Вопрос дня Верите ли вы в интернет- дружбу?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у друзей из реала, может, вообще руки из жопы растут, - и всё равно что-то связывает, даже если ничего и не связывает.
Видимо какие то общие ценности, глобальные, общие взгляды на какие то вещи, чувство юмора и т.д. В виртуале то же самое, мне кажется
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
связывают обычно людей не общие интересы, а общие ценности.
Пускай ценности будут. Когда видишь группу людей, ты не знаешь у кого какие ценности. Выбираешь того, кто тебя зацепил почему-то. Возможно, в этой группе есть другие люди с твоими же ценностями. Но если не зацепил, то и дружбы не получится. Ты можешь с ним побеседовать - на этом всё и закончится.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пускай ценности будут. Когда видишь группу людей, ты не знаешь у кого какие ценности. Выбираешь того, кто тебя зацепил почему-то. Возможно, в этой группе есть другие люди с твоими же ценностями. Но если не зацепил, то и дружбы не получится. Ты можешь с ним побеседовать - на этом всё и закончится.
У кого морда попроще и добрая, тот и притягивает, на первой стадии) Т.е с одни ты заговоришь, а у другого ебало утюгом) хотя возможно для каждого свой утюг, хз. Если честно, вот тут общаясь вслепую и потом видя фотки человека, с тем, с кем ты больше всего общаешься и тебе с ними легко и на морду нравятся) и наоборот)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пускай ценности будут. Когда видишь группу людей, ты не знаешь у кого какие ценности. Выбираешь того, кто тебя зацепил почему-то. Возможно, в этой группе есть другие люди с твоими же ценностями. Но если не зацепил, то и дружбы не получится. Ты можешь с ним побеседовать - на этом всё и закончится.
ну...и я о том же грю. Что непонятно по какому алгоритму мозг принимает решение "идти дальше или нет" в реалии, в живом общении. Я не абсурдный британский психолог, а то бы выдала стописят теорий "почему". А так я не знаю - скан по внешнему виду скорее всего идет, по запахам, уровень ухоженности, эмоц. состояние считывается - нервный или спокойный, скорость речи. Не знаю я, короче:ku:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну...и я о том же грю. Что непонятно по какому алгоритму мозг принимает решение "идти дальше или нет" в реалии, в живом общении. Я не абсурдный британский психолог, а то бы выдала стописят теорий "почему". А так я не знаю - скан по внешнему виду скорее всего идет, по запахам, уровень ухоженности, эмоц. состояние считывается - нервный или спокойный, скорость речи. Не знаю я, короче:ku:
Все зависит от уровня вибраций сознания.
Подобное тянется к подобному. это и называется быть на одной волне)
8-13303_1_6.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну...и я о том же грю. Что непонятно по какому алгоритму мозг принимает решение "идти дальше или нет" в реалии, в живом общении. Я не абсурдный британский психолог, а то бы выдала стописят теорий "почему". А так я не знаю - скан по внешнему виду скорее всего идет, по запахам, уровень ухоженности, эмоц. состояние считывается - нервный или спокойный, скорость речи. Не знаю я, короче:ku:
А еще важно, рептилоид или нет. Рептилоиды придумали толерантность, захватили власть и теперь навязывают человечеству)
image.jpeg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ну...и я о том же грю. Что непонятно по какому алгоритму мозг принимает решение "идти дальше или нет" в реалии, в живом общении. Я не абсурдный британский психолог, а то бы выдала стописят теорий "почему". А так я не знаю - скан по внешнему виду скорее всего идет, по запахам, уровень ухоженности, эмоц. состояние считывается - нервный или спокойный, скорость речи. Не знаю я, короче:ku:
Ну вот именно. А что ты можешь считать с изображения огурца, к примеру? О том и речь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.071
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты случаем не гранде у британских ученых сидишь? :giggle:
Двусмыссленный какой то вопрос. Это они у меня сидят)
ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ РУЛЯТ

Жуткая трагедия случилась недавно в штате Пенсильвания. 32-летний американец Стивен Минео попросил 42-летнюю сожительницу Барбару Роджерс убить его. Та выстрелила любимому прямо в лоб и позвонила в полицию. Примчавшимся стражам порядка дама объяснила, что Стив решил уйти из жизни, испугавшись засилья рептилоидов в США. На страхе перед этими тайными властителями мира заработал паранойю. Похоже, и подруга недалеко ушла от бойфренда, иначе не стала бы стрелять, а вызвала санитаров.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот именно. А что ты можешь считать с изображения огурца, к примеру? О том и речь.
я подумала, что ты веселый панк по мировоззрению, меня прикольнуло)
небанальная аватарка :) фан в этом есть:D
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я подумала, что ты веселый панк по мировоззрению, меня прикольнуло)
небанальная аватарка :) фан в этом есть:D
У вас явно общие вибрации. Присмотритесь друг к другу)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У меня реальная и виртуальная дружба, это как два сорта яблок. И то и то яблоко.
Ну вот как-то однобоко получается. Как знойный любовник и сморчок для бесед - не в одном лице.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага)) Друг познакомился со своей женой тоже в инете)) 18 лет в браке, счастливы, уже двое прекрасных мальчиков подрастают)) А началось все с общения в инете))
таких примеров много, просто многие стесняются это сказать, чтобы))) В инете знакомиться можно, заводить друзей и т.д. только большая вероятность попасть на неприятное знакомство. это как пар вместо сигары, как пиво безалкогольное, надувная подружка и удавчик с вибратором. Это уже норма жизни у большинства, пройдет время и возможно у всех. Будут говорить отстой и фу, что так часто спишь с женой или удивленно будут спрашивать как это естественным способом получать удовольствие. Тут пишут что по переписке влюбляются))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу