Зарядка и весы

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На второй неделе стала заниматься зарядкой и вставать на весы. Легко контролировать вес. Если хочу есть, перекусываю фруктами или сухофруктами. Пью отвар из овса.
 

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот видимо у каждого по разному, я бегаю с утра уже 4 месяца, не курю 50 дней, ем по распорядку, а вес все равно набираю, даже перекусов нет.
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) А как ты отвар из овса готовишь? тоже хочу пить его, но не знаю как сделать. В интернете смотрела, но реально рецептов столько, что глаза разбегаются))
 

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

инна-ника

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
102
Метод
Сила Воли
Вот видимо у каждого по разному, я бегаю с утра уже 4 месяца, не курю 50 дней, ем по распорядку, а вес все равно набираю, даже перекусов нет.
Если Вы делаете все о чем, Вы написали, то Вам не стоит переживать)). Я тоже набрала в первый же месяц 2 кг, хотя и есть меньше стала и физ нагрузки увеличила. И никак скинуть в течение года их не могла. Ровно через год буквально за месяц эти самые 2 кг исчезли, как будто и не было!
p/s 2 кг для меня это много (рост 158 вес 46) считай 5 % от общего веса, так что потерпите и продолжайте в том же духе!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На второй неделе стала заниматься зарядкой и вставать на весы. Легко контролировать вес. Если хочу есть, перекусываю фруктами или сухофруктами. Пью отвар из овса.
И мне интересен рецепт)
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И мне подкиньте, плииииз. А то ем все, что вижу
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот нас уже сколько ждет рецепт)) очень надо, пока не поздно и все поправимо)) скоро разорюсь на конфетах и шоколаде))
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, что долго не отвечала))) 7 ст. ложек неочищенного овса промываем, заливаем 1 л воды и оставляем на 12 часов, потом ставим на огонь и доводим до кипения. Это кол-во отвара я пью в течении дня. Если возникало желание покурить, то делаю три глотка, а так отвар ещё даёт чувство сытости, поэтому аппетит не сильный с ним. Также хорошо очищает лёгкие от дряни, которая у нас.
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видимо у каждого по разному, я бегаю с утра уже 4 месяца, не курю 50 дней, ем по распорядку, а вес все равно набираю, даже перекусов нет.
Может это у всех индивидуально, от обмена веществ зависет?
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простите, что долго не отвечала))) 7 ст. ложек неочищенного овса промываем, заливаем 1 л воды и оставляем на 12 часов, потом ставим на огонь и доводим до кипения. Это кол-во отвара я пью в течении дня. Если возникало желание покурить, то делаю три глотка, а так отвар ещё даёт чувство сытости, поэтому аппетит не сильный с ним. Также хорошо очищает лёгкие от дряни, которая у нас.
Спасибо большое! Сегодня же буду искать неочищенный овёс и сделаю себе отвар)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу