Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Muir, С этим полностью согласна, но у меня первые дни более нормально было ,чем сегодня 6 день, голова болит сильно, хочется постоянно , даже некурить , а чего-то не пойми чего, чтобы это отвязалось Это .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Наш батальон отправили на Волховский фронт. Помню, что по настилу бревенчатому, по болотам шли километров 50. Приходим на поляну в лесу, стоит человек 400 офицеров. Нас с левого фланга пристроили, понятия не имею, зачем, что. Смотрим, ведут младшего лейтенанта без ремня, без пилотки, зачуханного. Идет командир дивизии, начальник политотдела, председатель трибунала, прокурор. Зачитывает решение: за трусость расстрелять. На наших глазах расстреляли. В болоте, в жиже в этой, вырыли что-то вроде могилы, и в затылок ему, он упал.
Ощущение было жуткое, между собой переглянулись, все поняли. Это уже было когда вышел приказ Сталина о дезертирах и трусах. И, видимо, используя ситуацию, нам продемонстрировали этот приказ в действии. Тот младший лейтенант командовал взводом, немцы перешли в наступление. Он убежал...
...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
:)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fedor777, Спасибо , согласна ....Так ведь ,если закуришь легче не станет....,это развод полный .Но ,что хочу сказать первые дни мне было легче ;а вот сейчас начались и состояния здоровья неважные , голову ломит со всех сторон ; может от Табекса , вначале вроде не было такого, и отупение ....,я знаю если покурить , то это не снимется даже ,станет ещё хуже ,,,,вообщем мраки ....; я , как обычно,замедленная ,стало плохо на 6 день ...:eek:Ну,все из под палки ....Надо почитать,что там пишут об этих этапах,,,
@Lara Yurievva, привет!Ну ничего страшного по ломит голову и отпустит всё равно,просто будь к этому готова.Постепенно организм перестроится и всё будет хорошо.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Muir, Крутые примеры ! Спасибо, отръезвляет....Просто чувствую себя , как -будто не я это....Дела нужные не могу сделать, если что делаю , то плохо...Плохо понимаю , не особо соображаю, да,что там не особо ,вообще , полный ступор....И согласна ,страх , как дальше то функционировать ....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю Пушистого Кота.Как хорошо ;что есть такой человек и его дневник.Очень помогает.Ушла эйфория первых дней.На улице ,в спортзале , в машине чувствую себя нормально, там где и раньше не курила,во всех других местах недохват ...., вчера был тяжелый день и перспектива на ближайшие дни озадачивает своей непредсказуемостью....Голова совсем непонятно себя ведёт ,давит, болит , мурашки по коже головы....
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю Пушистого Кота.Как хорошо ;что есть такой человек и его дневник.Очень помогает.Ушла эйфория первых дней.На улице ,в спортзале , в машине чувствую себя нормально, там где и раньше не курила,во всех других местах недохват ...., вчера был тяжелый день и перспектива на ближайшие дни озадачивает своей непредсказуемостью....Голова совсем непонятно себя ведёт ,давит, болит , мурашки по коже головы....
Лара, это нормально при старте.
Нужно просто переждать.
У меня были три недели ломок.
Нужно просто переждать когда выйдет это все неестественное. Нормальное состояние для организма когда не накрывает и не штырит. Оно будет, подожди и продержись.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Илья с Урала, Ну , это радует ,что должно наступить светлое ,позитивное настроение , и на этом держусь ,действительно, столько лет предаваться этому <<увлечению >> , хорошо , что ты говоришь , да, это нормально , так бывает....; но надо потерпеть потерпеть и пройдёт....Действительно, очень хорошо ,что есть форум....
Если сам , чего забыл отрезвлят Товарищи ....Эта схема с форумом рабочая , по ней можно бросать....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я горжусь соболи ещё больше бы гордилась, если бы нормально функционировала. Из-за того,что сейчас новый стиль жизни , без сигарет, я не делаю нужных дел, хочется надеяться,это пройдёт....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время потихоньку идёт и вот, уже 10 дней !!!Это уже чудо !!! Я понимаю , что только в самом начале пути , что ещё много борьбы предстоит впереди и удержусь ли я в сложные моменты это неизвестно, но на сегодняшний день уже хорошо , организм отдохнул 10 дней от отравы.Я счастлива . Конечно, не вполне все в порядке , особенно по вечерам , но хочется надеятся , что со временем в мозгу будут образовываться новые нейронные связи ..., способствующие новому стилю жизни. А пока не вполне комфортно и беспокойно , что все как-то ещё не устойчиво , но как же хорошо , что пока получается не курить.... Я радуюсь ....
По здоровью пока положительных изменений наблюдаю немного , но они есть , конечно , я ем больше и у меня не болит бок , а раньше , когда я ела много начинал болеть , большой плюс ...
Не нравится мне то, что болит голова сама по себе , а от Табекса ещё больше, Табекс я принимаю мало , 2 - 3 шт. в день.
Вообщем , сейчас я себе многое разрешаю и стараюсь не волноваться , мне все можно , у меня сложный период, стараюсь к себе относится , как к ребёнку .Тоже бывает разговариваю с собой или с мозгом , доказываю,воспитываю, убеждаю и хвалю бывает...:676866858:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 дней , это радует , но помнишь о сигаретах ,вообщем получается отвлекаться , но не всегда . Болит голова , возможно связано с шеей , но мозг , пытается рисовать страсти и сказать , разве не повод ..., тебе плохо и боязливо , конечно , я понимаю , стоит только сорваться и голова ещё больше заболит , и чтобы не парится , что да, как , да почему .... Записалась на завтра на МРТ ... Конечно, эта постоянная головная боль доводит меня и психологически .... Тут бросаешь курить , дел полно разных и боль ещё приплясалась , не сильная , но назойливая и почти постоянная , поделаю упражнения , вроде отпускает , потом опять....Вообщем, стараюсь быть на позитиве ... Так хочется завтра сделать МРТ и чтобы все там было в порядке , тогда можно будет расслабится , а так сейчас не получается , хотя пытаюсь ...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лара, это нормально при старте.
Нужно просто переждать.
У меня были три недели ломок.
Нужно просто переждать когда выйдет это все неестественное. Нормальное состояние для организма когда не накрывает и не штырит. Оно будет, подожди и продержись.
Илья , спасибо !!!Эти слова стали для меня Путеводными !Прочту их и сразу легче , так все нормально, все в порядке , надо просто переждать ...
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья , спасибо !!!Эти слова стали для меня Путеводными !Прочту их и сразу легче , так все нормально, все в порядке , надо просто переждать ...
Замечательно что я чем-то помог! Прочти мой дневник, там я писал как было у меня...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый раз, когда тебя накрывает и штырит, помни, ты не одна такая, не первая и не последняя, но ты это пройдёшь!
Держи в мыслях одно, ты сделала единственно правильный выбор перестать курить!
Никаких сомнений!
Ты права в своём выборе быть некурящей!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня день тяжелый для меня, сейчас пойду гулять, чтобы отвлечься от дум , почему болит голова и слишком долго дома нахожусь , надо переменить обстановку , особо ничто меня не радует , все мысли о том , чтобы все было в порядке с головой , наверное, выпью Найс и возможно несколько меньше буду чувствовать дискомфорт, я ведь держалась довольно долго от неприятных мыслей , то решала , что это от насморка, то от того , что никотин выходит , то шейный остеохондроз и это уже долго.... Надо завтра сделать МРТ..., хотела уже сегодня , но не успела , а пока надо успокоиться ..
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нагулялась по улице, потом в арткафе сходили с друзьями , музыку послушала , несколько успокоилась..., Почитала о Табексе поподробнее , у него очень много побочных действий, головная боль, подташнивание, головокружение, хотя препарат реально помогает, но видимо за счёт того, что плохо так , что уже не до курения ....Я пью не все таблетки , в день 2- 3 штуки , сегодня 4 приняла - кризис ....Впечатление такое , что целый день на каруселях провела ....Сейчас ночь , идёт дождь , так хорошо, что дождь идёт и хорошо, что есть форум....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня сделала МРТ , завтра пойду к неврологу . Вообщем , несколько успокоилась , но проблем хватает со здоровьем, вообщем, послушаю, что врач скажет. Кончно, я сразу начала себя накручивать, так как результаты далеки от идеала , пришлось долго сидеть в медцентре и изучать все эти темы по интернеты , я решила , что лучше там буду это делать, так как дома я буду больше себя накручивать.А, потом ещё буду идти домой пешком и разговаривать с собой, утешать. Надо очень следить сейчас , так как настроение депрессивное , здоровье не очень, вообщем стараюсь себя подбадривать , включать радость ,..,Мозг давай радоваться , все ведь не так уж и плохо и , вообще, можно радоваться и мелочам , давай радоваться по любому поводу , а потом ты привыкнешь и сформируешь ядра радостные и мы будем с тобой позитивными , ну , чего ныть и киснуть, от этого точно лучше не будет , точно ...., тебе говорю....
А, ведь какой бонус впереди , а !!!Весна..., а затем Лето , точно легче бросать в такое время , будем бегать, спортом заниматься, йогой , плавать, велосипед ..., на юг поедем ....
Только сейчас Дружище , надо не соскочить с намеченных планов , а ещё не бездельничать, не жалеть себя , не заниматься прокрастинацией , а то ты любишь ...., то что бросили курить , ещё не повод бить баклуши ...:luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу