Сила воли Хочу на Эверест...

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ага, только чегой то парюсь...код получила, куда вставлять - не соображу:banghead:
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Jemaima, Класс!!!Вот, я рада )))Чегой то, я такую гордость испытала))))как- будто новую машину прикупила;)чудеса!!!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, Класс!!!Вот, я рада )))Чегой то, я такую гордость испытала))))как- будто новую машину прикупила;)чудеса!!!
Ты прикупила аксессуар здоровой жизни! Машина по с равнению с этим, вообще ничто!)))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Jemaima, с этим трудно поспорить , подскажи , а как у тебя день на 8-12 с воздержанием? Для меня это самое ненадежное время-прямо скажу , веры в себя в эти моменты нет.Проверено годами)))Вот, мне бы эдак , что бы дней 8, а затем уже хотя бы 20 - прям мое!Ну, блин, как проскочить этот промежуток - загадка природы..
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, с этим трудно поспорить , подскажи , а как у тебя день на 8-12 с воздержанием? Для меня это самое ненадежное время-прямо скажу , веры в себя в эти моменты нет.Проверено годами)))Вот, мне бы эдак , что бы дней 8, а затем уже хотя бы 20 - прям мое!Ну, блин, как проскочить этот промежуток - загадка природы..
Да у меня собственно сегодня только седьмой. В общей сложности. Завтра могу написать как было на восьмой))) Да и я собственно не совсем обычный случай. Я же купила хитровы... хитроумную машинку для бросания никотина. Но вообще по опыту дневников говорят что со второй недели намного проще. Только первые дни ужасны, а потом уже норм. Накаты есть, но с ними настолько легко справиться что почти не замечаешь))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
421
Не курю с
04.11.2011
мариха, конечно мы поддержим, сами проходили бросания эти и все не так страшно, как может показаться.. Все живы здоровы, наслаждаемся жизнью без сигарет..=)
 

kamyshnik23

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
118
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветик дорогие форумчаты.сегодня др у моей сестренки.я приготовила подарок-подарочный сертификат в лэтуаль(парфюмерия)и букетик тюльпан.как думаете понравиться???
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
приветик дорогие форумчаты.сегодня др у моей сестренки.я приготовила подарок-подарочный сертификат в лэтуаль(парфюмерия)и букетик тюльпан.как думаете понравиться???
Должен понравиться)))
 

kamyshnik23

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
118
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jemaima, я покупала как себе и цветы 1-й раз в жизни дарю.я так счастлива была,когда их покупала
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, с неделькой тебя:)

98408d60f787.png
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ой,Ромка спасибо! аж слеза накатилась!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ну, вот не курю 7 дней и по ощущениям... ничего плохого!Я не испытывала тяжкого сосущего чувства, мне не было плохо, я не заболела никаким простудными заболеваниями, которые свойственны бросающим. Отметила д.р.у подруги, пили -как обычно по 3 ночи.Был небольшой секундный порыв, который легко испарился.Что было - так это страх (причем первые дни), страх того что это , как всегда на пара-троек недель..., а потом занова скурюсь))Ан - нет, сейчас -наглая вера в себя, и в свои силы!Конечно, это все - благодаря опыту людей, которые поделились им!Спасибо, форумчанам!!!А, до Эвереста осталось 11месяце и 3 недели!!!!!Пора переезжать!)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, вот не курю 7 дней и по ощущениям... ничего плохого!Я не испытывала тяжкого сосущего чувства, мне не было плохо, я не заболела никаким простудными заболеваниями, которые свойственны бросающим. Отметила д.р.у подруги, пили -как обычно по 3 ночи.Был небольшой секундный порыв, который легко испарился.Что было - так это страх (причем первые дни), страх того что это , как всегда на пара-троек недель..., а потом занова скурюсь))Ан - нет, сейчас -наглая вера в себя, и в свои силы!Конечно, это все - благодаря опыту людей, которые поделились им!Спасибо, форумчанам!!!А, до Эвереста осталось 11месяце и 3 недели!!!!!Пора переезжать!)))
Умничка!!!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня,волею судеб оказалась в помещении,где пара человек курила,переодически открывая небольшое окно,я там провела часа три.Блин, ну и ощущения...такая вонь,мерзко,все это на тебе оседает,одним словом...мрак!Странно, а как я это раньше выносила? У меня,че запасные легкие были?:-D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу