Вопрос дня Хорошо ли вы знаете местность, в которой живете?

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.653
Реакции
87.565
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страдаю топографическим критинизмом.
Если меня высадить в спальном районе моего города я не смогу даже вызвать такси-не смогу назвать место и буду сидеть и плакать- я потерялась:cry:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Страдаю топографическим критинизмом.
Если меня высадить в спальном районе моего города я не смогу даже вызвать такси-не смогу назвать место и буду сидеть и плакать- я потерялась:cry:
Надо сверить генеалогические древа, похоже, у нас есть общие предки :giggle:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Однажды, летним вечером 1987 года, ничто не предвещало глубинных перемен в мой личности. Был теплый солнечный вечер, щебетали птички, я играла во дворе нашего многоквартирного дома и была счастливым ребенком. Вдруг, набежали черные тучи и закрыли все небо, резко стемнело, поднялся сильный ветер, посыпался град. До подъезда бежать было минуты 2, но мне показалось, что я бежала минут 10, прорываясь сквозь порывы ветра и укрываясь руками от града. Ручёнки покраснели и саднили, я промокла и замерзла. Только мама меня обогрела и обсушила, как на улице раздался громкий безумный крик 😱. Я выскочила на балкон, чтобы посмотреть, что же там случилось. Думалось, что нечто ужасное :cold:. Град прекратился, но небо оставалось черным, ветер драл деревья, двор выглядел мокрым и неухоженным из-за луж, разбросанных оторванных веток и сорванного с балконов белья. В эту апокалиптическую картину, как родная, вписалась бомжеватого вида женщина. Грязная, в тапочках, в какой-то выцветшей хламиде, некогда бывшей то ли платьем, то ли халатом. Она шла как-то на раскоряку, прихрамывая. Красное беззубое лицо было опухшим, морщины перерезали его, как ущелья, наполненные залежами черной пыли. Она шла по проезжей дороге между домом и двором, и безумно орала: "Люди, спасайтесь! Напали инопланетяне! А-а-а-а-а! Бегите! А-а-а-а-а! Инопланетяне! А-а-а-а-а-грр!". Этот грубый утробный ор напугал меня, в этот день я поседела повзрослела и поняла, что мир небезопасен. Мне было 5 лет.:cold:
15-31-18-i.jpg
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Однажды, летним вечером 1987 года, ничего не предвещало глубинных перемен в мой личности. Был теплый солнечный вечер, щебетали птички, я играла во дворе нашего многоквартирного дома и была счастливым ребенком. Вдруг набежали черные тучи и закрыли все небо, резко стемнело, поднялся сильный ветер, посыпался град. До подъезда бежать было минуты 2, но мне показалось, что я бежала минут 10, прорываясь сквозь порывы ветра и укрываясь руками от града. Рученки покраснели и саднили, я промокла и замерзла. Только мама меня обгорела и обсушила, как на с улице раздался громкий безумный крик 😱. Я выскочила на балкон, чтобы посмотреть, что же там случилось. Думалось, что нечто ужасное :cold:. Град прекратился, но небо оставалось черным, ветер драл деревья, двор сыглядел мокрым и неухоженным из-за луж, разбросанных оторванных веток и сорванного с балконов белья. В эту апокалиптическую картину, как родная, вписалась бомжеватого вида женщина. Грязная, в тапочках, в какой-то выцветшей хламиде, некогда бывшей то ли платьем, то ли халатом. Она шла как-то на раскоряку, прихрамывая. Красное беззубое лицо было опухшим, морщины перерезали его, как ущелья, наполненные залежами черной пыли. Она шла по проезжей дороге между домом и двором, и безумно орала: "Люди, спасайтесь! Напали инопланетяне! А-а-а-а-а! Бегите! А-а-а-а-а! Инопланетяне! А-а-а-а-а-грр!". Этот грубый утробный ор напугал меня, в этот день я поседела повзрослела и поняла, что мир небезопасен. Мне было 5 лет.:cold:
Посмотреть вложение 1600113
А, да, надо же про свою местность. Происходило все на улице Гагарина в городе Чита)))
15-42-19-i.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страдаю топографическим критинизмом.
Если меня высадить в спальном районе моего города я не смогу даже вызвать такси-не смогу назвать место и буду сидеть и плакать- я потерялась:cry:
Аналогично
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Собираем кружок тографо-критиничных личностей😹.
Кто со мной, лайкайте. 🙄
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Страдаю топографическим критинизмом.
Если меня высадить в спальном районе моего города я не смогу даже вызвать такси-не смогу назвать место и буду сидеть и плакать- я потерялась:cry:
А я ещё и близорукая, очки не люблю носить, но ориентируюсь, как крот. Редко теряюсь или паникую, уверена всегда, что доберусь куда надо без проблем. И навигаторы иногда не помогают, вообще, труба, если батарейка садится в самый неподходящий момент 😂 и типа темно уже, ночь на дворе.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.653
Реакции
87.565
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ориентируюсь довольно хорошо, плюс сейчас всегда есть карты всякие, интернет, навигатор, сложно запутаться. А вот исторически - свой район знаю на троечку. Несмотря на то, что в 4 километрах Кремль, я мало что о нём помню))
У нас раньше была промзона, химический и дрожжевой заводы. Фабрика Цинделя, вокруг которой стояли общежития для местных сотрудников. Это, пожалуй, все, что я помню)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Однажды, летним вечером 1987 года, ничто не предвещало глубинных перемен в мой личности. Был теплый солнечный вечер, щебетали птички, я играла во дворе нашего многоквартирного дома и была счастливым ребенком. Вдруг, набежали черные тучи и закрыли все небо, резко стемнело, поднялся сильный ветер, посыпался град. До подъезда бежать было минуты 2, но мне показалось, что я бежала минут 10, прорываясь сквозь порывы ветра и укрываясь руками от града. Ручёнки покраснели и саднили, я промокла и замерзла. Только мама меня обогрела и обсушила, как на улице раздался громкий безумный крик 😱. Я выскочила на балкон, чтобы посмотреть, что же там случилось. Думалось, что нечто ужасное :cold:. Град прекратился, но небо оставалось черным, ветер драл деревья, двор выглядел мокрым и неухоженным из-за луж, разбросанных оторванных веток и сорванного с балконов белья. В эту апокалиптическую картину, как родная, вписалась бомжеватого вида женщина. Грязная, в тапочках, в какой-то выцветшей хламиде, некогда бывшей то ли платьем, то ли халатом. Она шла как-то на раскоряку, прихрамывая. Красное беззубое лицо было опухшим, морщины перерезали его, как ущелья, наполненные залежами черной пыли. Она шла по проезжей дороге между домом и двором, и безумно орала: "Люди, спасайтесь! Напали инопланетяне! А-а-а-а-а! Бегите! А-а-а-а-а! Инопланетяне! А-а-а-а-а-грр!". Этот грубый утробный ор напугал меня, в этот день я поседела повзрослела и поняла, что мир небезопасен. Мне было 5 лет.:cold:
Посмотреть вложение 1600113
Унесу в страшилки)))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
:oops: потеря потерь)))
Если через слово добавить "дорогие мои детишечки" и финал сделать понеожиданнее, то можно в издательство (предлагаю псевдоним Кивен Стинг)) А на самом деле, интересная история. Ты уже знала кто такие инопланетяне?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу