бабушкой! Повежлевее хорошо?
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
А вы что пост свой не сам писали? Про деревню, еду... думаю сам. Я рассказывала о своих родных стариках. В частности о дедушке. И просила Вас не писать бабка о родном мне человеке. Есть более мягкие слова в нашем языке.
 

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От накатов сегодня врач посоветовала гомеопатический комплекс от курения, гранулки продаются только в гомеопатической аптеке, стоят недорого 87р , попробовала, от накатов помогают лучше, чем когда заедала и запивала, может кому поможет не сорваться, очень жаль, что не знала о них раньше(
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
От накатов сегодня врач посоветовала гомеопатический комплекс от курения, гранулки продаются только в гомеопатической аптеке, стоят недорого 87р , попробовала, от накатов помогают лучше, чем когда заедала и запивала, может кому поможет не сорваться, очень жаль, что не знала о них раньше(
А что в них? А то может лучше переболеть, чем этими травками закинуться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу