Хочу быть свободной:)

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
solovei_eva, эт значит - кто могёт олололо - тот пыщ-пыщ
а кому пора бай-бай - тот это... спят усталые игрушки, книжки спят)))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня наступил 5-й день приёма "Табекса" и ни одной сигареты больше! С первого дня приёма таблеток не курила два дня потом на третий день было 2 сигареты и сегодня 3 шт. Я думаю что всё-таки с Табексом намного легче бросать потому-что никакого удовольствия от курения не испытываешь, наоборот сигареты становятся противными:cold: Вобщем физическую зависимость таблетки убирают, остаётся только преодолеть психологическую, особенно это тяжело когда дома постоянно рядом курят и сигареты всегда доступны....:(
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Сегодня наступил 5-й день приёма "Табекса" и ни одной сигареты больше! С первого дня приёма таблеток не курила два дня потом на третий день было 2 сигареты и сегодня 3 шт. Я думаю что всё-таки с Табексом намного легче бросать потому-что никакого удовольствия от курения не испытываешь, наоборот сигареты становятся противными:cold: Вобщем физическую зависимость таблетки убирают, остаётся только преодолеть психологическую, особенно это тяжело когда дома постоянно рядом курят и сигареты всегда доступны....:(
Марина, ну ты что такое вытворяешь?! Я - твоя совесть! И я просто в шоке, пока я отдыхаю, ты тут... !!! Все, завтра приду проверить!!! Не смей курить, помни о здоровье, детях и, поверь, муж тоже потом бросит - дай только пример! Верю в тебя!
Я!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

solovei_eva

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
46
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а прикольно было бы юбилейчик так отметить, да? как в "своей игре" - ва-банк! хренась! ноль на счету!
Нет, нет!!! Не прикольно!!! Я очень лелею свои достижения, и один раз уже срывалась, абсолютно не прикольно!! Очень жаль чистых клеточек, и обнуленный счетчик расстраивает очень))) У мужа на неделю больше срок, а начинали бросать практически вместе. Вчера на работе курильщики пытались убедить меня, что в мире умирает масса никогда не курящих людей, и даже дети, никогда не нюхавшие сигаретного дыма заболевают онкологией и прочей гадостью. Я сказала, что просто они таким образом оправдывают свое курение, и что это их выбор. Была совершенно спокойна, переубедить себя не дам, и курить не буду!!! Не могла не похвалиться)))):bounce:
 

OCA

Сообщения
1
Реакции
5
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наконец-то и я решила бросить… после многочисленных попыток прочитать Алена Карра(все время были «обстоятельства» и на середине бросала- понимаю, что это внутренний страх бросить). Сегодня еще утром и полчаса назад курила.
Пришла к тому, что ХОЧУ бросить случайно. Мучил совершенно другой вопрос по работе, пошла в интернет, случайно наткнулась на статью про свободу..девушка-наркоманка рассказывает свою историю… я почему –то почувствовала себя этой девушкой, поняла, что абсолютно не свободна.
А мне сейчас очень хочется быть свободной, и один из шагов к своей свободе – это отказ от курения. Подумала, что нужно сделать хоть что-то что бы изменить жизнь…и вот пачка сигарет в урне. Но сколько раз это уже было.. надеюсь на свою силу воли, может она проснется. Но я буду её помогать:))
Надоел запах от одежды, волос.. фуууу))
Надо бросать!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! После долгого отсутствия, срывов, я опять с вами, дорогие форумчане! Не курю третий день. Надеюсь больше никогда больше не буду курящей! Было много попыток, но заканчивались срывами через 2-3 дня... А всё из-за того что муж курит рядом и сигареты всегда доступны... лежат на балконе... жаль что он не хочет бросать эту гадость вместе со мной... Мне бы было гораздо легче если бы дома не было сигарет и не воняло постоянно дымом... но к сожалению муж меня не поддерживает...
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо большое! У меня на этот раз обязательно получится! Ничего не пью, никаких таблеток, просто решила что хватит курить и не хочу быть курящей больше и всё тут! 5-е сутки без никотина! :) Кстати сигареты рядом лежат, муж курит дома... очень тяжело когда есть доступ к сигаретам в первые дни... Ну ничего, прорвёмся!! :running:
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне было очень плохо, :cold: болели все мышцы особенно ноги тянущие выкручивающие боли, вот думаю не связано ли это с отсутствием никотина в организме?:alien: Может у кого тоже такое было? Ну прям "ломка" настоящая, очень больно и плохо было... Стало легче только после выпитой двойной дозы обезбаливающего..:(
Кстати у меня пошли шестые сутки без сигарет:rolleyes: вот скоро неделька будет, это моя первая победа над никотиновой зависимостью))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати у меня пошли шестые сутки без сигарет
Поздравляю! Держись!

не связано ли это с отсутствием никотина в организме
Если что то болит, то надо лечить.
Да, когда мы были курящими, у нас все было связано с никотином, что то кольнуло - надо покурить, что то случилось - надо покурить.
Не поддавайся на провокации:) тебя больше ничто с никотином не связывает! Помогай себе в таких случаях фразами "Это все последствия курения, какое счастье, что я не курю!"
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир,спасибо,буду стараться!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, моя первая неделька! Я очень рада! У меня получилось! 7 дней без сигарет! Это моя первая маленькая победа!:wavespin:
 

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С неделькой! :bounce:
Как сейчас? Погода на душе солнечная и дышишь свежим воздухом?;)
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения НЗ, спасибо! Тебя также поздравляю с "десяточкой" :dance: Всё хорошо у меня, надеюсь никогда больше не буду курить! Чувствую себя намного лучше, чем в первые 5 дней, курить почти не хочется, хотя ещё бывают накаты...:cold: У меня усложняется ещё всё тем, что сигареты в свободном доступе, муж курит дома на балконе ... но может это и к лучшему, ведь не будешь же всю жизнь избегать курящих... Нужно просто стать равнодушным к курению и ко всему что с этим связано...

А у тебя как самочувствие? как настроение?
 

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lemari, спасибо за поздравление с мини-юбилеем:bounce:
Всё не плохо, моя сложность в том что курить мне именно нравилось - выпускать дым:rolleyes: Поэтому иногда скучаю, но в остальном нет ни голода никотинового, ни желания вдохнуть табачного дымка... Так что тяжело, но не так как многим:cool:
Мне тоже первый день всегда сложней давался, не бывало гордости и эйфории:cold:
Но как-то протянув пару дней отпускает и потом главное мысли гнать от себя.. Они будут подкрадываться всю жизнь, но справляться с ними не так сложно как кажется;)
Сейчас мне главное перестать кушать всё подряд постоянно и всё будет отлично:hungry:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, нет!!! Не прикольно!!! Я очень лелею свои достижения, и один раз уже срывалась, абсолютно не прикольно!! Очень жаль чистых клеточек, и обнуленный счетчик расстраивает очень))) У мужа на неделю больше срок, а начинали бросать практически вместе. Вчера на работе курильщики пытались убедить меня, что в мире умирает масса никогда не курящих людей, и даже дети, никогда не нюхавшие сигаретного дыма заболевают онкологией и прочей гадостью. Я сказала, что просто они таким образом оправдывают свое курение, и что это их выбор. Была совершенно спокойна, переубедить себя не дам, и курить не буду!!! Не могла не похвалиться)))):bounce:
ну, вот... и я с тем же сталкивалась постоянно...зачем человека, который бросает, убеждать в том, что он не правильно делает...неужели люди не понимают, как это не красиво
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура, моя первая неделька! Я очень рада! У меня получилось! 7 дней без сигарет! Это моя первая маленькая победа!:wavespin:

С неделькой тебя! Ура!!! :) Я, конечно опоздала, ну лучше поздно,чем никогда... кажться так, говорится :)))
Новых побед тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу