"Первая победа" (1 месяц) Хочу жить трезво

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я очень хочу жить трезво,чтоб алкоголь навсегда ушёл из моей жизни.
Добро пожаловать на форум! Светлые мысли! Пожелаю тебе от души удачи, ведь все остальное у тебя в голове!!!;):thumbsup:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Алкоголь начинает занимать много места,я этого не хочу,я могу не пойти на работу,потому что пью,благо должность руководителя,могу сама себе график составить..А вид?!лицо отекшее,как бы не следила там крема ,маски всё равно мне кажется видно когда женщина выпивает.
Отёк спадает через неделю.
Полностью физиономия выравнивается только через месяца 2-3 трезвости. Впрочем, не совсем полностью, в особо запущенных случаях это навсегда.
Вообще же отёк сигнализирует о наличии проблем в организме. Алкоголь лишь усиливает их проявление.

ЗЫ. Отек лица - это только начало. Дальше начнутся проблемы с ручками и ножками (с ножками пораньше). Тоже отекать будут. Причём на ножках же ещё и ходить надо, а тяжело будет. Получится малоподвижный образ жизни + стакан сверху. И привет: "кто к хирургу в очередь последний?"
 

Mycuk

Рожденный с выше
Сообщения
130
Реакции
360
Не курю с
28.01.2019
Дневник
Читать »»
Известный швейцарский невропатолог и психиатр профессор Огюст Анри Форель еще в 1890 г. убедительно доказал: «Все спиртные «напитки», даже сильно разбавленные водой, как пиво и фруктовые вина, суть яды, такие же, как опиум, морфий, кокаин и т.д.»
 

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Сегодня начинается моя первая трезвая 100дневка!
Настроение отличное,настрой тоже,надеюсь дойти до конца и остаться на этой волне:running:.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу