"Первая победа" (1 месяц) Хочу жить трезво

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я очень хочу жить трезво,чтоб алкоголь навсегда ушёл из моей жизни.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я тоже хочу, но вино вкусное. Что делать будем?
С вкусного все и начинается:

3.jpg
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Синклитикия, Добро пожаловать!!! :kiss:
Все проще, чем кажется, просто не пей и всё!!! ;) Если будет сложно, пиши в раздевалке стодневки или в своём дневнике, мы всегда тебя поддержим!!!
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Я тоже хочу, но вино вкусное. Что делать будем?
Чем же оно вкусное? Вспомните, когда первый раз пробовали, разве оно показалась вам вкусным? Просто кайф словили. Это и понравилось.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем же оно вкусное? Вспомните, когда первый раз пробовали, разве оно показалась вам вкусным? Просто кайф словили. Это и понравилось.
Я даже пошла и свою тему создала. И вкусно. И кайф словила. И продолжаю это делать. Хотя начало беспокоить
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Угостите ребенка напитком с малым градусом, он сморщится от одного глотка и запаха, а у него вкусовые рецепторы еще не нарушены.
Это взрослые начинают разбираться в винах, для них оно вкусное.
Я не исключение. Мне не нравятся последствия. Ведь одним бокалом обычно не обходится.
Хотя спиртное для меня не проблема.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Угостите ребенка напитком с малым градусом, он сморщится от одного глотка и запаха, а у него вкусовые рецепторы еще не нарушены.
Это взрослые начинают разбираться в винах, для них оно вкусное.
Я не исключение. Мне не нравятся последствия. Ведь одним бокалом обычно не обходится.
Хотя спиртное для меня не проблема.
Кому как. Я впервые попробовала пиво в очень маленьком возрасте-папин друг угостил из кружки. Мне сразу понравилось...
 

Mycuk

Рожденный с выше
Сообщения
130
Реакции
360
Не курю с
28.01.2019
Дневник
Читать »»
Молодец ...что задумываешся уже сегодня, дальше только мрак и тьма.. нету в нем радости. С 27 -лет боролся и к 30 отказался полностью. Исключил посиделки с бокалом пива вина и.т.д не употребляю не грамма ...
Пришлось подкорректировать круг общения . Поменяй что-то одно в жизни и жизнь начнет меняться. Тебе организм в будущем
Скажет спасибо..
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Синклитикия, успеха тебе!
Алкоголь обычно создает жизненные проблемы, ради отказа от которых завязывают и с алкоголем. Ужасни себя и нас проблемами, которые "дарит" алкоголь лично тебе.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Например, человеку нравится пить вкусное вино. Любит это дело. Но стал часто падать перед домом и приходить в грязном платье. И уже замучался стирать платья и ради этого хочет подвязать с бухлом, а не потому, что алкоголь плохой.

Зациклиться на проблемах, которые он приносит именно вам. Максимально! ;) Зациклиться на чем-то - это как раз проще, чем разциклиться.
 

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь начинает занимать много места,я этого не хочу,я могу не пойти на работу,потому что пью,благо должность руководителя,могу сама себе график составить..А вид?!лицо отекшее,как бы не следила там крема ,маски всё равно мне кажется видно когда женщина выпивает.
 

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью я только пиво..вечер пью два вечера перерыв...год назад не пила 8месяцев,просто перестала и всё,читала интернет,форумы...зачем начала не знаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу