Вторая попытка

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Там в кино у Боярского подзорная трубочка с прицельчиком . Скромненько так :oops:
— Здравствуйте, — сказал финн по-русски.
— Здравствуйте, дед Иоки, — приветливо улыбнулся Чертанов. — Здорово это у вас получается.
— Стараюсь. Надо как-то себя развеселить. — И, хитро прищурившись, старик добавил: — Вижу, что обо мне знают даже в России.
...
— Да. Зимой дело было. Красная Армия обычно размещала свои самолеты на прудах. Прицепят на шасси лыжи, и порядок! Поверхность прудов ровная, садиться и взлетать очень удобно. Я тогда в паре с Элвином Колла работал. Был такой отличный снайпер… Он подполз под плотину, заложил заряд, а потом взорвал. Тут такое началось, что страшно рассказывать! — вспыхнули азартом глаза старика. Как ни всматривался Чертанов, но страха так и не увидел. Но вот зато восторг переполнял все существо старого вояки. — Вода как хлынет, лед крошится, люди кричат. Самолеты уходят под воду!
— А люди успели убежать?
— А куда же они будут убегать, если весь аэродром у меня под прицелом? — удивленно спросил старик. — Как только они начинают убегать, так я тут же на курок нажимаю. Раз! И готов…
И вот как только вы начинаете убегать от шпионских протеже (если, конечно, в вас заинтересованы) - ррраз ...
Киевляне шутят что ли? :giggle:

 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Первая попытка была в 12м году. Продержалась я 4 месяца, печалька. Долго зрела моя вторая попытка, но вот созрела. 27 дней не курю. Считаю дни и минуты. Будущее без сигарет кажется безрадостным. Поддержите пожалуйста))
не поняла...а что со счетчиком? Если это счетчик 1 попытки, то 4 месяца это никак не 2 с лишним тысячи дней...ну и вторая еще короче..
Но это детали, главное - ты молодец...и бросала прям одна? Без форума? 27 дней уже срок.
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
не поняла...а что со счетчиком? Если это счетчик 1 попытки, то 4 месяца это никак не 2 с лишним тысячи дней...ну и вторая еще короче..
Но это детали, главное - ты молодец...и бросала прям одна? Без форума? 27 дней уже срок.
Счетчик убрала, это прошлый. Как сделать новый-не помню. Бросала с мужем, вернее муж покуривает сигары на улице, главное не сигареты, тк если они будут в доме-будет конец попытке
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Первая попытка была в 12м году. Продержалась я 4 месяца, печалька. Долго зрела моя вторая попытка, но вот созрела. 27 дней не курю. Считаю дни и минуты. Будущее без сигарет кажется безрадостным. Поддержите пожалуйста))
Приветствую на форуме!!! Молодец, хорошее решение и правильное. Мысли с позитивом, значит и успех будет неизбежен. Главное верь в себя и у тебя все получится. Удачи. Да прибудет с тобой вера и сила!!!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Этот товарищ - курильщик никотина, а счетчик - будто бросил по настоящему :giggle:

Вот точно головой ударился..

Настолько сильно, что в справочнике прочесть что есть "курение" не в состоянии.

Или Вы персонаж из сказки "Морозко"?

Едок никотина из молодого картофеля тоже "курильщик"?
Голову лечить надо
aga.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будущее без сигарет кажется безрадостным. Поддержите пожалуйста))

Привет! Всё точно также было, эти двадцатые дни самые поганые из всех, потому что уже просто устаёшь от постоянной борьбы с самим собой...Потерпи еще буквально несколько дней, уже совсем скоро будет намного легче. Удачи и не кури дальше!
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
За час готовки всего 1 раз вспомнила о сигах. Прогресс)) Обычно готовка была вместе с сигаретами)) Как ни странно, отвлекает кофе. И голова меньше кружится. Сегодня в 17.00 будет 28 дней, 4 недели. Чудесно
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не курить - нельзя, это ковбой накинул свое лассо :cool:
В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...

marlboro-min.jpg
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Альтернативу нашла в сладком. +4 кг к моим и так лишним))
+4 кило? Ну, это еще немного за месяц! Многие вес набирают, отказавшись от сиги... Потом сбросите, здесь же, на форуме.;)
Месяц некурения, это круто! А написала только сейчас... Раньше было легче? Ведь именно первые дни, как правило, самые тяжелые. Что случилось? Не в весе же дело!
Я же пока держу себя в руках)))) Плохих решений не Принимаю) принимаю шоколад в больших количествах
Я, как пить бросил, кофе литрами принимать стал, шоколад, тортики... Так часто, почти всегда при отказе бывает. Увеличился ли у меня вес, не знаю, не взвешивался. Может, физическая нагрузка купирует. Сейчас главное успех закрепить. Потом, если будет желание, можно будет и о весе подумать. Тут же и нежральня есть, и стодневка отказа от пищевых пристрастий.
ИМХО, не надо за двумя зайцами гнаться. Сперва одного слови, оприходуй, второй далеко не убежит! Я пришел сюда для отказа от курения, не получилось, записался в алкогольную стодневку. А уж через три месяца опять вплотную сигами занялся, мне показалось, что две привычки бросать одновременно все же тяжело. Хотя многие, судя по счетчикам, делают это одновременно, но все индивидуально, тот же отказ от сиг кому-то легче дается, кому-то сложнее...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, радуйся, что не куришь, раньше каждый час ходила - и кайфа то не было! Было обременение и тяжесть.
Привыкаешь к тому что не куришь, свыкаешься. Не думаешь об этом
У меня даже во время паники или стресса все реже просыпается желание курить

Незачем просто, а тебе это зачем?
Вот, кстати, очень верно! Когда куришь, никакого кайфа нет. Только желание дискомфорт притупить, временно. Тяжесть, обременение... Кашель по утрам, вонь от тебя, одежды, волос, вьедливая очень. Представь, что опять закуришь, все вернется! Т еще и досада, что сорвалась добавится, теперь и перед нами станет стыдно...:rofl:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До момента исчезновения психической зависимости
Тоже незачем. Просто потягивает не в ту степь. Я же помню, как хорошо не курить, но пока перестроится мозг, ууу
Вот я вообще не уверен, что психологическая зависимость уйдет навсегда... Притупится, ослабнет, это да. Но зато как здорово не курить! Тем более, это просто круто! Тем более, для того, кто курил!!!:bounce:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже с вэйпом. Без никотина. Без него не знаю, наверное даже не решилась бы
С вэйпом без никотина даже сразу? Молодец! Я тоже пробовал, не пошло, но сам виноват, помогает здорово. Правда, с никотином... Ну, видимо, мотивации и желания на тот момент было недостаточно. Главное, табак не кури! А от вэйпа со временем откажеся, вот уверен. Это не сига, то же обслуживание...:thumbsup:
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
С вэйпом без никотина даже сразу? Молодец! Я тоже пробовал, не пошло, но сам виноват, помогает здорово. Правда, с никотином... Ну, видимо, мотивации и желания на тот момент было недостаточно. Главное, табак не кури! А от вэйпа со временем откажеся, вот уверен. Это не сига, то же обслуживание...:thumbsup:
Не сразу. 2 недели на 1.5мг. Потом 50% разводила пару дней, а потом 0 мг уже полностью. Пробовала раньше 0, не пошло. Жидкость 1.5мг Малайзия, они конечно приятные, а 0мг Малайзии нет в Украине, по крайней мере я не нашла, 3 варианта с 0мг плохие, и это к лучшему, быстрее брошу, тк не вкусно)
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Последнее редактирование:

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
+4 кило? Ну, это еще немного за месяц! Многие вес набирают, отказавшись от сиги... Потом сбросите, здесь же, на форуме.;)
Месяц некурения, это круто! А написала только сейчас... Раньше было легче? Ведь именно первые дни, как правило, самые тяжелые. Что случилось? Не в весе же дело!

Я, как пить бросил, кофе литрами принимать стал, шоколад, тортики... Так часто, почти всегда при отказе бывает. Увеличился ли у меня вес, не знаю, не взвешивался. Может, физическая нагрузка купирует. Сейчас главное успех закрепить. Потом, если будет желание, можно будет и о весе подумать. Тут же и нежральня есть, и стодневка отказа от пищевых пристрастий.
ИМХО, не надо за двумя зайцами гнаться. Сперва одного слови, оприходуй, второй далеко не убежит! Я пришел сюда для отказа от курения, не получилось, записался в алкогольную стодневку. А уж через три месяца опять вплотную сигами занялся, мне показалось, что две привычки бросать одновременно все же тяжело. Хотя многие, судя по счетчикам, делают это одновременно, но все индивидуально, тот же отказ от сиг кому-то легче дается, кому-то сложнее...
Не писала раньше, тк забыла, что я именно на этом форуме уже была когда-то)))) Трудные все дни. Для меня. Не знаю, когда попустит. Не могу сказать, что физически тянет, психология больше
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
+4 кило? Ну, это еще немного за месяц! Многие вес набирают, отказавшись от сиги... Потом сбросите, здесь же, на форуме.;)
Месяц некурения, это круто! А написала только сейчас... Раньше было легче? Ведь именно
ИМХО, не надо за двумя зайцами гнаться. Сперва одного слови, оприходуй, второй далеко не убежит! Я пришел сюда для отказа от курения, не получилось, записался в алкогольную стодневку. А уж через три месяца опять вплотную сигами занялся, мне показалось, что две привычки бросать одновременно все же тяжело. Хотя многие, судя по счетчикам, делают это одновременно, но все индивидуально, тот же отказ от сиг кому-то легче дается, кому-то сложнее...
Как назло, других зависимостей нет)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу