Хочется радости и бодрости.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если описать мои мысли и впечатления на сегодня ....
Без восхищения и приукрашиваний , просто спокойно ....
1. Я довольна , что получается не курить .
2.Качество жизни лучше.
3.Хочется чего-то , я понимаю, что это надолго.
4.Вечером и когда стресс, во многие моменты хочется.
5. Сложно описать состояние ..., оно какое-то тихое и светлое .
6.Понимаешь , что обладаешь сокровищем и побаиваешься потерять.
7.Утром приятное пробуждение , если не болею вдруг.
8.Не хочется саморазрушения , поэтому избегаю стрессов по возможности.
9.Правильное питание, лучшее самочувствие , но это не сразу.
Господи , дай силы и дальше быть разумной и следовать по выбранному пути.
ty-molodec.gif
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо большое , с тебя начиналась эта эпопея , с твоей поддержки ,я тогда была в полной невменяйке ....
Да, вот сейчас перенеслась в то время и понимаю , что прогресс большой , тогда была острая форма , а сейчас процесс реабилитации...., тоже сложный , но уже хоть как-то управляемый ..........................
😊.......Это ты молодец !!!!!!! Сколько много людей поддерживаешь , какой дневник не начну читать везде ты в первых строках приветствуешь , помогаешь , поддерживаешь !!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, спасибо большое , с тебя начиналась эта эпопея , с твоей поддержки ,я тогда была в полной невменяйке ....
Да, вот сейчас перенеслась в то время и понимаю , что прогресс большой , тогда была острая форма , а сейчас процесс реабилитации...., тоже сложный , но уже хоть как-то управляемый ..........................
😊.......Это ты молодец !!!!!!! Сколько много людей поддерживаешь , какой дневник не начну читать везде ты в первых строках приветствуешь , помогаешь , поддерживаешь !!!
Ларочка))спасибо)
Целую поэму мне написала. Очень приятно))
Я очень рада за тебя. Рада за людей, когда всё получается. Переживаю, если кому-то плохо. Мне действительно нравится поддерживать. От души.
Пишу тебе к сожалению не часто. Бегаю тут везде))спасибо за хорошие слова!!!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ларочка))спасибо)
Целую поэму мне написала. Очень приятно))
Я очень рада за тебя. Рада за людей, когда всё получается. Переживаю, если кому-то плохо. Мне действительно нравится поддерживать. От души.
Пишу тебе к сожалению не часто. Бегаю тут везде))спасибо за хорошие слова!!!
Леночка , спасибо большое ,я тоже рада и за себя и за тебя , за всех нас , кто собрался с силами и не плывет по течению .
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хуан Матус написал(а):
Стратегия отказа от курения всего одна — не засовывать сигареты в рот. Хватит наживаться на зависимостях людей.
Даже странно , что ты так думаешь....Все люди разные , кто-то может бросить быстро и легко, это единицы , как правило это люди у которых мышление здоровое , но восновном у людей столько психологических проблем, что они решают эти психологические проблемы с помощью зависимостей , как спрятались в домик ....И всё так запутывается , что человеку всё время хочется вернуться в домик , где ему хоть немного спокойнее ....и разрушают своё здоровье и жизнь ....
Каждому нужно своё время и свой способ , чтобы навести порядок в своих мыслях , действиях , сформировать новую жизнь ..., форум это инструмент , а новое на форуме это огромный плюс , потому что всё должно развиваться , чтобы жить....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лара, поздравляю с СоткоЙ)
Пусть постепенно к 100 при пишется еще один нолик, и еще один)
Посмотреть вложение 939941
Я в восторге!!! Такая персональная открытка , сделанная своими руками , Серёжа , благодарна тебе за поздравление , пожелания супероптиместические и за поддержку .
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарна , очень приятно, даже не верится , столько было всего тернистого , но этот срок большая для меня радость , хотя я и не обольщаюсь , но все-таки так жить мне лучше , приятнее ...,тебе благодарна за твои отрезвляющие мысли , статьи и поддержку.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 939952
Поздравляю с первой соточкой, Ларочка)
Леночка, как же приятно , ну , ты сама знаешь ..., сама через это проходила ...., получить поздравления и такой красивый букет ! Ты первая меня приветствовала на этом сайте и сейчас не забыла поздравить! Я благодарна тебе за поддержку , внимание , неутомимость с какой ты помогаешь людям возрождаться , ...вспомнился Евграфов....😊.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, как же приятно , ну , ты сама знаешь ..., сама через это проходила ...., получить поздравления и такой красивый букет ! Ты первая меня приветствовала на этом сайте и сейчас не забыла поздравить! Я благодарна тебе за поддержку , внимание , неутомимость с какой ты помогаешь людям возрождаться , ...вспомнился Евграфов....😊.
Ты моя звёздочка!
Буду с тобой до Эвереста)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....Ндя...☹️....Какая же бывает тоска...., кажется , что все клетки разошлись в разные стороны и мне не собраться в одну меня ,....ну , даже если это продиктовано обстоятельствами ....,и что , такое бывает , не всегда же гладко ...., ранее бы курила много , сейчас зашла на форум , начиталась всего , физиология берет своё, начинаю спать хотеть ...., спать это перезапуск программы , если засну , то возможно , что соберусь ....или обновлюсь ....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
....Ндя...☹️....Какая же бывает тоска...., кажется , что все клетки разошлись в разные стороны и мне не собраться в одну меня ,....ну , даже если это продиктовано обстоятельствами ....,и что , такое бывает , не всегда же гладко ...., ранее бы курила много , сейчас зашла на форум , начиталась всего , физиология берет своё, начинаю спать хотеть ...., спать это перезапуск программы , если засну , то возможно , что соберусь ....или обновлюсь ....
Спи сладко,моя хорошая )
322a9c7093a77db8f591e41b008cee60.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лара!
По таблице у тебя сегодня День Рождения.
Если это действительно так, то поздравляю!
Пожелаю тебе счастья, удачи, любви и успехов во всём!

цветы_010.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу