Хочу жить и дышать

Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, еще совет - когда погода теплая настанет, садись на велосипед и осваивай окрестности. Это поможет быстрее выгнать сажу из легких и мысли о сигаретах из головы. Попутно и калории лишние сжигаются. Сплошная польза :)
 

Yana56987

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
186
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, еще совет - когда погода теплая настанет, садись на велосипед и осваивай окрестности. Это поможет быстрее выгнать сажу из легких и мысли о сигаретах из головы. Попутно и калории лишние сжигаются. Сплошная польза :)
Да, велик давно хочу. Но всё как то не судьба :)
 

Gesta

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
177
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так понял, это единственный город в россии, где проводится такой фестиваль...
 

Евген1й

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
399
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Бросаю в очередной раз. Начала курить 3,5 года назад. До этого бросила и не курила 10 лет. Просто невыносимо больше тратить своё здоровье, время, финансы на эту дрянь. Надеюсь, что всё получится!
Главное верь в себя!!!если будет вера и цель не нужны никакие вспомогательные средства даже.все получится само!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, велик давно хочу. Но всё как то не судьба :)
Судьба в твоих руках. Иди в спортмагазин и покупай. Только запомни, что нормальный велик стоит не меньше 35 тыр., а хороший - более 50 тыр. От ширпотреба за 10-15 тыр удовольствия не получишь, а вот травму можно заработать запросто. И еще добавлю цитату от одной знакомой велосипедистки: "при езде на велике прокачивается то, что никак не получается прокачать в спортзале". ;)
 

Yana56987

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
186
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное верь в себя!!!если будет вера и цель не нужны никакие вспомогательные средства даже.все получится само!
Я вот тоже как то хочу без вспомогательных средств обойтись.
 

Yana56987

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
186
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судьба в твоих руках. Иди в спортмагазин и покупай. Только запомни, что нормальный велик стоит не меньше 35 тыр., а хороший - более 50 тыр. От ширпотреба за 10-15 тыр удовольствия не получишь, а вот травму можно заработать запросто. И еще добавлю цитату от одной знакомой велосипедистки: "при езде на велике прокачивается то, что никак не получается прокачать в спортзале". ;)
Спасибо за совет! :)
 

Евген1й

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
399
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Я вот тоже как то хочу без вспомогательных средств обойтись.
У меня получается😊😊просто ввбросил сиги из головы,окружил себя делами,бег регулярно на ввходных,спорт зал...чтобы к вечеру просто падатьв постель без сил и не думать о сигаретах..
 

Yana56987

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
186
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня получается😊😊просто ввбросил сиги из головы,окружил себя делами,бег регулярно на ввходных,спорт зал...чтобы к вечеру просто падатьв постель без сил и не думать о сигаретах..
Сколько времени уже держитесь? Как с дыханием обстоят дела при беге и в зале?
 

Евген1й

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
399
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сколько времени уже держитесь? Как с дыханием обстоят дела при беге и в зале?
13 день с утра начался.
Пробегать начал больше за меньшее время.2 дня назад 7 км выбежал из 38 минут
В зале при силовых легкое головокружение пока что.начал брать меньше веса...
Ем тонну фруктов 😊😊хотя раньше замечен не был...🤣🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.276
Реакции
502.193
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Yana56987, Яна,желаю тебе удачи!
Не нужно ждать страданий.
Всё будет хорошо.
Мотивация отличная у тебя.
d04e9c4eabb0be44b85e918294e0f89c.jpg
 

Yana56987

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
186
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 день с утра начался.
Пробегать начал больше за меньшее время.2 дня назад 7 км выбежал из 38 минут
В зале при силовых легкое головокружение пока что.начал брать меньше веса...
Ем тонну фруктов 😊😊хотя раньше замечен не был...🤣🤣
13-й день - это хорошо! Так держать! У меня сегодня отдых от спорта и чувствую периодически какое то жжение е в груди. Чего то пугает меня это :(
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё я боюсь прибавить в весе. Третий год регулярно занимаюсь в спортзале. Уже замечаю, что просыпается жор.
Как же я вас понимаю.. два раза срывалась как раз из за жора и растущих боков🙈 Со второго срыва две недели прошло, за это время перешла на новое питание, готовлюсь к третьему отказу от сигарет. Хотя как готовлюсь, уже сегодня не курю, но как то сомневаюсь😂 хоть и чампикс пью и тошнит уже от сиг. По поводу питания очень интересно на канале фрешлайф28 мужик рассказывает. Он меня прям вдохновил)) давно чувствовала, что надо за систему питания взяться сперва. Ибо зажирать отказ от сиг я категорически не готова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу