Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 45

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.368
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)
Вот со сладкого слезть это как подвиг! Ибо сладкое подобно наркотику и посильнее наркотической зависимости будет.
У меня где то фильм был вся правда о сахаре, надо его сюда притащить, там рассказывается почему такая зависимость от сладкого и сколько сахара содержат продукты в которых сахара по идее быть не должно)
Чего тянуть то)) Вот этот фильм, советую посмотреть, кидайте в закладки чтоб не потерять,
полезное может что почерпнёте и сделаете выводы, тем самым будет легче побороть это
пристрастие ;) Заодно и я его пересмотрю ещё разок)

 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин я бы с удовольствием записалась, если бы еда меня не спасала от ломок иногда (боже это даже звучит болезненно) :D
Так что как будет "не курю пару месяцев", тогда начнем от продуктов отказываться вредных :3
Удачики всем участникам, буду за вас болеть, у всех все получится! :676866858:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.368
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин я бы с удовольствием записалась, если бы еда меня не спасала от ломок иногда (боже это даже звучит болезненно) :D
Так что как будет "не курю пару месяцев", тогда начнем от продуктов отказываться вредных :3
Удачики всем участникам, буду за вас болеть, у всех все получится! :676866858:
Спасибочки 🥰
И у тебя всё получится! Будем тебя ждать здесь через пару месяцев)
Держу за тебя кулаки, всё будет хорошо ✌
Попробуй цитрусовые - мандарины, апельсины - снимают тягу 😉
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.368
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.368
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
1706075625572.png
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Участвую. Проблемы: стала есть много сладкого в основном в виде шоколада. Хочу ограничить до.... 2 конфеты в неделю. Или 1 малюсенькую шоколадку. А из копченостей оставить только копченые щеки раз в неделю.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всём привет! Собираюсь быть с вами, особенно если разрешите анкету заполнить позже. Проблема в том, что исчезли овощи((( Жру овощные консервы, которые часто содержат убийственный для меня сахар, и крупу. Если добудем овощи, то в анкете пропишу ограничение углеводов. Если не добудем - отказ от теста, картошки и сладкого. Я их и сейчас не жру.
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! И меня возьмите. Анкету заполнила. Сокращу сахар до 2 ч/л в сутки. Полный отказ от белого хлеба и выпечки из белой муки ( или как это называется), кроме макаронных изделий. Ну и фаст-фуд - долой)))) Еще хочу начать придерживаться правильного питания, а не жрать все подряд , когда поздно с работы прихожу. Надо попробовать составлять меню.
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Участвую. Проблемы: стала есть много сладкого в основном в виде шоколада. Хочу ограничить до.... 2 конфеты в неделю. Или 1 малюсенькую шоколадку. А из копченостей оставить только копченые щеки раз в неделю.
Привет и добро пожаловать! Анкету вижу, цели достижимые! Удачи :thumbup:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всём привет! Собираюсь быть с вами, особенно если разрешите анкету заполнить позже. Проблема в том, что исчезли овощи((( Жру овощные консервы, которые часто содержат убийственный для меня сахар, и крупу. Если добудем овощи, то в анкете пропишу ограничение углеводов. Если не добудем - отказ от теста, картошки и сладкого. Я их и сейчас не жру.
Мм, моя любимая аватарка на форуме)) Позволю себе дать совет присмотреться к замороженным овощным смесям. Оно и вкусно, и полезно, и даже местами сытно ;)
В любом случае, заполняй анкетку, как определишься, и в строй :dance:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет! И меня возьмите. Анкету заполнила. Сокращу сахар до 2 ч/л в сутки. Полный отказ от белого хлеба и выпечки из белой муки ( или как это называется), кроме макаронных изделий. Ну и фаст-фуд - долой)))) Еще хочу начать придерживаться правильного питания, а не жрать все подряд , когда поздно с работы прихожу. Надо попробовать составлять меню.
Отлично! Анкету вижу, жизни выдала, доедаем за выходные всё лишнее и с понедельника ни-ни ;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мм, моя любимая аватарка на форуме)) Позволю себе дать совет присмотреться к замороженным овощным смесям. Оно и вкусно, и полезно, и даже местами сытно ;)
В любом случае, заполняй анкетку, как определишься, и в строй :dance:
Всё чаще в них рис пихают, чисто овощных мало. Думаю, что заполню исключение теста, сахара, картохи. А если удастся крупу не жрать, то никто их в меня насильно не запихнёт.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заполнила. У меня на самом деле всё просто - ограничение углеводов. Зажор = читинг, а не килограмм шоколада и тазик пирожков. Обычно это чёрный хлеб.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дабы не было недоразумений - один из моих любимых завтраков. Называется "тортик". По факту творог, яйцо, кусочек яблочка. И в микроволновку.
IMG20240127125542.jpg
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Заполнила. У меня на самом деле всё просто - ограничение углеводов. Зажор = читинг, а не килограмм шоколада и тазик пирожков. Обычно это чёрный хлеб.
Всё вижу, добро пожаловать) Ждём старта.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу