Хочу курить

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потери, я доеду до компании?
"Потерпи, я доеду до компа"
ненавижу писать с телефона!

Потерпел, Птиц? Слушай, мне нужна твоя поддержка. Хочу курить. Убеди, что не надо. Срочно.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак:( вчера выпила 9(!) пилюль за вечер! Всё равно злобствую. Мне вот подумалось, а вдруг я закуриваю в себе злобную каргу?))) и это моя истинная сущность?
Ахахах))) от абстинухи чего только не надумаешь... Особенно во сне!:D Мне мозг такие перлы выдавал - мама не горюй))) стыдно рассказывать:oops:
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин 2 недели вроде прошло. а ломануло как в первый. че за ...

Братиш, так еще долго периодически прижимать будет и довольно крепко, так что будь готов к этому... 20 лет смолить - это тебе не шаньги мазать, думаешь эта зараза так просто тебя отпустит? Как бы не так! Я вот был на грани срыва на рубеже второго - третьего месяца, кое-как удержался. Да и сейчас, накаты - не накаты, а порой ловлю себя на мысли, что вот, мол, закурить бы сейчас, хорошую, дорогую сигарету, медленно выкурить её со смаком, глубоко-глубоко затягиваясь...Но сразу же говорю себе: "А зачем мне это? И что будет дальше?" Я ведь прекрасно знаю, что после первой же сигареты будет перезагрузка той самой зависимости, от которой я с таким трудом избавился и я снова начну курить те самые две пачки в день. Это пройденный этап. Когда я курил, то говорил себе, вот, мол, стать бы сейчас опять тем самым 14-летним пацаном, который свистнул у бати свою первую сигарету, так никогда бы даже не прикоснулся к ней. Так вот, больше не хочу быть тем малолетним дурачком, который из-за детского любопытства погрузил себя в многолетнюю пучину зависимости, да и тебе не советую им быть. Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 
Последнее редактирование:

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
мне кажется, такие сильные накаты происходят от того, что Вы "не вовремя", или правильнее "вовремя" бросаете. у меня отец курил и, сколько себя помню, периодически пытался бросить. всегда тяжело ему было: "уши в трубочку", плохое настроение (хотя сам по себе характер - хороший), сильные накаты. держался обычно до месяца (на 1-2-х сигаретах в неделю), потом снова начинал курить, потому что "совсем невмоготу". а несколько лет назад у него был инфаркт легкого (тромб разорвался в легком, спасли чудом). врач сказал: "хочешь жить - бросай". и бросил он сразу без ломок, накатов и приступов плохого настроения (на самом деле очень легко бросал). и таких случаев, когда человеку всегда было тяжело бросать (но легко курить), а потом что-то происходило и даже мыслей о сигаретах больше не возникало, я знаю достаточно много. так вот, по-моему, Вам так тяжело заканчивать отношения с сигаретой не потому что Вы долго курили и это сильная зависимость, а наоборот, потому что Вы не достаточно долго курили, чтобы подорвать свое здоровье или действительно ощутить, что курение мешает Вам. вот если без того чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ вред сигарет все-таки сможете прийти к полному и искреннему осознанию, что курить Вам не надо - будет легче. ну а не сможете, тогда только сила воли Вам поможет или еще может дух противоречия какой-то, кайф от сопротивления и все в таком духе. но все-равно эти методы требуют больших усилий, наверное.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тебя здесь готова выслушать...Расскажи, что случилось, почему злость овладела тобой, увидев, что кто-то пытается помочь детям, у которых нет родителей? Скажи у тебя в детстве всё было?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Привет! Я тебя здесь готова выслушать...Расскажи, что случилось, почему злость овладела тобой, увидев, что кто-то пытается помочь детям, у которых нет родителей? Скажи у тебя в детстве всё было?
Люба, он сейчас потребует у тебя корочки психиатра :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу