Хочу быть свободной!

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,Светик ! !!:kiss::kiss::kiss: Сегодня не заходила ,было и есть какое - то никотинопаршивое состояние ,не хочется ничего ,да и сейчас на минутку на форум зашла
Вот и марш вместе с Сергеичем в раздевалку. Забирай его с собой к нам в гости. Я тоже хочу цветами любоваться:kiss:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО!!! ВСЕМ ,КТО ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ!!!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Что такое?
Я сорвалась ,почти после 3 недельи некурения .Я в шоке и стресе сейчас ,что дальше,не знаю .Я Тупонекурила 3 недели и вот 2 =е суток огранизм настойчиво "говорил" или покуришь или умрешь от болей . Я не шучу ,какие шутки у меня ВСД ,а эта "зараза "имитирует боли во всех органах .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.458
Реакции
76.610
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я сорвалась ,почти после 3 недельи некурения .Я в шоке и стресе сейчас ,что дальше,не знаю .Я Тупонекурила 3 недели и вот 2 =е суток огранизм настойчиво "говорил" или покуришь или умрешь от болей . Я не шучу ,какие шутки у меня ВСД ,а эта "зараза "имитирует боли во всех органах .
Привет. Надо настраиваться на хорошее самочувствие. Все в мозгах. Успокойся. Попробуй наслаждаться состоянием.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В чем помочь? по каким правилам?
У меня принажатии сос появилось сообщение -ошибка,вы можете нажать на сос через 1441/1/3 ...........сколько -то там дней , получается через год ,нет больше года чез 3?
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про боли понимаю, у меня другая правда проблема - задыхаюсь, обострение астмы, ингалятор слабо помогает. Хотя к концу месяца уже легче. Нужно как-то перетерпеть:unsure:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.458
Реакции
76.610
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Многие хронические болезни в первое время бросания курить обостряются. Имхо, в большей мере это ипохондрия.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Надо настраиваться на хорошее самочувствие. Все в мозгах. Успокойся. Попробуй наслаждаться состоянием.
Как раз в мозгах относительно нормальное состояние ,укор себя ,самобичевание ,стыд . Состояние ,хоть удавись :( ,вот как насладится этим состоянием ,непонятно ? А то ,что покурила сегодня -кайф ,сняла 3 -х недельную депрессию . Я =наркоман? Может мне лечь в наркологию , таие мысли у меня ,но в наркологии не лечат от курения. Я держалась изо всех сил ,не курила , знакомые спрашивали у меня " - я не заболела?" Видимо плохо выглядела из за постоянного стресса.
Люди расцветают за 3 недели .Я превратилась в зомби .Утро , поскорее сделать все дела ,вечер - скорее спать . И никакой радости жизни, счастье не просыпаться вообще -это жизнь?
Такая у наркоманов жизнь? оТ ДОЗЫ ДО ДОЗЫ? А если денег нет ?............
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу