Все будет Ok!

На каком сроке некурения вас отпустило?

  • 2-4 недели

    Голосов: 5 31,3%
  • 1-2 месяц

    Голосов: 2 12,5%
  • 3-4 месяц

    Голосов: 2 12,5%
  • пол года

    Голосов: 6 37,5%
  • год

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я пробовал, помогает но не совсем... все таки нет тех ощущений: тепла, дыма, и возможно никотина. Я сейчас не могу точно определить, чего именно мне не хватает, все-таки прошло почти 3 месяца. Возможно я хочу вернуть все те моменты связанные с курением...
Привет!!! Наверно многие со со мной согласятся, что страх ситуации, которая сейчас в данный момент происходит с тобой, у многих(((.
Для этого мы все здесь и собрались, что б подбодрить в нужный момент))) Тоже так же как и для тебя мне интересен сам ритуал...Я конечно только начинающий борец, но качели проходила- бросила- покурила -бросила...Надоело честно и стала понимать со временем, что да ритуал все это хорошо...Но скольким я жертвую...Поэтому в данный момент всячески ищу данному процессу замену. Просто жду вечера и на велик в лес, с плеером, что б сил не хватало на всяческие глупости. Замены пока конечно нет, но я верю, что сообща что-нибудь сооброзим на двоих;):twins::luggle:
 
V

Viktor86

А ты считаешь, что курение дает кайф, вот и попытайся разобраться, дает или давал?
И да и нет, смотря как относиться. Но одно я знаю точно - курение был поводом сделать передышку после чего я новыми силами подходил к делу. А теперь не знаю куда себя деть... Раньше была мотивация и т п, за 3 месяца многое устаканилось, нет эйфории, стремления...
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне очень нужна ваша помощь! В последнее время все чаще приходят предательские мысли. Я не знаю как быть дальше!
Видимо еще 3 месяца должно пройти, а пока справляться с накатами как и раньше...просто их терпеть )))
В конце концов должно полегчать...ну должно же!!! :alien:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
ритуал не сильно заполнит твою пустоту, вначале может и да, но беда в том, что вернется зависимость и ритуал превратиться в рутину. а вот пустота останется, увы.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последнее время все чаще приходят предательские мысли. Я не знаю как быть дальше!
Ты уже не куришь три месяца, отпустить может в любой момент, даже сегодня, к примеру я на этом сроке поймал себя на том, что мысли о перекуре у меня просто "игра разума", не предполагают реальное воплощение, т.е. если мне подсунули в то время сигареты, то я просто бы шарахнулся от них. Не сдавайся!

ne-doshjol-do-tseli.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не хватает передышки, я сейчас работаю практически без перерыва
А мне нравится, то что я спокойно сижу на своем месте, а в других кабинетах хлопают двери, люди бегают на перекур. А если мне захотелось, то встал, прогулялся, посидел у фонтанов в прохладе. Зачем при этом курить?
 
V

Viktor86

Ты уже не куришь три месяца, отпустить может в любой момент, даже сегодня, к примеру я на этом сроке поймал себя на том, что мысли о перекуре у меня просто "игра разума", не предполагают реальное воплощение, т.е. если мне подсунули в то время сигареты, то я просто бы шарахнулся от них. Не сдавайся!

ne-doshjol-do-tseli.jpg
Вот за это спасибо. Может реально стоит еще немного потерпеть. Сейчас я не совсем адекватно могу оценить ситуацию, за меня говорят чувства, а не реальная истина.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Мне не хватает передышки, я сейчас работаю практически без перерыва, от этого еще сильнее устаешь
у меня было чувство потери типа что-то "важное". и перекуры были важны именно насыщением отравой себя и отдачей своих минут ему. главное решить, друг он твой которого ты отверг а теперь жалеешь об этом, или враг который ликвидирован из твоей жизни. я первый раз бросал его как друга, а друзей не бросают) теперь же, нет, он враг и хитрый враг. а враг идет в овраг небытия
 
V

Viktor86

у меня было чувство потери типа что-то "важное". и перекуры были важны именно насыщением отравой себя и отдачей своих минут ему. главное решить, друг он твой которого ты отверг а теперь жалеешь об этом, или враг который ликвидирован из твоей жизни. я первый раз бросал его как друга, а друзей не бросают) теперь же, нет, он враг и хитрый враг. а враг идет в овраг небытия
Все правильно! впервые дни некурения я сам так рассуждал, а теперь не вижу смысла в бросании... в конце первого месяца я начал чувствовать нехватку именно передышки с сигаретой. Сейчас все больше и больше не хватает тех перекуров, блин я уже не знаю... Иногда хочется махнуть рукой на все!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
а теперь не вижу смысла в бросании...
да смысла собственно вообще мало в жизни, все зависит чем ты его наполняешь. Я вот тут чела читал, ну книгу, и понравилась прям. загуглил а он мертв, рак легких, и интервью его последнее, типа--- сколько я курю как я не умер раньше. т.е смысловое наполнение только от тебя зависит, ну вроде один фиг умирать, или о боже я действительно могу руководствоваться своим разумом и останавливать низменные потребности. крч курить шляпа и фууу))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Viktor86, Я конечно женщина, но мне всегда кажется, что достижение цели - это только начало и повод двигаться дальше.
И потом другого шанса у тебя может не быть.
Меня всегда удивляет, что мужчины срываются. Ведь в жизни вам приходится постоянно принимать твердые решения и не терять головы в сложных ситуациях. Ведь вы всегда опора для кого-то. Если бы я была мужчиной, я бы снова не закурила. Ни за что!
 
V

Viktor86

@Viktor86, Я конечно женщина, но мне всегда кажется, что достижение цели - это только начало и повод двигаться дальше.
И потом другого шанса у тебя может не быть.
Меня всегда удивляет, что мужчины срываются. Ведь в жизни вам приходится постоянно принимать твердые решения и не терять головы в сложных ситуациях. Ведь вы всегда опора для кого-то. Если бы я была мужчиной, я бы снова не закурила. Ни за что!
Ну в целом рассуждение правильное и логичное. Но заметьте, курящих Мужчин больше чем Женщин, да и к тому же % курящих М превышает % не курящих М.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но заметьте, курящих Мужчин больше чем Женщин, да и к тому же % курящих М превышает % не курящих М.
Тебе все карты в руки: молодой, не пьешь, не куришь, занимаешься спортом, царапаешь короной потолок
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в целом рассуждение правильное и логичное. Но заметьте, курящих Мужчин больше чем Женщин, да и к тому же % курящих М превышает % не курящих М.
Глупых людей всегда какой -то процент ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу