Сила воли Хочу свободу

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо тебе с ней общаться, потому что: во-первых это - неодушевлённый предмет:D, а во-вторых, если опустить первый пункт, у тебя больше с ней нет ничего общего - нечего выяснять - выкидывай и не ... парь себе мозги!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все избавилась просто вспомнила какие очючения возникнут если здамся.....я несчитаю что от одной сигареты кайф словится ! Спазм сосудов отдышка и аритмия да! кайфа никакого.....прост проверено долгим опытом....соблазн прошел!:p
 

Кохэйри

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
164
Не курю с
25.05.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спазм сосудов отдышка и аритмия да! кайфа никакого.....
Вот он кайф мотивациии)))) у меня голова иногда кружиться от кучи новых запохов, которые я за 8 лет игнорировала, сижу на работе и представляю, приеду домой, возьму ролики и поеду кататься)))) кайф))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Зависимость от курения - всего лишь демон в твоей голове.. Он может быть добр, может быть мудр, но ему плевать на тебя, он хочет курить!
Вредно ли курить? Не знаю.. Знаю наверняка - курить ПРИЯТНО! Это подтвердит каждый, кто курил и кто не лжец.. А раз так, то отказываться от курения ВРЕДНО! Это минимум эмоциональный стресс + насилие над привыкшим к халявному никотину организмом.. Если твой организм слаб, отказ от курения может стать тем благим намерением, которое приведет тебя примо к смене мерности (смерти)..
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависимость от курения - всего лишь демон в твоей голове.. Он может быть добр, может быть мудр, но ему плевать на тебя, он хочет курить!
Вредно ли курить? Не знаю.. Знаю наверняка - курить ПРИЯТНО! Это подтвердит каждый, кто курил и кто не лжец.. А раз так, то отказываться от курения ВРЕДНО! Это минимум эмоциональный стресс + насилие над привыкшим к халявному никотину организмом.. Если твой организм слаб, отказ от курения может стать тем благим намерением, которое приведет тебя примо к смене мерности (смерти)..
норм приободрил....и кстати мне глубоко пофиг че он там хочет!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ложь, ...., и провокация! Люди! Бегите все сюда с тапками, вилами и шанцевым инструментом! У нас здесь кто-то завёлся! Чупакабра, я полагаю! :rofl:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Метод
Сила Воли
флуд!!
Ирина, Ирина.. 23 года стажа - это срок.. это часть жизни, неужели ты готова от нее отказаться? и ради чего? ты собираешься жить в этом мирке вечно?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Adolf, и кто то уже умер? Я таких не знаю, расскажи.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, Ирина.. 23 года стажа - это срок.. это часть жизни, неужели ты готова от нее отказаться? и ради чего? ты собираешься жить в этом мирке вечно?
вот какраз во мраке я и несобираюсь жить.....а бросают и 50 лет прокурив!
 

Кохэйри

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
164
Не курю с
25.05.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть всем твоим родным все равно, ты не игровая лошадка на которую ставят ставки, ты Человек, который хочет побороть свои желания, и я уверена что тебе это удасться, ты прекрасно помнишь что будет если закуришь, но самое грустное, ты нарушишь обещаение данное себе. Я НЕ КУРЮ!!!! это твоя установка на добро, твое личное заклинание. Прийдя на этот форум ты обрела свою свободу, ни кто не говорил, что будет легко, сказать о своей проблеме, попросить помощи, ты просто умничка. ты на правильном пути)))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Меня чрезвычайно беспокоит тот факт, что росиянское правительство вдруг взялось бороться с моим курением! В его заботу о моем (твоем) здоровье я не верю - плевать правительству на здоровье (иначе с алкоголем бы боролось).. ищет новые статьи доходов..
Так вот, Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ И Я БУДУ КУРИТЬ! Не так уж много радостей у нормальных людей в дерьмократическом обществе, чтобы отказываться от одной из них без боя!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня чрезвычайно беспокоит тот факт, что росиянское правительство вдруг взялось бороться с моим курением! В его заботу о моем (твоем) здоровье я не верю - плевать правительству на здоровье (иначе с алкоголем бы боролось).. ищет новые статьи доходов..
Так вот, Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ И Я БУДУ КУРИТЬ! Не так уж много радостей у нормальных людей в дерьмократическом обществе, чтобы отказываться от одной из них без боя!
да вас никто и непросит то отказыватся....хотите курить да на здоровье....
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зависимость от курения - всего лишь демон в твоей голове.. Он может быть добр, может быть мудр, но ему плевать на тебя, он хочет курить!
Вредно ли курить? Не знаю.. Знаю наверняка - курить ПРИЯТНО! Это подтвердит каждый, кто курил и кто не лжец.. А раз так, то отказываться от курения ВРЕДНО! Это минимум эмоциональный стресс + насилие над привыкшим к халявному никотину организмом.. Если твой организм слаб, отказ от курения может стать тем благим намерением, которое приведет тебя примо к смене мерности (смерти)..
:eek:та шо вы? Так продолжать надо..потому что приятно. А что приятно..когда изо рта несет как из мусорки? Или когда курить нельзя..а ты ныкаешься с цибаркой по углам..или когда кашляешь как сивый мерин..ну очень приятно..А употреблять изделие сдобренное мочей, куда ж приятней..
да и курите себе..направленность форума здесь другая.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ирина мандарина, в профиле (в правом верхнем углу) есть вкладка - игнорируемые пользователи, если не хочешь чтобы кто-то тебе писал - забей туда этот ник и сохрани
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Adolf, каждый имеет право на мнение, так создай свою тему и там высказывай его, зачем же пачкать в дневниках людей, которые не на митинг сюда пришли, а курить бросать!?
 

Кохэйри

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
164
Не курю с
25.05.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
та шо вы? Так продолжать надо..потому что приятно. А что приятно..когда изо рта несет как из мусорки? Или когда курить нельзя..а ты ныкаешься с цибаркой по углам..или когда кашляешь как сивый мерин..ну очень приятно..А употреблять изделие сдобренное мочей, куда ж приятней..
Человек сходит с ума, не глумитесь над ним, давайте ему посочувствуем, мы бросили, а он мучается сам того не понимая:D бугагагашеньки (злобный смех))))
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да пофиг....када второй раз замужем имееш 2 детей и пообщаешся с мамами аж 2 мужей.....форумные троли непугают:Dпосмотрим скок еще продлится табачная агитация:pмож у чела единственная радость пофлудить да покурить ....зачем лишать наслаждения!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Метод
Сила Воли
вот какраз во мраке я и несобираюсь жить.....а бросают и 50 лет прокурив!
С таким намерением, ты, безусловно, достойна християнского рая - там и таблички везде висят "курить рабам божьим запрещено" :)
А КУРИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ! - НАКОКОГА РАЯ НЕ ЗАХОЧЕШЬ!

А курить-то хочется! - накокога рая не захочешь!

Инквизиция
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу