Сила воли Я смелая, я могу, я делаю!

Не курю с
9 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Geris, антидепрессанты так же помогают справится с алкогольной зависимостью ..:alien::alien:
Спасибо, не стоит
1481150563174664167.jpg
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анют, пусть этот дневник будет окончательным!:kiss:
Вспоминай почаще плюсы некурения, тогда держаться полегче...
Спасибо, Люба! :676866858:
В этот раз, я себя не подведу.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.003
Реакции
66.933
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй дорогой дневник!
В который раз я начинаю тебя и не счесть, но в этот раз тебе будет за меня не стыдно!
В этот раз я иду до конца!

Я зарегистрировалась на сайте в 2014 году, и вычитала тут про мысль о тупонекурить. Она тогда сработала со мной на 100 процентов! Я не дымила 4 года, а потом как у всех, появилась уверенность в себе, чувство, что зависимость со мной и не была никогда. Одна сигаретка по глупости и вот я снова в плену никотиновой зависимости на 4 года. Получилось 4 через 4. Такой себе график...
В 2021 одна попытка - три недели.
В 2022 несчётное кол-во бестолковых раз. Вонючие качели.

Знаю, что важна мотивация и она есть, но чем глубже я в себе копошусь, тем тяжелее держаться, тем больше страхов возникает.
Я конечно себя немножко расковыриваю, но тихонечко так... Палочкой :giggle:

В этот раз я иду по принципу - тупонекурить. Не курить во что бы то ни стало.
Привет землячка!:kiss:
Я тоже из Калининграда! Будем вместе не курить!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет землячка!:kiss:
Я тоже из Калининграда! Будем вместе не курить!

Привет!
Ой как приятно оказывается встретить земляка!:kiss:
Конечно будем вместе!
Приятно познакомиться, Инна!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.003
Реакции
66.933
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Ой как приятно оказывается встретить земляка!:kiss:
Конечно будем вместе!
Приятно познакомиться, Инна!
И мне очень приятно, Аня!
Но я в Мамоново живу, недавно с детьми ездили в Калининград в музей Мирового океана.


Я тоже на качелях, поэтому не имею права тебе что то советовать, скажу одно- мы все здесь одна большая и дружная 👪 семья и вместе мы сила!
Мы справимся!
minion18minion15
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрых дней, Анна! Я хочу задать вам один весьма интересующий меня вопрос, что у меня возник после прочтения здесь вашей истории. А вы не желаете ли порассуждать отчего с 18 года не удалось порвать с курением? Прям максимально честно поговорить сама с собою.. Возможно, вы что-то компенсируете сигаретой (вознаграждаете себя за выполнение неприятных дел): нелюбимая работа, проблемы в личной жизни, отсутствие радостных моментов, огромное количество бытовых трудностей, отсутствие времени на себя, утрата интереса к жизни.. Возможно, вы закуриваете какие-то свои переживания.. Во всяком случае, я уверен, что вы для себя до сих пор не сформировали еще четкую позицию по курению: да или нет? Уважаемая Анна, если не получается победить - возглавьте. Спустя время само мироздание прибьет шхуну вашей жизни к тому или иному берегу.. Может стоит взять микропаузу? Я согласен с мнением Вадима, что нельзя садиться на качели: бросать, начинать, бросать, начинать.. Это намного вреднее, чем курить (и психологически, и физически). Мы на вашей стороне. Подумайте хорошенько и примите верное решение
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
637
Реакции
1.390
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй дорогой дневник!
В который раз я начинаю тебя и не счесть, но в этот раз тебе будет за меня не стыдно!
В этот раз я иду до конца!

Я зарегистрировалась на сайте в 2014 году, и вычитала тут про мысль о тупонекурить. Она тогда сработала со мной на 100 процентов! Я не дымила 4 года, а потом как у всех, появилась уверенность в себе, чувство, что зависимость со мной и не была никогда. Одна сигаретка по глупости и вот я снова в плену никотиновой зависимости на 4 года. Получилось 4 через 4. Такой себе график...
В 2021 одна попытка - три недели.
В 2022 несчётное кол-во бестолковых раз. Вонючие качели.

Знаю, что важна мотивация и она есть, но чем глубже я в себе копошусь, тем тяжелее держаться, тем больше страхов возникает.
Я конечно себя немножко расковыриваю, но тихонечко так... Палочкой :giggle:

В этот раз я иду по принципу - тупонекурить. Не курить во что бы то ни стало.
Ох уж эта уверенность:D я также думал)))
Как говорится "Но пасарам!"
Победа будет за нами!))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дорогой дневник!
В который раз я начинаю тебя и не счесть, но в этот раз тебе будет за меня не стыдно!
В этот раз я иду до конца!

Я зарегистрировалась на сайте в 2014 году, и вычитала тут про мысль о тупонекурить. Она тогда сработала со мной на 100 процентов! Я не дымила 4 года, а потом как у всех, появилась уверенность в себе, чувство, что зависимость со мной и не была никогда. Одна сигаретка по глупости и вот я снова в плену никотиновой зависимости на 4 года. Получилось 4 через 4. Такой себе график...
В 2021 одна попытка - три недели.
В 2022 несчётное кол-во бестолковых раз. Вонючие качели.

Знаю, что важна мотивация и она есть, но чем глубже я в себе копошусь, тем тяжелее держаться, тем больше страхов возникает.
Я конечно себя немножко расковыриваю, но тихонечко так... Палочкой :giggle:

В этот раз я иду по принципу - тупонекурить. Не курить во что бы то ни стало.
Привет. Я не понял - ты уже стартанула или только накручиваешь себя на победу? )
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Всё верно! Что бы кто не говорил! Да, не у всех сразу получается бросить. Но если очень захотеть, можно всё! Удачи! Пусть в этот раз решение будет окончательным и бесповоротным! Метод тупонекурить самый верный. Чтобы не спровоцировало бы накат, нужно перетерпеть, переживать, перегрызть, переждать, переорать, перекричать, что угодно, но НЕ курить!!! Трудно вначале, дальше легче. Удачи!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй дорогой дневник!
В который раз я начинаю тебя и не счесть, но в этот раз тебе будет за меня не стыдно!
В этот раз я иду до конца!

Я зарегистрировалась на сайте в 2014 году, и вычитала тут про мысль о тупонекурить. Она тогда сработала со мной на 100 процентов! Я не дымила 4 года, а потом как у всех, появилась уверенность в себе, чувство, что зависимость со мной и не была никогда. Одна сигаретка по глупости и вот я снова в плену никотиновой зависимости на 4 года. Получилось 4 через 4. Такой себе график...
В 2021 одна попытка - три недели.
В 2022 несчётное кол-во бестолковых раз. Вонючие качели.

Знаю, что важна мотивация и она есть, но чем глубже я в себе копошусь, тем тяжелее держаться, тем больше страхов возникает.
Я конечно себя немножко расковыриваю, но тихонечко так... Палочкой :giggle:

В этот раз я иду по принципу - тупонекурить. Не курить во что бы то ни стало.
Привет! Пусть в этот раз тебе все дастся легко. Ты опытный бросальщик, все получится!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нелюбимая работа, проблемы в личной жизни, отсутствие радостных моментов, огромное количество бытовых трудностей, отсутствие времени на себя, утрата интереса к жизни..
Вот это всё встречается на пути каждого человека, но не все курят.
Подумайте хорошенько и примите верное решение
Спасибо большое за заботу, это ценно.:kiss:
Я очень хорошо подумала и приняла единственное верное решение - не курить.
 
Последнее редактирование:

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Всё верно! Что бы кто не говорил! Да, не у всех сразу получается бросить. Но если очень захотеть, можно всё! Удачи! Пусть в этот раз решение будет окончательным и бесповоротным! Метод тупонекурить самый верный. Чтобы не спровоцировало бы накат, нужно перетерпеть, переживать, перегрызть, переждать, переорать, перекричать, что угодно, но НЕ курить!!! Трудно вначале, дальше легче. Удачи!
Спасибо!:676866858:
Сегодня третий день, сильный накат был один раз, вчера (алкоголь). Перетерпела 10 минут и всё. Самый рабочий метод!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!:676866858:
Сегодня третий день, сильный накат был один раз, вчера (алкоголь). Перетерпела 10 минут и всё. Самый рабочий метод!
Я с алкоголем всегда закуриваю )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу