Восстановление после бросания курить

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ладно, еще те кто дома живут, там все равно родители ограничитель, даже если их в хуй не ставить, а в общаге вообще никаких тормозов нет. Там реально запои годами.
Вот поэтому я одна жить стремаюсь, кто знает куда покатишься )
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Физически - одни плюсы. Особенно ранним утром. Физически. Вопрос -правильно ли что в здоровом теле здоровый дух? Или курение все же даёт ему что то? Или то что даёт это только кажется, а на самом деле ничего не дает?
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поделитесь, как у вас с восстановлением энергии. Есть такая фишка, что у курящего часто недостаток жизненных сил. Замечаете ли вы что после бросания сил стало больше ? И после сна настроение получше, чем у курящего ?
Одна из основных причин отказа от сиг у меня,слив энергии. Почти два месяца воздержания, я как будто перерождаюсь. Я полюбила ходить в лес,там столько источников силы,черпай не хочу. Для примера ,в прошлой жизни ,муж ходил жарил шашлык,приносил мне на стол. Я природу мягко сказать не любила. Однозначно,энергии стало больше, но мне мало. Думаю от мяса еще отказаться. Вообще меня прет не по детски,пока не знаю куда. Всего лишь отказалась от сиг. Поделитесь у кого как?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Одна из основных причин отказа от сиг у меня,слив энергии. Почти два месяца воздержания, я как будто перерождаюсь. Я полюбила ходить в лес,там столько источников силы,черпай не хочу. Для примера ,в прошлой жизни ,муж ходил жарил шашлык,приносил мне на стол. Я природу мягко сказать не любила. Однозначно,энергии стало больше, но мне мало. Думаю от мяса еще отказаться. Вообще меня прет не по детски,пока не знаю куда. Всего лишь отказалась от сиг. Поделитесь у кого как?
Меня до полугода перло, все так интересно было, новая жизнь...
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот то же самое. И тревожность ещё постоянная. Задрала ужо
Я тоже задолбалась с ней жить....Когда курила такого не было.Иногда думаю может я не нормальная уже стала?А может и была ей,просто когда курила не замечала:unsure:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Физически - одни плюсы. Особенно ранним утром. Физически. Вопрос -правильно ли что в здоровом теле здоровый дух? Или курение все же даёт ему что то? Или то что даёт это только кажется, а на самом деле ничего не дает?
Мне давало легкую эйфорию и немного обманчивой стрессоустойчивости. Сейчас я себя чувствую каким то невротиком. Сплошные тревоги.
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще вот бывало в рассвет проснешься с пьянки, на улице гаденький октябрь, еще тепло, но за окном все уже такое мразенькое, а сам еще бухенький, но уже похмелье прощупывается. Нехорошее такое состояние. А холодильник откроешь, а там еще граммов 200 водки. И так вот сел на подоконник, форточку открыл, бахнул сразу 70 и тут же закурил. И так размякло все, растеклось, чувствуешь себя буддийской гавнешкой - тепленькой и бесформенной, без цели, смысла, ответственности и прочего мусора, которым забивают себе головы вот эти все рабы за окном, что спешат с серыми зонтиками на нелюбимую работу
Ой, ну прям Венечка Ерофеев. Мне аж взгрустнулось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу