Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 45

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчет: не была, не состояла, не участвовала, не употреблебляла. Пока есть сложности с чувством голода. Т.е. по большей части отсутствие аппетита. Редко - дикий голод, который снимается крошечной порцией еды. Но у меня такое всю жизнь, при правильном питании недели через 2 пройдёт.
Отлично, отмечаю) Хорошо, когда знаешь свой организм и не ведёшься на его "айяйяй, хулиганы последней радости лишают"))
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет 👋🏻
Где-то подцепила вирус, с четверга температурила, кашель сильный. От чая с зефиркой вечером не смогла отказаться, но только одним. Вчера чай с малиновым вареньем. Так что жизни потратила, дальше пойду факультативно.
Леночка, во-первых, жизни 3, а ты пишешь только про 2, а во-вторых, чай с вареньем во время болезни я бы простила. Так что -1 жизнь, ещё 2 до конца марафона.
И главное - здоровья!!!
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
здрасте.
из шоколадного съела мороженое. и запретила мужу покупать мне мороженое. из копченостей -маленький кусочек варено-копченой колбасы попробовала. вроде как и не чистый шоколад, и колбасы тоненький кусочек нарезки, но как-то не так. из хорошего - не сыплю сахар в чай и кофе. из плохого - открылся неуемный жор. прям страшно. вот и всё за эту неделю.....
Отчет принимается :thumbsup: Сама как оцениваешь, это нарушение или вписалась в "частичное употребление"? с Жорой я бы посоветовала бороться свежими овощами. И полезно, и по вкусу можно подобрать, и не так отражается на всяких мягких местах))
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчет за неделю:
У меня 2 штрафа в начале неделе были, но они как бы уже были заранее запланированы, а остальную неделю я молодец, запрещенного не ела, настроение хорошее, настрой отличный.
Умничка, отмечаю :thumbup:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тоже отчитаюсь) У меня минус жизнь, произошло кое-что неприятное, ходила с грустной мордой, муж принёс торт порадовать - забыла ему сказать, чтобы не брал кондитерку. Кусочек пришлось есть, иначе бы сильно обидела. Теперь в курсе и он, так что больше не предвидится эксцессов))
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сегодня зефирку схомячила(((( а не должна была... но она прям звала меня.... манила.... А так я всю неделю молодец, похудела на 2 кило за неделю ( не может такого быть) весы, наверно, врут...
Всё может быть)) Молодец. Но жизнь отбираю, чтобы не расслабляться ;)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет принимается :thumbsup: Сама как оцениваешь, это нарушение или вписалась в "частичное употребление"? с Жорой я бы посоветовала бороться свежими овощами. И полезно, и по вкусу можно подобрать, и не так отражается на всяких мягких местах))
думаю частичное употребление... все ж я заявляла пару конфет в неделю.. а тут не конфеты а мороженое... а с жорой думаю сначала следить за количеством... и за перекусами....
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, отмечаю) Хорошо, когда знаешь свой организм и не ведёшься на его "айяйяй, хулиганы последней радости лишают"))
Моя туша чует, что для неё вредно и не просит. То есть абсолютно не страдаю от отсутствия запрещенки. Сама пеку хлеб (благоверному), даже не тянет. А вот кальмаров и рыбу готова каждый день ЖРАТЬ.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.786
Реакции
34.122
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. :kiss: У меня все отлично, справляюсь. Пью кофе только утром. После чая не мутит. Наверно я перепила кофе, если такое возможно. :giggle: А вот на конфеты стала посматривать..заедаю булками и котлетами ))))
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет 🥰 все хорошо - получается ☺️

Привет. :kiss: У меня все отлично, справляюсь. Пью кофе только утром. После чая не мутит. Наверно я перепила кофе, если такое возможно. :giggle: А вот на конфеты стала посматривать..заедаю булками и котлетами ))))
:wavespin: :dance: :bounce:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С отчетом
Сахара-булок не ела, проблем не было, я просто забываю про еду, когда в мафию играю. Продула. Зато минус два кг и это всегда так после игры :D
Записалась в новую.
Рекомендую, способ рабочий.

Всех приветствую:kiss:
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Отчет
1. Запрещённые продукты/напитки не употреблял, хотя очень хотелось)
2. Изменения самочувствия - почему то тянет в сон.
3. Вывод - Идем к намеченной цели!
В целом всё хорошо. думал будет хуже...
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Итоги первой недели: все молодцы, никто не потерялся и не слинял :giggle:
Начало положено, идём дальше, аккуратненько и в удовольствие.

Наши успехи в табличке (чтобы посмотреть полноразмерное изображение, просто нажмите на нее или в 1 сообщении темы по ссылке "Таблица") :
Screenshot_1.png
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.786
Реакции
34.122
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin: Я справляюсь. Кофе пью 2 чашки. Конфеты не ем, зато перешла на мясные пироги 😂
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет. Заболела, поэтому общее количество поступающих в меня продуктов преступно мало. Запрещенку не ела, на нее тем более не тянет, т.к. туша как-то соображает, что это яд, а и без нее тяжко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу