Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так все нужно взять себя в передние лапы)) Иначе не усну)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Знаешь, я сегодня что то не хочу писать что было и чего не было. Просто сегодня был прекрасный день, солнечный осенний день. Мне сказали, что в этом году осень аномально теплая... точнее жаркая. Посмотрела скоро будет похолодание, но это тоже хорошо, на следующей недели обещали включить дожди)) Ну да собственно ладно, не бывает плохой погоды, бывает не совсем хорошее настроение))
Вот знаешь эта неделя была очень напряженная, я реально столкнулась с хамством, с махровым эгоизмом... с юношеским жеребячим нахрапом, тупым и глупым, а главное не конструктивным. Сложно было себя сдерживать без сигарет.. Но самое главное - Я НЕ ЗАКУРИЛА!!! Прикинь... пишу, а сама думаю, вот если бы не сдерживалась я бы описала свое состояние на этой неделе буквально несколькими словами, одним предложением)) Все таки насколько могуч....
ВСЕ хватит!! Теперь только хорошее, теперь только позитив и хорошее настроение.
Я просто счастливый человек, у меня прекрасный сын и друзья)) Как же приятно, черт возьми офигенно приятно, когда тебя встречают улыбкой, осыпают комплиментами. Когда тебя расспрашивают как ты себя чувствуешь, чем занималась. Приглашают на пикники, прогулки и в кафе. А самое то забавное - как общаемся то ... жестами, мимикой, поцелуями и объятиями сын и друг помогают с переводом, когда уж совсем сложно)) Это так трогательно и так весело. Вот сегодня встречались, так щеки по сю пору болят от смеха. Да мне подарили прекрасный вечер, хорошее настроение и море любви)) Вот это самое главное, что было)))
Ну а закончили мы вечер великолепным ужином с хорошим вином и за хорошей беседой. Сейчас каждый занимается своим делом я вот Металлику слушаю, пью пивасик и пишу тебе. Хороший день, хорошо и красиво закончился)) Споконой ночи тебе мой хороший)) До завтра))

c0738bff27c8617640eabbd1e1c8bd5a.gif
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1034621

Знаешь, я сегодня что то не хочу писать что было и чего не было. Просто сегодня был прекрасный день, солнечный осенний день. Мне сказали, что в этом году осень аномально теплая... точнее жаркая. Посмотрела скоро будет похолодание, но это тоже хорошо, на следующей недели обещали включить дожди)) Ну да собственно ладно, не бывает плохой погоды, бывает не совсем хорошее настроение))
Вот знаешь эта неделя была очень напряженная, я реально столкнулась с хамством, с махровым эгоизмом... с юношеским жеребячим нахрапом, тупым и глупым, а главное не конструктивным. Сложно было себя сдерживать без сигарет.. Но самое главное - Я НЕ ЗАКУРИЛА!!! Прикинь... пишу, а сама думаю, вот если бы не сдерживалась я бы описала свое состояние на этой неделе буквально несколькими словами, одним предложением)) Все таки насколько могуч....
ВСЕ хватит!! Теперь только хорошее, теперь только позитив и хорошее настроение.
Я просто счастливый человек, у меня прекрасный сын и друзья)) Как же приятно, черт возьми офигенно приятно, когда тебя встречают улыбкой, осыпают комплиментами. Когда тебя расспрашивают как ты себя чувствуешь, чем занималась. Приглашают на пикники, прогулки и в кафе. А самое то забавное - как общаемся то ... жестами, мимикой, поцелуями и объятиями сын и друг помогают с переводом, когда уж совсем сложно)) Это так трогательно и так весело. Вот сегодня встречались, так щеки по сю пору болят от смеха. Да мне подарили прекрасный вечер, хорошее настроение и море любви)) Вот это самое главное, что было)))
Ну а закончили мы вечер великолепным ужином с хорошим вином и за хорошей беседой. Сейчас каждый занимается своим делом я вот Металлику слушаю, пью пивасик и пишу тебе. Хороший день, хорошо и красиво закончился)) Споконой ночи тебе мой хороший)) До завтра))

Посмотреть вложение 1034641
Какой прекрасный день у тебя был вчера)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оох.. ну вот и я . Народ ушел гулять в город, я обтекаю))
Устала за сегодня. Суматошный день получился. Извини устала сильно. Настроение прекрасное, посидели, потрещали, поржали))
Никакая падла не испортила настроения любимой мне))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот как не устала, но решила написать - подруга звонила)) Ну это всегда праздник, когда нам удается поговорить, а еще лучше встретиться. В этом году не удалось, надеюсь, что может быть в следующем году повезет)) Так вот её внуку младшему купили в подарок кошку, ну такую - лысую. Ой... такая забавная животина я даже не представляла, что они такие пусяки. У них сейчас котеночек месяцев 5, такая милота. Она мне показывала видео)) Не ну сколько по времени мы пытались установить видел связь я об этом помолчу, но если долго мучится... И опять конечно же ржали над собой)) Как здорово, что есть еще на земле люди которых можно спросить - "А помнишь?" Эээх. Хорошо поболтали)) Вот сижу думаю... авку на котю поменять... есть у меня одна такая кошара...
111111113232-1.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда у подруги котейка серенькая и глазенки голубые, пусяка)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif



Не... как то мне... не уютно с этой котей))
Пусть будет эта. Ну что я чайку себе налила, печеньку достала, строго себе сказала, что не больше 5 штучек (спокойно, печеньки маленькие, не скрепи переплетом) можно и поболтать.
Я уже писала, что сегодня говорила с подругой, вспоминали общих знакомых и она передала мне привет от одного общего нашего знакомого. Это прямо сюрприз для меня. Очень давно о нем ничего не слышно было и вот сам проявился, с хорошими новостями и приветами для общих знакомых))
Ну что самое главное - жив. Здоров но относительно, как мы говорим здоровье соответствует данным паспорта))
А гости - так это праздник сюрпризом)) Бывает и такое, правда редко, я имею ввиду сюрпризом)) Но я всегда рада их видеть у себя, очень хорошие люди, мне с ними комфортно и уютно. Я знакома с ними всего 4 года, более близко считай 2 года. Великолепная пара. Так приятно на них смотреть , это не молодая пара, детки взрослые уже у них, но вот смотрю я на них и сердце радуется, представляешь они за руки держатся и такими глазами смотрят друг на друга... Ооох Любуюсь каждый раз. И это не игра на публику, они не выпячивают своих чувств, это на автомате буквально, привычно для них. Не ну молодцы просто. Хотелось бы чтобы и сын нашел вот такую вот половинку себя)) Но сложно это. Я очень хочу чтобы он был счастлив, чтобы у него была семья, а не только я. Ну буду ждать и надеяться))
Вообще у меня сегодня какой то телефонно - разговорный день и просто разговорный. Видимо я правда устала. надо спать ложиться))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик мой хороший))
Опять солнце, опять жарко. Как же здорово))
Я сегодня в основном, в реале буду ну и как всегда буду забегать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин!!!
Под столом лежу...
"Ты что? Роз нанюхался, голубь лысый?" я икаю ужеее...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший)))
Я пока с айпада... кошмар просто ну не люблю я пальцем по экрану мацать!
Отмечусь чуть позже, комп нужен, тут нет ничего кроме фото.
все я в Реал ухожу (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу