Хочу, чтобы бросила курить любимая!

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
art86, предложи своей девушке не скрываться и не прятаться от тебя, когда у неё возникает желание подымить. Тогда вы с ней многое для себя проясните.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
art86, мы так ополчились на тебя, это всё по-доброму, сказано! Чтобы ты смог понять проблему курильщиков....
и тем самым объяснил своей девушке донёс до неё суть проблемы.
А, она будет молодец! если бросит после 4-х лет курения.
Организм ещё не совсем успела испортить, да и восстановится он у неё быстро! :)
Ещё ей повезло, то что ты у неё не курящий, ей будет в 100 раз легче бросать!

У меня просто душа болит... не могу спокойно относится к данной проблеме... сама мучилась :) не хочу,чтобы другие девушки тоже самое испытали.
Пусть у твоей будет всё "проще" )
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
предложи своей девушке не скрываться и не прятаться от тебя, когда у неё возникает желание подымить. Тогда вы с ней многое для себя проясните.

Я, считаю, как уже не однократно писала! Что так делать не надо!!!! Объясняла уже почему...
Не давай ей право на курение....
Тем более у тебя все козыри на руках, ты ей нравишься!
не надо портить всё!
Она скрывалась значит уважала тебя ценила, боялась потерять и т.д... Зачем всё портить?
Она закурит при тебе 1-2 раза.... потом начнёт дымить, как паровоз (это 100% так будет увидишь!!!)
Да и уважение к тебе всё пропадёт!
Неужели не понятно... Раз девушка скрывается от мужчины, значит она интуитивно, расценивает это как вариант бросить курить...
т.е она не осознавая этого, уже готовит себя к тому чтобы бросить... поэтому и не курит рядом с art86.
Ну, и зачем её лишать такой прекрасной идеи! Избавится от курения ради любимого человека!

"О, ты можешь теперь курить при мне, не прячься больше!"
- Жаль... а, ведь я так хотела бросить, ну раз можно не прятаться, пожалуй буду продолжать курить.
Жаль...что, моя надежда бросить ради тебя растворилась, как сигаретный дым........
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не давай ей право на курение....
Ну-ну. Хорошее начало взаимоотношений. Если девушка на такое согласится, значит, что-то ей от парня нужно. Нельзя любить того, кто тебе "дает право" на что-то или "не дает". Конечно, это сугубо моё мнение, основанное на моём жизненном опыте.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
- Жаль... а, ведь я так хотела бросить
Кто хочет бросить, тот бросает. Через ломку, или без ломки, но бросает сам, а не потому, что этого хочет кто-то другой. Возможен отказ на время, а потом снова закурит.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну-ну. Хорошее начало взаимоотношений. Если девушка на такое согласится, значит, что-то ей от парня нужно. Нельзя любить того, кто тебе "дает право" на что-то или "не дает". Конечно, это сугубо моё мнение, основанное на моём жизненном опыте.

:)я считаю, что это прекрасное начало взаимоотношений :)
девушка сама не подозревая этого хочет, чтобы он ей запретил курить... она видит в нём своего спасителя...
и скорее всего бросит! но, если он не будет разрешать ей курить рядом с собой.
Я не говорю в буквальном смысле - запретить и всё...
надо не одобрять это...даже если она возьмёт и закурит рядом, лучше отойти от неё, показать ей, что это не приятно!
что он не одобряет этого...нужно постоянно ей показывать!
Лучше, конечно постараться избежать таких ситуаций, что она начнёт курить при нём... если он допустит эту ситуацию ей самой же будет сложнее бросать! Или вообще у неё может отпасть эта необходимость - бросить...а, зачем? всё прекрасно! прятаться больше не надо...и ей прямым текстом это говорят...
Выбирать, конечно только art86, как ему поступать.
Но, всё же хочется чтобы он потом отписался и рассказал, как всё же он поступил.
И понадобились ли ему наши советы.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто хочет бросить, тот бросает. Через ломку, или без ломки, но бросает сам, а не потому, что этого хочет кто-то другой. Возможен отказ на время, а потом снова закурит.

Всё правильно. Только он её будет, как мужчина направлять! А, направлять нужно сразу, поэтому опять же Сразу надо показать, что ему не приятно, что она курит! Не то, что ему с ней не приятно, как с человеком, а не приятно от её плохого, неразумного поступка, ошибки и т.д.
Она сама замечательная, красивая и т.д... и её курение - зависимость, которая не в коем случае её, как человека не характеризует...
Но, все же знают, что это плохо! Значит и забывать об этом не стоит. И говорить и показывать это надо!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
art86, отпишись нам, как ты всё таки поступишь, поступил... :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Направляют лошадь. Вожжами или поводьями. Правда сейчас и девушек "тёлками" называют... Так что...
Зачем так грубо сравнивать? Я высказываю своё мнение, не более.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
любящий мужчина сможет направить свою любимую девушку )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу