ВАЖНО! ИНСТРУКЦИЯ ПО САМОСПАСЕНИЮ.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это поможет сохранить жизнь тебе и твоим близким.
Это на самом деле подробная инструкция, как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Симптоматика короновируса, чего стоит опасаться, а чего нет. Предохранение, гигиена, климат. Что есть, что пить, какие препараты принимать, даже как одеваться. Буквально всё. Четко, профессионально и очень доходчиво.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Аполинария, честно говоря,я не очень Комаровского воспринимаю.
Но в этом коротком видео он важные вещи сказал)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

лешак

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
175
какой то моряк йобанутый в 41 таких к стенке ставили
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хто это такой-то, что его слушать надо? Я не смогла. Единственным видео, которое я посмотрела, было видео с завкафедрой вирусологии НИИ гриппа, и то, потому что это друг.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аха-ха! Поняла! Это доктор Комаровский🤣. Первый раз в жизни вижу, но слышала о нем, где-то проскакивало😊. Моя жизнь никогда не будет прежней! Я его не представляла никак, но открыв видео, подумала, что вещает какой-то блогер дядя Вася🤣. Ужас какой🤣
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он же профессионал)))
Педиатр)))
А что смешного?
Педиатры - самые профессиональные и разносторонние врачи.
Нахрен мне вирусологи, которые будут рисовать сколько корючек у вируса и экспоненту развития эпидтмеи. Что мне с того?
Они придумали вакцину? Может лекарство? Только вещают с умным видом общие фразы.
А мне нужны конкретные, четкие и ясные советы. Все ОРВИ развиваются по одному сценарию.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аха-ха! Поняла! Это доктор Комаровский🤣. Первый раз в жизни вижу, но слышала о нем, где-то проскакивало😊. Моя жизнь никогда не будет прежней! Я его не представляла никак, но открыв видео, подумала, что вещает какой-то блогер дядя Вася🤣. Ужас какой🤣
Но я многих слушала, советы одинаковые примерно
Этот хоть весёлый чувак и не нагнетает
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он же профессионал)))
Педиатр)))
Советы по вирусам могут давать специ
А что смешного?
Педиатры - самые профессиональные и разносторонние врачи.
Нахрен мне вирусологи, которые будут рисовать сколько корючек у вируса и экспоненту развития эпидтмеи. Что мне с того?
Они придумали вакцину? Может лекарство? Только вещают с умным видом общие фразы.
А мне нужны конкретные, четкие и ясные советы. Все ОРВИ развиваются по одному сценарию.
Мнение грамотного вирусолога мне в конкретной ситуации важнее мнения педиатра-многостаночника. В интервью населению специалист не будет, конечно, рисовать колючки вируса, найдет доступные слова). А вакцину придумывают и лекарство ищут. Вот это наш друг работает практически круглосуточно, спит в лаборатории, несмотря что у него мама сейчас в тяжелейшем состоянии, не связанном с эпидемией. Комаровскому кажется, что один сценарий и что вирус мало чем отличается от других. Наверное. Я не смотрела, честно). А на самом деле вирус и сходства имеет и различия, и это может оказаться определяющим. Может не оказаться. Я вообще, конечно, не специалист, потому что в виртуале только здесь бываю и у алкашей, телевизор 20 лет назад выкунула, извини, я не знаю ни звезд экрана, ни популярных врачей интернета. Может этот Комаровский супер какой крутой реально.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это поможет сохранить жизнь тебе и твоим близким.
Это на самом деле подробная инструкция, как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Симптоматика короновируса, чего стоит опасаться, а чего нет. Предохранение, гигиена, климат. Что есть, что пить, какие препараты принимать, даже как одеваться. Буквально всё. Четко, профессионально и очень доходчиво.
да че то х.з. дядечка, доверия не вызвал, поржать можно, но это разные вещи.
Я только че то не понимаю, как терапевт резко вирусологом переобулся :D
Короче,вечером вам тоже ролик запишу - выложу, раз неважно есть у тебя профильное образование или нет:giggle:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрите фильм "Заражение" , 2011 год, США. Там все очень похоже как у нас сейчас, даже говорят, что лицо руками не трогать и все в масках. Ну он просто художественный фильм, так если заняться нечем на карантине, то можно посмотреть.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что смешного?
Педиатры - самые профессиональные и разносторонние врачи.
Нахрен мне вирусологи, которые будут рисовать сколько корючек у вируса и экспоненту развития эпидтмеи. Что мне с того?
Они придумали вакцину? Может лекарство? Только вещают с умным видом общие фразы.
А мне нужны конкретные, четкие и ясные советы. Все ОРВИ развиваются по одному сценарию.
Вообще то я улыбнулся по поводу того что он профессионально успокаивает, а никак не из-за профильности момента, педиатр учит вирусологии.
И вообще мне нра этот усатый Айболит своей доходчивостью юморной.На РускомРадио часто с Бородиной ему внемлю)))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрите фильм "Заражение" , 2011 год, США. Там все очень похоже как у нас сейчас, даже говорят, что лицо руками не трогать и все в масках. Ну он просто художественный фильм, так если заняться нечем на карантине, то можно посмотреть.
Хорошее чувство юмора у англосаксов.
«В 1981 году американский писатель-фантаст Дин Кунц написал роман «Глаза тьмы».
В романе описывается пандемия инфекционного заболевания - вирусной пневмонии, против которой не помогает традиционное лечение.
Вирус в романе называется «Ухань-400» - в честь одноимённого города в Китае, военная лаборатория которого разработала вирус, и который стал главным очагом эпидемии.
События в романе происходят в 2020 году.

В триллере Кунца вирус считается «идеальным оружием», потому что он поражает только людей и, поскольку он не может выжить вне человеческого тела дольше минуты, он не требует дорогой дезактивации после уничтожения населения, что позволяет «сильным людям» сразу войти на завоёванную территорию».

Цитата из Вики стоит задуматься
Коронавирусная болезнь 2020 "прогноз"
В романе упоминается биологическое оружие, которое в более ранних изданиях называлось "горки-400", а в более поздних изданиях-"Ухань-400". Горки-это русский город и назван как происхождение этого биологического оружия в издании 1981 года. В связи с окончанием Холодной войны происхождение биологического оружия было изменено на китайский город Ухань, и он был переименован в "Ухань-400" для издания 2008 года [4] [5], что вызвало предположение некоторых в начале 2020 года, что Кунц каким-то образом предсказал Коронавирусную болезнь 2019 года .[4][6][5][7]
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу