Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Ленчик)
Оу, за Димку очень рад, супер!
Я тож раньше с ютубом медетировал, и в прошлые жизни путешествовал, но сейчас не могу спокойно усидеть на одном месте более минуты и расслабиться вообще никак не получается. Единственная отрада, лежать с планшетом и в форуме серфить. Закрадываются мысли, что вредные зависимости перекачивали в зависимость от форума:frantics:
И у меня .зависимость от форума.
Раньше никогда столько времени в интернете не проводила.
Сейчас в отпуске .И всё равно лежу с телефоном .муж спит.
Он уже привык что я с телефоном постоянно :cold:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1373846289_720391302.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хоспади!
Фамилия у меня когда то была Соловьева. По немецки Nachtigal.
Я регилась с компьютера и русской клавиатуры не было.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Какже иногда бывает сурова жизнь, в период отходников от курения и алкоголя подбрасывать такие дыбильные неприятности. С утра идя на работу готов к повышению, а в и тоге получил предложение которое заставило уволится. Ещё и головняки по прежней деятельности добавляются. Куда деться и когда это все закончится, задолбало все!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какже иногда бывает сурова жизнь, в период отходников от курения и алкоголя подбрасывать такие дыбильные неприятности. С утра идя на работу готов к повышению, а в и тоге получил предложение которое заставило уволится. Ещё и головняки по прежней деятельности добавляются. Куда деться и когда это все закончится, задолбало все!
Женя,Это точно не из за некурения.
Самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Желаю чтобы всё скорее наладилось у тебя
 
У

Удалённый пользователь 34910

Женя,Это точно не из за некурения.
Самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Желаю чтобы всё скорее наладилось у тебя
Спасибо Лена, но на все есть причина и следствие. Всеравно рано или поздно все закончится, поэтому смысла негативничать нет. Самое неприятное в этой ситуации это неприятные симптомы отвыкания от зависимостей, неадекватность реакций и восприятия окружающей среды. Непонятность куда двигаться, какие цели достигать, а какие есть навязанные потребительским обществом. И вообще месяца 3 после отказа от алкоголя, не рекомендуется размышлять о великом и стратегическом, всеравно получится искаженная несуразица. У меня на данный момент только одна мысль(не факт, что она адекватная) - это закрыть все важные вопросы и на полгода свалить далеко в горы в тибетский или буддистский монастырь, чтоб прийти в здравый разум и понять направление куда двигаться дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Лена, но на все есть причина и следствие. Всеравно рано или поздно все закончится, поэтому смысла негативничать нет. Самое неприятное в этой ситуации это неприятные симптомы отвыкания от зависимостей, неадекватность реакций и восприятия окружающей среды. Непонятность куда двигаться, какие цели достигать, а какие есть навязанные потребительским обществом. И вообще месяца 3 после отказа от алкоголя, не рекомендуется размышлять о великом и стратегическом, всеравно получится искаженная несуразица. У меня на данный момент только одна мысль(не факт, что она адекватная) - это закрыть все важные вопросы и на полгода свалить далеко в горы в тибетский или буддистский монастырь, чтоб прийти в здравый разум и понять направление куда двигаться дальше.
Женя,я тебе рассказывала ,что меня чуть с работы не выгнали.меня всё бесило.оно и сейчас бесит.всё окружение кроме пациентов.
И муж бесит .хотя моя дочь говорит,что он всегда такой был.
Я не знаю,что я курила?
 
У

Удалённый пользователь 34910

43-й день без сигарет и был бы 19 без алко нотпозавчера сорвался и очень жалею об этом. Хотя на тот момент уже никакие успокоительные не помогали и изнутри психологически что-то пожирало. Как это перетерпеть не знаю. Хотя вчерашнее состояние бодуна было намного омерзительней. Сегодня легче физиологически, но жалко цифер на счетчике и страшно думать о том, как же всё-таки преретерпеть эти симптомы отвыкания и избавится от алкогольной зависимости. Полагаю в этих тяжелых ощущениях играет большую роль и отказ от сигарет, читал у других, что по 2-3 месяца тяжелые симптомы бывают
 
У

Удалённый пользователь 34910

47 и 3 Много сплю и апатия какая-то, афобазол притупляет, но как-то странно. Хотя тревог и страхов нет, а полный пофигизм и раздражительность если кто-то лезет с тупыми вопросами
Прикольная техника, нужно переодически перечитывать ТРГЗ
http://www.narcom.ru/selfhelp/crash/structure.html
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу