Табекс Здоровая, свободная и счастливая Я!

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!

Привет! Удачи и вперёд!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Привет!!! Молодец, так и продолжай свой путь дыхания без сигарет!!! В добрый путь!!!
 

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не волнуйтесь Миконя, Вы справитесь. Многие тысячи, а то и миллионы людей справились с этой вредной привычкой. Мы же ведь с Вами, я полагаю, ничуть не хуже этих многих тысяч а то и миллионов? Из личного опыта могу сказать: после того, как у Вас пройдут "накаты" и всё в Вашей голове снова устаканится и аккуратно разложится по полочкам, Вы ощутите небывалое удовлетворение и настоящую эйфорию, от того, что-черт возьми, а у меня всё получилось, а ведь я победил...да я теперь вообще могу горы свернуть и ничто меня не остановит! И поверьте, это ощущение стоит тех дней, за которые Вам придется испытать дискомфорт от отмены. К тому же, мы тут все взрослые дяденьки и тетеньки собрались, ну неужели мы не можем перетерпеть совсем немного? Ведь наградой за терпение будет самое важное для человека-его здоровье. Выгодная сделка, не правда ли?
С уважением BPS.
Да, согласна полностью, когда накатывает, я стараюсь представить себя через год, если закурю то ничего не изменится, сама в своих глазах же и упаду, а если выдержу, то я представляю как я буду горда за себя через год что не дала слабину
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мирочка!
Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья!
3-62.jpg
 

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирочка!
Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья!
3-62.jpg
Спасибо огромное! Аминь!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мира, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!
24242081.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу