Заметки.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
завтра примерно в 13:00 по Питерскому времени операция, оформляю отпуск, в субботу или в понедельник на самолет билет брать буду.
С детства хотел посмотреть этот город, наконец его увижу, жаль, только что лечу туда не достопримечательности смотреть )
Надеюсь, что всё будет хорошо. Теплых вещей возьми, там вроде сейчас холодно, около +10. Отпуск без проблем дали?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
я в этом году впервые там была, тоже с детства мечтала погулять по центру Питера.
я в этом году впервые там была, тоже с детства мечтала погулять по центру Питера.
Да, меня предупредили, в зимних ботинках сразу поеду :), чтобы места в сумке не занимали
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я еще спиннинговую катушку возьму, думаю будет время куплю простенький спиннинг попробую поймать там рыбку, потом хвалиться дома буду, что в Питере рыбачил :)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я еще спиннинговую катушку возьму, думаю будет время куплю простенький спиннинг попробую поймать там рыбку, потом хвалиться дома буду, что в Питере рыбачил :)
красота)))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
за 2 дня сьел 2 салата один раз под водку и 3 часа назад под самогон, обещал себе не пить, но захотел за то чтобы все хорошо прошло в Питере, попросил друга, чтобы выпил со мной.
Надо начинать нормально питаться, сейчас на сигаретах и на кофе сижу и похоже андреналин зашкаливает -на работе норму как обычно делаю, хотя двое суток не ел кроме этих салатов. И всё равно чувствую в себе какую то необычную силу и энергию - горы готов свернуть ).
Тут ещё проблема возникла - поздно узнал, что в отделе кадров четверг неприёмный день, а ещё отпуск не оформил, начальник почти 100 процентов подпишет, остаётся уговорить женщин с отдела кадров, чтобы оформили меня, ну ладно утро вечера мудренее ), вернее раннее утро мудреннее позднего утра, надо пару часов поспать попробовать ):sleep:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот нафига пил ночью, на работе отпуск оформлял, замечание сделали из за запаха. Сегодня не приняли заявление, завтра обязательно с утра нужно отдать в отдел кадров, чтобы успели во время отпускные перевести иначе не дадут отпуск, там по закону чето там в течении 3 дней мне обязаны выплатить
Сейчас выброшу недокуренную пачку и алкоголю прощай сказать, а то чёто вообще сопли распустил.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
За что многим хорошим людям даётся столько боли и сраданий, я никогда не пойму эту жизнь этот мир и смысл нашего существования здесь
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
За что многим хорошим людям даётся столько боли и сраданий, я никогда не пойму эту жизнь этот мир и смысл нашего существования здесь
Саш, как всё прошло? Приняли заявление в кадрах? Ты как там?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
сначала хирург сказал, что состояние крайне тяжелое сильное поражение и большой участок, поставили два шунта и что они планировали все сделали, теперь все зависит справится ли организм, потом через пару часов сообщил, что перевели в реанимацию без андреналина, это хорошо и что сердце работает в обычном режиме.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сначала хирург сказал, что состояние крайне тяжелое сильное поражение и большой участок, поставили два шунта и что они планировали все сделали, теперь все зависит справится ли организм, потом через пару часов сообщил, что перевели в реанимацию без андреналина, это хорошо и что сердце работает в обычном режиме.
т.е. можно выдохнуть и ждать, когда все окончательно восстановиться, на сколько это возможно?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
т.е. можно выдохнуть и ждать, когда все окончательно восстановиться, на сколько это возможно?
Да, сейчас немного спокойней стало. К сердцу подсоединили новые сосуды и сейчас оно работает в полном обьеме, главное чтобы выдержало. Риск в том что сердечная мышца давно полноценно не питалась
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Пойду спать, завтра рано нужно в отдел кадров, билет забронировал вчера, в субботу уже в Питере должен быть.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
До жены доехал? как она? как сам?
не сдавайтесь!!! держу за вас пальцы скрещёнными :)
Спасибо, Макс!
Да, доехал, в целом нормальное состояние, супруга восстанавливается потихоньку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу