Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Помню, и знаю, и её придерживаюсь 😉

а когда ты бросаешь курить появляется точка надлома.... и все.
ты веланулась/беганулась/уплыла
1596101233278.png
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне так проще, да и раньше, занималась точнее пыталась заняться велоспортом,, но так дело и не дошло, работа дом семья, сейчас немного время и на себя есть, а крутить педали это в удовольствие 💪😍🤗
А я ещё параллельно худеть пытаюсь) решила Кето диету попробовать. Вчера был первый день сегодня -400 гр 😁. Довольна как слон. Сейчас посплю чтобы время убить а потом опять в борьбу вступлю
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ещё параллельно худеть пытаюсь) решила Кето диету попробовать. Вчера был первый день сегодня -400 гр 😁. Довольна как слон. Сейчас посплю чтобы время убить а потом опять в борьбу вступлю
Умка, какая, ты, я вот тоже ещё немножко, и с велика на бег перейду, а дальше будет видно 😊
Я очень горжусь тобой 😍
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, хочу рассказать, что я сегодня чуть не сорвалась, нервишки шалят, вобщем сдержалась, хотя сама понимаю, что ничего хорошего то от сигарет не получу, но только малейший нервячек, и все думаю о сигаретах, наверное пора в больничку, или так оно есть не знаю, сейчас почитаю днивнички,.
Скорее бы уже уши. Эти накаты, с каждым разом их меньше но сильнее. 🤔 🤐держусь, вперёд 💪,
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот, хочу рассказать, что я сегодня чуть не сорвалась, нервишки шалят, вобщем сдержалась, хотя сама понимаю, что ничего хорошего то от сигарет не получу, но только малейший нервячек, и все думаю о сигаретах, наверное пора в больничку, или так оно есть не знаю, сейчас почитаю днивнички,.
Скорее бы уже уши. Эти накаты, с каждым разом их меньше но сильнее. 🤔 🤐держусь, вперёд 💪,
Чо там у тебя, мать-какие Накаты?
Накатываете вы по утру километры, и очень большой молодец - я прям от вас в восторге.
Ничего нет другого уже, забудьте просто... Есть может какие-то комаринные укусы "по привычке"
Остаточные....
Просто вспомни когда ты курила и как все курильщики мечтают не курить, и вот ты сейчас ЗДЕСЬ, в этом чуде...)
Так что радуемся и машем=)
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, хочу рассказать, что я сегодня чуть не сорвалась, нервишки шалят, вобщем сдержалась, хотя сама понимаю, что ничего хорошего то от сигарет не получу, но только малейший нервячек, и все думаю о сигаретах, наверное пора в больничку, или так оно есть не знаю, сейчас почитаю днивнички,.
Скорее бы уже уши. Эти накаты, с каждым разом их меньше но сильнее. 🤔 🤐держусь, вперёд 💪,
Ты молодец 8 дней! Целых 8 дней!!! Как я хочу тебя догнать! Держись не сдавайся
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чо там у тебя, мать-какие Накаты?
Накатываете вы по утру километры, и очень большой молодец - я прям от вас в восторге.
Ничего нет другого уже, забудьте просто... Есть может какие-то комаринные укусы "по привычке"
Остаточные....
Просто вспомни когда ты курила и как все курильщики мечтают не курить, и вот ты сейчас ЗДЕСЬ, в этом чуде...)
Так что радуемся и машем=)
Ох Андрейка, спасибо, улыбаемся и машем 👋 😁
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец 8 дней! Целых 8 дней!!! Как я хочу тебя догнать! Держись не сдавайся
Спасибо 😉, но оно вроде не сложно, но и сложно, хорошо и плохо, не могу понять, но у меня нервоз дома, вот если бы, не форумчани мои то сорвалась бы давно, спасибо мои хорошие 🤗 🤗 🤗 🤗
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.181
Дневник
Читать »»
Спасибо 😉, но оно вроде не сложно, но и сложно, хорошо и плохо, не могу понять, но у меня нервоз дома, вот если бы, не форумчани мои то сорвалась бы давно, спасибо мои хорошие 🤗 🤗 🤗 🤗
С добрым утром, Юль! :wavespin:
Как настроение?
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, утро, день, все хорошо, ток вот на вечер клинет, не знаю почему, то-ли одиноко, то-ли сама себя накручиваю, не знаю.... , хотя ну понимаю прекрасно, что не буду и ощущение будут какой, но мысли покурить присутствуют, катаюсь, езжу по округе, живу год здесь, а красоту впервые такую вижу,) я держусь😍

Вперёд только вперёд 💪 🤗, справимся вместе 🤗
IMG_20200731_084822.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верится уже вот 10 дней прошло, Божечки это круто, держусь 💪
Хочу рассказать о своём состоянии, вот курить хочу но и не хочу, как может так быть, а в основном курить хочется от безделья и одиночества, но я как бы и не одинока, есть сынок рядом, бабуля ворчунья, родственники много, но спасение искала в сигаретах, что бы сказать, что я скушный человек нет, наоборот надоедливый позитив, так говорят мне, но я себя чувствую как будто я есть и меня нет. Одиноко мне.
Вот вчера хотела закурить не из за того что накат, а одиноко,. 🤔
Но не вышло, я посмотрела на сигареты и ушла, ребята, мой вечерний ритуал, перед сном, я не захотела пить чай, боже что со мной происходит.?
Сейчас иду на прогулку, велосипед сегодня ОТМЕНЯЕТСЯ. Музыка, и в путь, вперёд и вперёд..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.181
Дневник
Читать »»
Не верится уже вот 10 дней прошло, Божечки это круто, держусь 💪
Хочу рассказать о своём состоянии, вот курить хочу но и не хочу, как может так быть, а в основном курить хочется от безделья и одиночества, но я как бы и не одинока, есть сынок рядом, бабуля ворчунья, родственники много, но спасение искала в сигаретах, что бы сказать, что я скушный человек нет, наоборот надоедливый позитив, так говорят мне, но я себя чувствую как будто я есть и меня нет. Одиноко мне.
Вот вчера хотела закурить не из за того что накат, а одиноко,. 🤔
Но не вышло, я посмотрела на сигареты и ушла, ребята, мой вечерний ритуал, перед сном, я не захотела пить чай, боже что со мной происходит.?
Сейчас иду на прогулку, велосипед сегодня ОТМЕНЯЕТСЯ. Музыка, и в путь, вперёд и вперёд..
Приветики!!!!

10 дней ! Поздравляю ....Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу