Чампикс Хочется дышать без хрипов

Д

Дарт Вейдер

Привет!
Не курю) Уже почти 3 месяца прошло. Я очень крутая девчонка,горжусь собой!
Сколько же мерзопакостных запахов вокруг..это копец..сверх обострёное обоняние сейчас моё мучение.А в остальном всё просто супер!
Если мой дневник будут читать девушки,которые ещё в начале пути и сомневаются в своих силах, девчонки, оно того стоит! Кожа лица сияет! Сузились поры(заметила это на второй месяц, глазам своим не поверила).Всегда могла определить курящую женщину со стажем, именно по расширенным порам, выглядит такая кожа по особенному, ни с чем не спутаешь. А цвет лица, девочки..какая же огромная разница, нет больше серого оттенка, нет больше периодической непонятной сыпи на лице(раньше думала что это аллергия на что-то, а это курево так влияло на состояние кожи).
В общем я очень счастлива , что бросила. Прошло почти три месяца и на данный момент могу сказать, что, я свободна от привычки и мне легко!)
Ты чудо)
Помню этот страшный сос, а ведь все хорошо, еще и ты некуряка теперь)
Про запахи еще. Я благоухаю. Я ТАК ВКУСНО ПАХНУ, о Боже)
И какая вкусная еда!! Это, впрочем, лишнее, килограмм сколько-то я набрала)

Я поздравляю тебя. Если ты не сломалась в такой стрессовой ситуации, если ты ловишь кайф от некурения и не скучаешь по сигарете - очень велика вероятность, что ты больше никогда не будешь курить. Теперь просто будь) Будь счастливой, здоровой, милой, благоухающей - некурящей.
Это так прекрасно!!!
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Павел Лозицкий, Дарт Вейдер, спасибо Вам друзья!)
Полина, я очень рада, что тогда не сорвалась и иду дальше, всё благодаря той поддержке, которую вы с ребятами организовали, спасибо не устану повторять!)
Вкус еды и правда изменился) и вес тоже)))) Ну и пусть)) Правда теперь чувствую все синтетические примеси в продуктах, от чего то отказалась навсегда, чувствую противный вкус продукта. А что-то наоборот полюбила, раньше терпеть не могла горчицу, а бросив курить ем её с чем только можно и удивляюсь почему она мне раньше не нравилась)))

Записалась в 22 стодневку) А через три дня у меня будет собственная стодневка, 100 дней не курения!)
Пора переезжать с дневничком в другой раздел:wavespin:
 
Д

Дарт Вейдер

Павел Лозицкий, Дарт Вейдер, спасибо Вам друзья!)
Полина, я очень рада, что тогда не сорвалась и иду дальше, всё благодаря той поддержке, которую вы с ребятами организовали, спасибо не устану повторять!)
Вкус еды и правда изменился) и вес тоже)))) Ну и пусть)) Правда теперь чувствую все синтетические примеси в продуктах, от чего то отказалась навсегда, чувствую противный вкус продукта. А что-то наоборот полюбила, раньше терпеть не могла горчицу, а бросив курить ем её с чем только можно и удивляюсь почему она мне раньше не нравилась)))

Записалась в 22 стодневку) А через три дня у меня будет собственная стодневка, 100 дней не курения!)
Пора переезжать с дневничком в другой раздел:wavespin:
Ну мы-то тут вообще ни при чем. Все сама, все сама)
Терпеть не выносила горчицу) Но отлично жру ее с майонезом (горчично-майонезный соус) с овощным салатом с ростбифом) Но это русскую) Для французской свои рецепты) Могу накидать, если интересно)
А с русской еще и печенье пожрала. В общем, неадекват) Зато не курю, чего и вам желаю)

Ты большая молодец) Продолжай в том же духе, ты же уже понимаешь - курево - это ловушка.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:DПривет Полина) Позитивная ты барышня))) Хоть хрен, хоть горчицу с чесноком, главное не сигарету в рот)
Редко захожу, пробегаюсь по дневничкам, но ничего не пишу, совсем не активный и не позитивный я пользователь, как подлечу глаза, буду исправляться, пока компьютер самый главный враг)
 
Д

Дарт Вейдер

:DПривет Полина) Позитивная ты барышня))) Хоть хрен, хоть горчицу с чесноком, главное не сигарету в рот)
Редко захожу, пробегаюсь по дневничкам, но ничего не пишу, совсем не активный и не позитивный я пользователь, как подлечу глаза, буду исправляться, пока компьютер самый главный враг)
Так вкусно же!! А курить невкусно. Табак куда не положи - всю еду портит) А из хрена, горчицы и чеснока (правда, не всех вместе - атомное сочетание должно получится:)) можно делать действительно интересную и вкусную еду. Соус из яблок и хрена, горчично-медовая заливка, чеснок в карри - и это не предел)
Ну это как будет время, желание, необходимость. Я давно уж в дневник не пишу ничего. Это как костылик - научилась ходить - выбросила)
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дарт Вейдер..пропала..что-то случилось похоже:unsure:

Ну здравствуй, дневник) Забросила я тебя.
Накатывает последние дни, резко, ни с того ни с сего. В груди комок сжимается, ощущения как в первые дни бросания, правда отходит быстро. Стала чувствительна к запаху сигарет в этот период, хотя уже прошла стадии: приятен, не приятен, безразличен.. похоже новый круг пошёл)).
Понимаю, что кризис очередной. Пройдёт и снова будет жизнь в кайф)). Стараюсь воспринимать всё это как недомогание, поболит и пройдёт.
Пишу только для истории "болезни")) Срываться не планирую). Люблю эту жизнь без курева, уже во вкус вошла):676866858:
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давно не заходила). Через две недели будет годовщина моего некурения.
Ни одного срыва за это время, но желание до сих пор присутствует. Особенно тяжело с приходом мая, везде бродят счастливые курильщики и дымят в подъездах, на узких тропинках..везде, они заполонили этот мир)). В общем я просто ною немножко, если бы было всё легко и просто, ещё бы год тут не появлялась). На самом деле воля моя крепка, ни за что в это болото больше не полезу. Сейчас я в ответе не только за себя, но ещё и за мужа. Он бросил курить глядя на меня, тоже с Чампиксом, уже 5 месяцев не курит.
Могу с уверенностью рекомендовать Чампикс тем, кто испробовал почти всё. Очень действенный препарат, но к таблеткам в придачу должно быть сильное желание избавиться от пагубной привычки.
Итог таков, нам с мужем на двоих хватило одной упаковки Чампикса, чтобы бросить без сильных мучений и психозов.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Особенно тяжело с приходом мая, везде бродят счастливые курильщики и дымят в подъездах, на узких тропинках..везде, они заполонили этот мир)
Избыток кислорода - распустилась зелень :)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Давно не заходила). Через две недели будет годовщина моего некурения.
Ни одного срыва за это время, но желание до сих пор присутствует. Особенно тяжело с приходом мая, везде бродят счастливые курильщики и дымят в подъездах, на узких тропинках..везде, они заполонили этот мир)). В общем я просто ною немножко, если бы было всё легко и просто, ещё бы год тут не появлялась). На самом деле воля моя крепка, ни за что в это болото больше не полезу. Сейчас я в ответе не только за себя, но ещё и за мужа. Он бросил курить глядя на меня, тоже с Чампиксом, уже 5 месяцев не курит.
Могу с уверенностью рекомендовать Чампикс тем, кто испробовал почти всё. Очень действенный препарат, но к таблеткам в придачу должно быть сильное желание избавиться от пагубной привычки.
Итог таков, нам с мужем на двоих хватило одной упаковки Чампикса, чтобы бросить без сильных мучений и психозов.
Мои поздравления!!! Столько времени не курить прекрасно!!! Успехов!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заходила). Через две недели будет годовщина моего некурения.
Ни одного срыва за это время, но желание до сих пор присутствует. Особенно тяжело с приходом мая, везде бродят счастливые курильщики и дымят в подъездах, на узких тропинках..везде, они заполонили этот мир)). В общем я просто ною немножко, если бы было всё легко и просто, ещё бы год тут не появлялась). На самом деле воля моя крепка, ни за что в это болото больше не полезу. Сейчас я в ответе не только за себя, но ещё и за мужа. Он бросил курить глядя на меня, тоже с Чампиксом, уже 5 месяцев не курит.
Могу с уверенностью рекомендовать Чампикс тем, кто испробовал почти всё. Очень действенный препарат, но к таблеткам в придачу должно быть сильное желание избавиться от пагубной привычки.
Итог таков, нам с мужем на двоих хватило одной упаковки Чампикса, чтобы бросить без сильных мучений и психозов.
Ты Молодец. Я вот тоже уже более года не курю, но у меня нет ни малейшего желания закурить. Для меня это как-то странно выглядит. Но тем не менее терпи, рано или поздно пройдет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу