Чампикс Время пришло....

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1,5 месяца. По-прежнему собираюсь никогда не курить больше :) Но.... в выходные у нас были мои любимые друзья, так душевно посидели... и я сделала 2 затяжки :( зачем? не знаю... Может , чтобы еще раз убедиться, что не курю... По-крайней мере мне очень в это хочется верить :) Жестких накатов нет, но Желание курить переросло в какой-то на грани мозга зуд. Постоянный , еле уловимый. Пока я его фиксирую спокойно-отстраненно. Счетчик не обнуляю-я ведь по-прежнему не курю :)
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я сделала 2 затяжки
Приведу слова Ваксы, которая курила более 50 лет и сейчас уже более 10 лет не курит:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.
В добрый путь!
x_6dfd329d.jpg
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
50 дней. Уже много :). Все эйфории прошли.. Начался этап-а нужно ли мне не курить... Иногда накатывает легкая тоска, что чего-то не хватает в жизни. Это бывает нечасто и случайно. Вчера например-варила кофе (всегда пью растворимый). И такой запах пошел вкусный от кофе, что прямо в голове затренькало-сейчас бы с сигареткой, да на веранде и с книжкой... Ну я конечно же не повелась :) . А вобщем самочувствие хорошее, дышу легко. Поправилась на 6 кг. Хотя хомячила всего один месяц, дальше на спад, а тепрь ем как раньше. Но поправляюсь все-равно. Это катастрофа. С завтра сажусь на диету и настраиваюсь на бег по утрам. Хочется быть не только здоровой, но и красивой :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот почти 2 месяца. Все хорошо. О куреве почти не вспоминаю. Может раз в день и так... мельком.. "Острый " период уже точно прошел... Никаких ломок-накатов нет. Самочувствие отличное-только вес-катастрофа +7 кг, хотя уже давно не "хомячу" все подряд. Пора садиться на жесткую диету и спортом "серьезным" заниматься. Только где на это время взять :)?...
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Семьдесят дней уже оказывается судя по счетчику. По-прежнему не курю и не хочу вообще. В обычные дни :). Когда компания-бывает хочется. Я даже пару раз делала по паре затяжек, но утром опять не хочется :) Затягивалась-так.... побаловать себя... :) Только помидорами не кидайтесь :) А вообще считаю себя уже некурящей.. Никаких душевных и телесных терзаний по прошлому :) Жить здорово и без сиг... Только с жирком бы еще справиться. Вообще несправедливо-вся жизнь какая-то борьба. То с никотином, то с лишним весом, в молодости -со своим характером. Раздолье психиатру :) Так и слышу в ответ-Ирина... вы должны принять себя такой какая есть со всеми своими недостатками И только тогда обретете внутри себя гармонию :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да.. пока свежа мысль в голове. Заметила такую странность... Мой свояк... Бросил на пару недель раньше меня. Сейчас уже три месяца не курит... И не пьет .. :) Это катастрофа... Человека подменили. С ним невозможно разговаривать.. Такое впечатление, что он ненавидит всех вокруг... Очень нервный и психованный стал-грубый.. При этом у него все нормально и в профессии и в личной жизни.. (ну с виду...). Сейчас читала дневник человека. Он на пару дней раньше меня бросил-неожиданно грубое высказывание об окружающих... Видно, что тоже мягко говоря недолюбливает всех вокруг... Мне кажется? Или действительно люди меняются при стрессе от бросания?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Да.. пока свежа мысль в голове. Заметила такую странность... Мой свояк... Бросил на пару недель раньше меня. Сейчас уже три месяца не курит... И не пьет .. :) Это катастрофа... Человека подменили. С ним невозможно разговаривать.. Такое впечатление, что он ненавидит всех вокруг... Очень нервный и психованный стал-грубый.. При этом у него все нормально и в профессии и в личной жизни.. (ну с виду...). Сейчас читала дневник человека. Он на пару дней раньше меня бросил-неожиданно грубое высказывание об окружающих... Видно, что тоже мягко говоря недолюбливает всех вокруг... Мне кажется? Или действительно люди меняются при стрессе от бросания?
Так происходит когда люди бросают не по своей воле. Отсюда и злость на весь мир. :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и 3 месяца прошли. Все хорошо-по-прежнему борюсь с лишним весом. Курить не тянет, как-будто 20 лет и не курила... Иногда проскальзывает предательское-сейчас бы сигаретку, но это только при алкоголе :) Не хочу, больше не хочу никогда к этому возвращаться... Мое здоровье настолько улучшилось, что я не готова опять к головным болям, отдышке, тяжести в груди... нет и нет :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
115 дней. По-прежнему не курю. На форум захожу только отметиться в стодневке (чтобы команду не подводить :)) и пару слов в дневнике написать :). Стодневка заканчивается :(-наверное больше не буду заходить... Не хочу даже себе напоминать, что 20 лет была идиоткой... Вес потихоньку уходит-думаю за 3-4 месяца приду к своему комфортному. Тем же кто прочитает мой дневник-бросайте.... И бросайте с радостью. Как Вы себя настроите-так и будет.. Если настроите на долгие мучения-так и будет... Настраивайтесь на счастливые перемены в жизни... Это того стоит-вы уж поверьте "заядлой курилке". Я то уж точно не думала, что когда-нибудь брошу и самое главное-брошу ЛЕГКО... Это такая колоссальная разница в качестве жизни... Я каждый день ощущаю эту разницу... А после 20 лет непрерывного курения разница очень чувствуется.... Ну и конечно большое человеческое спасибо создателям Чампикса... :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Чего-то вспомнила про форум. Итак... 8,5 месяцев. Не курю. Не хочу. Не буду. Никакой тяги и страданий нет. Я счастлива и довольна жизнью. Со здоровьем тоже полный порядок. Свежа и хороша :) Синяков под глазами больше нет, тонус кожи и цвет лица-чудесный. Пропала каппилярная сетка на ногах, ноги перестали отекать. Вместимость легких существенно увеличилась. Теперь могу совсем полные легкие воздуха и держать без кашля. Обоняние недавно прорезалось. Из минусов-лишние 7 кг. Никак не хотят уходить. Но это не так страшно :)-справимся и с ними потихоньку. Раз в месяц-два позволяю себе с гостями сигаретку, но утром не хочу совсем. Ни на минуту не пожалела, что больше не курю, даже при стрессе с нервами-я больше некурящая :) Не бойтесь остаться без сигаретки. Сначала страшно-потом все прекраснее...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Чего-то вспомнила про форум. Итак... 8,5 месяцев. Не курю. Не хочу. Не буду. Никакой тяги и страданий нет. Я счастлива и довольна жизнью. Со здоровьем тоже полный порядок. Свежа и хороша :) Синяков под глазами больше нет, тонус кожи и цвет лица-чудесный. Пропала каппилярная сетка на ногах, ноги перестали отекать. Вместимость легких существенно увеличилась. Теперь могу совсем полные легкие воздуха и держать без кашля. Обоняние недавно прорезалось. Из минусов-лишние 7 кг. Никак не хотят уходить. Но это не так страшно :)-справимся и с ними потихоньку. Раз в месяц-два позволяю себе с гостями сигаретку, но утром не хочу совсем. Ни на минуту не пожалела, что больше не курю, даже при стрессе с нервами-я больше некурящая :) Не бойтесь остаться без сигаретки. Сначала страшно-потом все прекраснее...

Иринка, рад слышать! Скоро год :D
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иринка, рад слышать! Скоро год :D
Приветик... Ну вот год и прошел. Все по-прежнему . Не курю.. Иногда в хорошей компании за вкусной рюмочкой чая позволяю себе сигаретку... Но утром даже не вспоминаю :) Наверное что-то все-таки в мозгу перещелкнуло... Жить хорошо...Чего и Вам желаю :)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу