Хочу, чтобы бросила курить любимая!

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Twix, она себя, как курильщицу не воспринимает!
Ну значить нужно как то "втолковать" ей (если "не воспринимает") - по данному "вопросу" есть только две категории людей:
Одни - курят, другие - нет! Если ты не куришь - значит она курит!!!

какой кошмар! неужели все девушки только и ждут, чтоб о них потребовали? по-моему это лучший способ испотрить отношения.
а нельзя ли просто принять девушку такой, какая она есть? со всеми "потрохами", т.е. с курением? симпатия, а тем более любовь - чувства безусловные, преодолевающие все. просто любите свою девушку.

Не, ну требовать, пожалуй, - это очень жестко - я думаю и по-мирному можно договориться :oops:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть прекратит :) или попробует по крайней мере - если она думает что это так просто ...
В чём проблема?- Пусть скажет тебе "Всё - я больше не курю"
да, именно, что это сложно мы понимаем только во время попыток бросить...... к сожалению :cry:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заставляя ни к чему позитивному не придёте :adolf:
Но можешь помочь осознать, что ей не нужен табак, что больше негатива от курения, чем иллюзорного удовольствия:help:
Будь деликатен, помоги ей самой прийти к этой мысли и поддерживай на этом непростом пути;)

Одни - курят, другие - нет! Если ты не куришь - значит она курит!!!
Вернее и не скажешь:cool:
 
Реакции: Twix

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Про одну-две сигаретки - это все сказки старого негра дядушки Римуса. Курит она стабильно, но раз с ТС проводит время без сигареты, то вполне может быть, что сама желает как минимум снизить потребление, а как максимум- бросить.
Желаю успехов. Помоги ей.

Ещё это означает что он ей очень нравится или она даже влюбленна в него! Так, что он должен вести её плавно к тому, чтобы она бросила. И она бросит.
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, Мы проводили вместе длительное время. За три дня пребывание в Питере не разу не курила это точно! Поэтому думаю, что не безнадежна))

Из той же книги :) :
"... у тех людей, которые курят от случая к случаю, зависимость от никотина в действительности намного сильнее, чем у заядлых курильщиков. У них не только больше иллюзия удовольствия, но они практически и не стремятся бросить курить, поскольку тратят меньше денег и менее подвержены риску для здоровья"
 

art86

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
13
ИлЛюЗиЯ, она утверждает, что готова расстаться с сигаретми прямо сейчас, и это не проблема для нее. По ее словам, зависимости нет... Если она будет продолжать курение, то может тщательнее от меня маскироваться!
 

art86

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
13
ИлЛюЗиЯ, нет, не скажу так конечно! даже если попросит покурить при меня, то, видимо, буду против!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
art86, не слушай тех кто говорит... прими её такой, какая она есть....
Понятно, что ты её примешь и курящую, если она нужна тебе!
Но, и... если она действительна тебе дорога, ты не оставишь это, просто так... и будешь вместе с ней бороться с её зависимостью.
Ну, а если ты махнёшь рукой... скажешь ей о том, что примешь её любой, она "расслабиться" и не станет бороться со своей привычкой...
А, ещё годика через 2-3 будешь наблюдать за тем, как она плачет, срывается, каждый день бросает и не может бросить...потому, что уже физическая зависимость появилась...
Спасибо, она тебе точно не скажет, когда после того, как станет зависимой бросить попытается... наоборот может сказать...это ты виноват, остановил бы меня, если бы любил...и т.д.... (не преувеличиваю не думай, у всех истории похожи)
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, она утверждает, что готова расстаться с сигаретми прямо сейчас, и это не проблема для нее. По ее словам, зависимости нет... Если она будет продолжать курение, то может тщательнее от меня маскироваться!
Нужно как-то по-хорошему поговорить на эту тему - что бы она поняла, что это ей совсем не нужно; похвали - если ей сейчас бросить легко - то это круто! а ты знаешь кучу примеров - когда люди не могут этого сделать и бьются головой об стену :banghead: и это правда!!! Ну если не верит :) - то давай сюда её на форум :rofl: Тут много интересного узнает ... :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, она утверждает, что готова расстаться с сигаретми прямо сейчас, и это не проблема для нее. По ее словам, зависимости нет... Если она будет продолжать курение, то может тщательнее от меня маскироваться!

Скажи ей, что от не курящего человека долго маскироваться она не сможет! Рано или поздно курит она или нет ты поймёшь....
Если это не проблема, тогда пусть и расстаётся прямо сейчас с сигаретами...
Оценить масштабы проблемы, можно только после того, как человек решил бросить, бросает хотя бы 1-3 дня... вот, тогда и можно говорить о том была ли это зависимость или нет....
и ответ здесь очевиден...
1. если она будет долго решатся бросать. ЭТО зависимость!
2. если она сорвётся на 1-3 день. Это зависимость!
3. если она будет психовать и раздражатся 1-й день. (ну и все остальные) Это зависимость!

ну и так далее...

пока она не пыталась бросить... пусть не судит зависимость это или нет )

По секрету, скажу, что зависимость у неё есть. Т.к ты не курящий человек, ты не поймёшь почему я так смело ставлю ей диагноз. А, вот большинство бросающих, меня поддержат и скажут тоже самое, что твоя девушка зависимая.
А, ещё хуже, что она это не признаёт, это в двойне показывает её зависимость...
 
Реакции: Twix

art86

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
13
Нужно как-то по-хорошему поговорить на эту тему - что бы она поняла, что это ей совсем не нужно; похвали - если ей сейчас бросить легко - то это круто! а ты знаешь кучу примеров - когда люди не могут этого сделать и бьются головой об стену и это правда!!! Ну если не верит - то давай сюда её на форум Тут много интересного узнает ...
выходные проведу с ней. постараюсь завести разговор на эту тему
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, нет, не скажу так конечно! даже если попросит покурить при меня, то, видимо, буду против!

всё правильно! мужчина даже своей любимой должен показать свою мужскую силу и слово! мы же вас мужчин за это и любим!
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажи ей, что от не курящего человека долго маскироваться она не сможет! Рано или поздно курит она или нет ты поймёшь....
Если это не проблема, тогда пусть и расстаётся прямо сейчас с сигаретами...
Оценить масштабы проблемы, можно только после того, как человек решил бросить, бросает хотя бы 1-3 дня... вот, тогда и можно говорить о том была ли это зависимость или нет....
и ответ здесь очевиден...
1. если она будет долго решатся бросать. ЭТО зависимость!
2. если она сорвётся на 1-3 день. Это зависимость!
3. если она будет психовать и раздражатся 1-й день. (ну и все остальные) Это зависимость!

ну и так далее...

пока она не пыталась бросить... пусть не судит зависимость это или нет )

По секрету, скажу, что зависимость у неё есть. Т.к ты не курящий человек, ты не поймёшь почему я так смело ставлю ей диагноз. А, вот большинство бросающих, меня поддержат и скажут тоже самое, что твоя девушка зависимая.
А, ещё хуже, что она это не признаёт, это в двойне показывает её зависимость...

+100500 Золотые слова...
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут много интересного узнает
и про страдания... как люди с сума сходят, а не могут бросить.... какие болезни бывают от курения! как, некоторые кончают жизнь самоубийством и т.д... "курение" никого не щадит...только вовремя остановится нужно...а, какая именно сигарета, похожая на все остальные, станет предвестником рака, опухоли и т.д... какая, которую она выкурит сегодня...или через месяц, год...
Пусть бросает!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ух как вы тут все за девушку решили! а она ни сном, ни духом, что ее любимый проблемы их отношений вынес на всеобщее обозрение. вместо того, чтобы обсудить их с ней. доверил совершенно чужим людям. и все считают, что вправе рисовать перспективы и делать выводы. как говорится, чужую беду руками разведу. а теперь, art86, представь, что она прочитала весь этот бред. и на минуточку представь, что у нее несколько другое отношение к этому вопросу. как она к тебе после этого будет относиться? ты зачем эту тему вообще создал? неужели будешь оперировать доводами типа, а вот иллюзия считает, что тебе нужно непременно бросить, а то я же потом и буду виноват... и т.д.
в общем, это не решение проблемы, это просто досужие разговоры. бедная девушка. если б она знала, что стала объектом обсуждения недавно бросивших курить фанатиков.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так, что он должен вести её плавно к тому, чтобы она бросила. И она бросит
Вопрос в том, бросит курить или бросит парня, когда прятаться с сигаретой надоест. Пока девушка не "созреет" для того, чтобы самой отказаться от сигарет, никакие душеспасительные и страхопугательные разговоры не подействуют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу