Хватит..........

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Алексей. Живу я в г.Уфа, мне 35 лет. стаж курения........не соврать бы но лет 20 точно. имею двух детей 3-х и 1,5 лет. выкуривал в среднем 1-1,5 пачек сигарет в сутки, так же мог побаловаться трубкой.
3 дня назад по пути домой с работы подошел к ларьку за очередной пачкой сигарет (курил LM красный), и что то увидел эл. сигарету, купил.
мысль бросить курить посещала не раз и не два , а преследовала последнее время постоянно, только вот собраться все никак не мог, постоянно кормил себя "завтраками".
ну вобщем купил я это суперпупернанотехнологичное чудо, попыхтел и что то мне подсказало что хватит себя обманывать, выбросил в урну, за сигаретами идти лень, вот и сижу уже третий день, чему рад до опупения.
до этого попытки бросить были, максимум держался 1-2 недели и сам находил (буквально искал, выдумыал и т.д.) причину чтобы снова закурить.
вобщем такая вот моя история небольшая....
в данныи момент повидимому наступает синдром отмены, легкие "сжимаются", как бы камнем висят в груди, першение в горле, рука постоянно что то ищет. вобщем в башке предательские мысли........"поиди покури", и тут же "не стоит, не надо, мне и без этого г...на хорошо"))))
всем удачи и терпения!!!
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну и когда мысль в голове промелькнула что хватит всплыла в памяти эта фотография............это мой младший сына Леня. ну как идет ему такая соска? мне кажется что ...........ну вобщем вы поняли...........хватит
1 137.JPG
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей!
Вы молодец, что решились. Вы должны сделать это, во что бы то не стало. Ради вашего будущего, ради будущего ваших деток! Кто, как не вы, пример для подражания?
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
WiKi спасибо за поддержку, я обязательно справлюсь. и ты давай. удушим это чучело под названием никотин. хватит...........нехочу, надоело.
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! (могу на ты?)
Отличная, кстати, аватарка.
И сагерата ну вообще не идет!!! Без нее в сто крат лучше!

Главное, как у нас? Мужик сказал- мужик сделал.
давай ты пообещаешь сейчас мне, и самое главное - себе, что больше ни за что, ни под какими предлогами- курить не будешь!
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ОБЕЩАЮ!!! а ты мне пообещай)))
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:angel: Обещаю - приобещаю!!
И смотри -я за тобой слежу!!!
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
смотрю как ты следишь.............интересно однако
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Греет сердце знать, что еще один человек встал на путь освобождения от никотинового рабства!
Пускай обанкротятся все табачные компании в мире! Давно пора!
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну вот и прошли три свободных дня (суток). самочуствие прекрасное. редко редко посещают предательские мысли по поводу закурить............не поддаюсь.
может быть эти три дня прошли без особых мук потому что я паралельно с отставанием этои привычки употребляю пару продуктов? кому интересно в личку. интересно здесь есть такой раздел? просто на многих форумах если я расскажу об этом продукте тут же потрут сообщение посчитав что это реклама.
 
Реакции: WiKi

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Алексей.
всем удачи и терпения!!!

Привет, Алексей, и добро пожаловать. ) Ты принял правильное решение, а боевой настрой , удача и терпение помогут тебе избавиться от прилипчивой заразы.:)
За пожелание спасибо, оно всем нам пригодится .)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
удачи тебе... мой сосед ему 46, бросил курить... спросил почему? говорит здоровье уже не осталось... я уверен что если мы с вами будем курить то скоро будем в его состоянии... зачем себя загонять в такой тупик? давайте опередим все это
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ermola, еще тут все себе вешают медальки и ставят счетчики. Очень помогает
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
pljhjdmt lf?
удачи тебе... мой сосед ему 46, бросил курить... спросил почему? говорит здоровье уже не осталось... я уверен что если мы с вами будем курить то скоро будем в его состоянии... зачем себя загонять в такой тупик? давайте опередим все это
на счет здоровья полностью согласен. помню себя в 19-20 лет, стаж курения на тот момент года 3-4, служба в армии. блин ну и здоровый же я лось был (хоть и курил), 10 км значит десять, 15 так 15 и это все в полной боевой (ну кг 40 на тебя еще навешают). думал что так будет всегда, ага, прошло 15 лет в дружбе с сигаретой и что. какие нах 10 км о 15 вообще молчу. 3-ку бы пробежать на легке да не сдохнуть где нибудь после 500 метров.
вобщем то наверное ясно все сказал.............ХВАТИТ С МЕНЯ !!!!!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
pljhjdmt lf?

на счет здоровья полностью согласен. помню себя в 19-20 лет, стаж курения на тот момент года 3-4, служба в армии. блин ну и здоровый же я лось был (хоть и курил), 10 км значит десять, 15 так 15 и это все в полной боевой (ну кг 40 на тебя еще навешают). думал что так будет всегда, ага, прошло 15 лет в дружбе с сигаретой и что. какие нах 10 км о 15 вообще молчу. 3-ку бы пробежать на легке да не сдохнуть где нибудь после 500 метров.
вобщем то наверное ясно все сказал.............ХВАТИТ С МЕНЯ !!!!!
я в прошлом году решил побороться с товарищем, в детстве всегда я его валил, он был слабаком для меня, но не на этот раз... я не мог дышать, задыхался... не было сил... он бросал меня как мешок с картошкой ) Надо бросать курить ) в принципе уже бросил

Как настрой?
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
настрой отлично все, курить совершенно неохото, спасибо паре преотличнейших продуктов которые рекламировать нельзя. а так помогают здорово.
единственное ..........я в своем доме живу......выходишь на улицу не думаешь ни о чем, а рука сама тянется к полочке где обычно сигареты лежали вот ведь как.
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись и не поддавайся!
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
а я и не поддаюсь))))
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну вот и четвертый день без гадости прошел. все прекрасно, состояние нормуль никакого депресняка и обжорства, изретка предательские мысли которые легко преодолеваются. впринципе день как день только прожит он без сигарет)))):oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу