Сила воли Во все незятяжкие

А

АлександраC

Преследуют меня сильные затяжные головные боли... Не знаю, связано ли это с отказом от сигарет. Буду делать обследование. А что болит у вас после отказа от курения?
А давно? Обследоваться нужно в любом случае.
У меня очень сильно болела на 8-м месяце, две недели, каждый день и ночью тоже. Сейчас прошло.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А давно? Обследоваться нужно в любом случае.
У меня очень сильно болела на 8-м месяце, две недели, каждый день и ночью тоже. Сейчас прошло.
Ну вот как бросила так и болит. Раньше голова тоже болела но несколько часов. Сейчас сильнейшие приступы укладывают меня в постель на 2-3 суток!
 
А

АлександраC

Ну вот как бросила так и болит. Раньше голова тоже болела но несколько часов. Сейчас сильнейшие приступы укладывают меня в постель на 2-3 суток!
Надо выходить на свежий воздух, обязательно. Даже если сил нет, хотя бы на веранду.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

Ну вот как бросила так и болит.
Я сейчас почитала твой дневник, ещё в сентябре ты писала, что головные боли с бросанием прошли.
Я, кстати, тоже завтра пойду направление на обследование просить, но головные боли прошли, всё-таки. Так что не расстраивайся раньше времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас почитала твой дневник, ещё в сентябре ты писала, что головные боли с бросанием прошли.
Я, кстати, тоже завтра пойду направление на обследование просить, но головные боли прошли, всё таки. Так что не расстраивайся раньше времени.
Мне уже дали направление)) Ну вот прошли, чтобы вернуться с новой силой)) Такое подлое коварство
 
А

АлександраC

Мне уже дали направление)) Ну вот прошли, чтобы вернуться с новой силой)) Такое подлое коварство
Наверное, у этих болей разные причины, они ведь и разные эти боли.
У меня тоже с детства были головные боли, но чтобы такое.., ну вот по нескольку суток и остро, не припомню.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, у этих болей разные причины, они ведь и разные эти боли.
У меня тоже с детства были головные боли, но чтобы такое.., ну вот по нескольку суток и остро, не припомню.
да что гадать? Надеюсь, обследование что-то покажет. Страшновато конечно. А вдруг я уже умираю?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Организм продолжает сыпаться. Анализы показали впервые за всю жизнь, сильно повышенный холестерин. Адские мигрени, постоянная усталость... Оздоровление после отказа от сигарет, это миф. Ничего, абсолютно ничего не улучшилось, кроме того что пропали ночные боли в груди. Ах да, по поводу того что кожа станет красивее. Как броила курить, у меня буквально за пару месяцев сморщилась шея и стали очень видны возрастные изменения. Так что плюч один - экономия денег... Это все.
 
А

АлександраC

Когда у меня обнаружили повышенный холестерин в 27 лет, кстати, да, очень болела голова, поэтому и обследовалась и ещё аллергия была. Ну, в общем, было как-то странно, ибо я всегда много занималась спортом и была худющей. Помню, что сразу перестала употреблять животные жиры (яйца; йогурт; молоко) и сахар (перешла на заменитель), сразу снизился холестерин и головная боль прошла.
Как-то всё инстинктивно получилось, а по идее, нужно подобрать диету с лечащим врачом.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда у меня обнаружили повышенный холестерин в 27 лет, кстати, да, очень болела голова, поэтому и обследовалась и ещё аллергия была. Ну, в общем, было как-то странно, ибо я всегда много занималась спортом и была худющей. Помню, что сразу перестала употреблять животные жиры (яйца; йогурт; молоко) и сахар (перешла на заменитель), сразу снизился холестерин и головная боль прошла.
Как-то всё инстинктивно получилось, а по идее, нужно подобрать диету с лечащим врачом.
я много лет на ПП, слежу за весом и за тем что ем, рацион не меняла последние месяцы, лишнего веса нет, 3 - 4 раза в неделю посещаю спортзал, сахара ем очень мало. Всю жизнь пью чай и кофе без сахара, не пью соки, сладкую газировку.. Холестерин скаканул именно сейчас, когда бросила курить. Последний раз анализ крови сдавала этой весной. Холестерин был в норме. Курить бросила в августе. И вот сейчас, в ноябре, у меня холестерин чуть ли не в три раза превышает норму!!
 
А

АлександраC

От нервов, кстати, тоже может быть скачок холестерина.
В общем-то, может и в норму всё придти само собой.
Адаптация в любом смысле, будь то новый дом, новые условия, плюс бросание - это всё стресс, огромный причём!
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну очень на это надуюсь.... Живушь тут - во всем себе отказываешь и на тебе - холестерин
 
А

АлександраC

Зеленый чай полезен для снижения уровня холестерина (это из серии самолечения)).
 
А

АлександраC

Травники (эрбористы) наверняка посоветуют чего-нибудь. Но я помню, зеленый чай пила...
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я пью его уже и какие - то травяные пилюльки... прочитала список продуктов опасных- ничего такого не ем ((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу