Сила воли Я смелая, я могу, я делаю!

Не курю с
9 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с алкоголем всегда закуриваю )
То есть ты не куришь и не употребляешь алкоголь?
Я пока не готова отказаться от вина. Поэтому разрываю связь алкоголь - никотин на старте. Потом легче.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник!
Сегодня утром какие-то странные накаты одолевают меня. Молниеносные, резкие, как понос:D
Приперлись без предупреждения.
Беглые мысли появляются внезапно и так же быстро исчезают, но на автомате вполне себе можно потянуться за сигаретой.
Но я - кремень! Я - скала! Я - воля!
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
в этот раз тебе будет за меня не стыдно!
В этот раз я иду до конца!
Я хочу жить! Потому и борюсь!
В этот раз, я себя не подведу.

Спасибо :kiss:, я эту заразу победю :D

Я очень хорошо подумала и приняла единственное верное решение - не курить.

Но я - кремень! Я - скала! Я - воля!
Положу тут твои высказывания, перебирай их при накате) вдруг поможет)
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Спасибо, Антон! Это вовремя!
Это слова, которые ты произнесла, когда была полна силы, они тоже наполнились твоей силой и поэтому просто повторяй их каждое утро как мантру, как аффирмацию и они помогут тебе не оступиться)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневник!
Когда я курила, мозг и воля были в дыму. В тумане лени, обид, жалоб и оправданий. Бесконечная жалость к себе жрала меня изнутри как паразит. Бесчисленные попытки ограничить поступление никотина в мой организм, как маленькие ступеньки к осознанию себя. Я не жалею ни о чем!
Благодаря моему отказу от вредной привычки у меня появились сила, время, интересные мысли и уверенность в себе.
Теперь у меня есть цели и ничего не помешает мне их достичь!
Я хочу нормализовать свой вес, уделять внимание спорту, вернуться к изучению языка и серьезно заняться медицинским лечением.
Я могу и делаю, то что поможет мне в достижении моих стремлений! Умеренно, вкусно и полезно питаюсь, иду навстречу фитнесу, открыла учебники по английскому и занимаюсь(на работе - в обед, оказывается так можно, если не дурить), активно ищу хороших врачей и исправно принимаю лекарства!
Великолепно себя чувствую! Моя энергия наполняется светом с каждым днём! Я счастлива здесь и сейчас!
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Анюта, я тоже учу английский). Аты как учишь, расскажи мне. Я учу по вот кароче:
мне очень нравится. Я когда еду на работу смотрю в машине и обратно, получается за 2 дня 1 урок длительностью 1 час, если так дальше пойдет то:
1.02.23 я закончу уровень А0
10.05.23 я закончу уровень А1
1.09.23 я закончу уровень А2
31.12.23 я закончу уровень В1
1.04.24 я закончу уровень В2
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневник!
Когда я курила, мозг и воля были в дыму. В тумане лени, обид, жалоб и оправданий. Бесконечная жалость к себе жрала меня изнутри как паразит. Бесчисленные попытки ограничить поступление никотина в мой организм, как маленькие ступеньки к осознанию себя. Я не жалею ни о чем!
Благодаря моему отказу от вредной привычки у меня появились сила, время, интересные мысли и уверенность в себе.
Теперь у меня есть цели и ничего не помешает мне их достичь!
Я хочу нормализовать свой вес, уделять внимание спорту, вернуться к изучению языка и серьезно заняться медицинским лечением.
Я могу и делаю, то что поможет мне в достижении моих стремлений! Умеренно, вкусно и полезно питаюсь, иду навстречу фитнесу, открыла учебники по английскому и занимаюсь(на работе - в обед, оказывается так можно, если не дурить), активно ищу хороших врачей и исправно принимаю лекарства!
Великолепно себя чувствую! Моя энергия наполняется светом с каждым днём! Я счастлива здесь и сейчас!
Анюта, просто супер! ТЫ - просто мега-умничка, столько всего крутого и полезного! И задание сделано правильно!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, отдайте мне галантного кота! Заслужила! Конкурс объявляется закрытым!

Жееннь, @Марлен
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, я тоже учу английский). Аты как учишь, расскажи мне. Я учу по вот кароче:
мне очень нравится. Я когда еду на работу смотрю в машине и обратно, получается за 2 дня 1 урок длительностью 1 час, если так дальше пойдет то:
1.02.23 я закончу уровень А0
10.05.23 я закончу уровень А1
1.09.23 я закончу уровень А2
31.12.23 я закончу уровень В1
1.04.24 я закончу уровень В2
оппа.. большой молодец и огромнейший трудолюбец детектид.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник!
Поговорим о моих триггерах, вызывающих желание потянутся к сигарете и способах их победить.
1.Монотонная работа по дому. (Приготовление еды, уборка)
Всегда раньше устраивался перекур, чтобы перевести дух. Сейчас заменяю перекур форумом. Просто сажусь и общаюсь тут.
2.Употребление алкоголя в компании курящих людей.
Такая ситуация всегда вызывает у меня накат. Тут действует метод тупонекурить. Я просто терплю. И стараюсь в таких компаниях не выпивать.
3. Стресс.
При нервном напряжении, ссорах и обидах есть мысли о сигарете, но они достаточно быстро уходят. В этой ситуации я просто жду. Минут 10 хватает, что бы накат ушёл.

Это основные триггеры. Бывают конечно и другие ситуации, вроде никотин после секса, после еды, или перед работой, но тут не накат, а просто мысль пролетает в голове. Я с ней не борюсь, стараюсь её не замечать.
@Asolovi
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник!
Поговорим о моих триггерах, вызывающих желание потянутся к сигарете и способах их победить.
1.Монотонная работа по дому. (Приготовление еды, уборка)
Всегда раньше устраивался перекур, чтобы перевести дух. Сейчас заменяю перекур форумом. Просто сажусь и общаюсь тут.
2.Употребление алкоголя в компании курящих людей.
Такая ситуация всегда вызывает у меня накат. Тут действует метод тупонекурить. Я просто терплю. И стараюсь в таких компаниях не выпивать.
3. Стресс.
При нервном напряжении, ссорах и обидах есть мысли о сигарете, но они достаточно быстро уходят. В этой ситуации я просто жду. Минут 10 хватает, что бы накат ушёл.

Это основные триггеры. Бывают конечно и другие ситуации, вроде никотин после секса, после еды, или перед работой, но тут не накат, а просто мысль пролетает в голове. Я с ней не борюсь, стараюсь её не замечать.
@Asolovi
Умничка, очень хорошо написано! Пол тупонекурить – реально выход
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, дневник!
Когда я курила, мозг и воля были в дыму. В тумане лени, обид, жалоб и оправданий. Бесконечная жалость к себе жрала меня изнутри как паразит. Бесчисленные попытки ограничить поступление никотина в мой организм, как маленькие ступеньки к осознанию себя. Я не жалею ни о чем!
Благодаря моему отказу от вредной привычки у меня появились сила, время, интересные мысли и уверенность в себе.
Теперь у меня есть цели и ничего не помешает мне их достичь!
Я хочу нормализовать свой вес, уделять внимание спорту, вернуться к изучению языка и серьезно заняться медицинским лечением.
Я могу и делаю, то что поможет мне в достижении моих стремлений! Умеренно, вкусно и полезно питаюсь, иду навстречу фитнесу, открыла учебники по английскому и занимаюсь(на работе - в обед, оказывается так можно, если не дурить), активно ищу хороших врачей и исправно принимаю лекарства!
Великолепно себя чувствую! Моя энергия наполняется светом с каждым днём! Я счастлива здесь и сейчас!
Как 👍 здорово!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вижу, что у тебя все получается, я этому очень рад)
Я норм, не пью, не курю уже почти три месяца) Хотя формальных «поводов для срыва» было дохрена - тяжелое время))
Думаю, что перестану переживать об этом через полгода-год, пока рано расслабляться, надо быть настороже!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу