Табекс Здоровье дороже!

Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около пачки
Почему решил(а) бросить
Поняла, что сигареты реально мешают мне жить! Я не могла заниматься спортом. Вегето-сосудистая дистония обострилась хуже некуда, я перестала нормально ездить в транспорте, последние пол года постоянно там задыхалась, начинала кружится голова, а если еще и перед тем как сесть в транспорт покурить, так ВСЁ КАПЕЦ, на следующей остановке выползала на улицу в полуобморочном состоянии и приступах задышки. После очередного приступа решила раз и навсегда отказаться от этой дряни.
Попыток бросить
Из серьезных попыток была одна - не курила целую неделю, до этого больше как пол дня продержаться не удавалось.
Бросал(а) с использованием методик
С помощью силы воли, пыталась читать, смотреть, слушать Алена Карра - бестолку, самая лучшая методика, когда тебе становится очень плохо от сигарет + Табекс!
Причины прошлых неудач
Ранние попытки бросить курить были скорее такие же глупые как и сам процесс курения. Сила воли, Ален Карр и прочая ерунда совершенно не действовали на меня. Когда первый раз бросала с помощью Табекса не курила целую неделю, потом поругалась с мужем и первое, что сделала это закурила (и дура!). Еще думаю был все таки страх, как же без сигареты в трудные периоды жизни то буду?! И еще было не полное осознание того, что я хочу бросить курить. Видать тогда мое желание было слишком малым, чтобы задуманное осуществилось. Вы знаете, помню когда закурила спустя неделю воздержания я аж почувствовала облегчение, что снова можно курить. Было ощущение восторга от процесса курения. Не спорю, мне нравился сам процесс курения. Сейчас я даже иногда скучаю по этому процессу. НО здоровье мне дороже и нормальное самочувствие тоже, так что надеюсь, что больше я не буду испытывать этот пусть и замечательный, но убивающий меня процесс.
Бросила с помощью
Табекса
Ну и немного от себя, а лучше много
Вы даже не представляете как же круто я себя чувствую спустя два месяца, как я отказалась курить. Единственное, что огорчает - это набор веса ( за 2 месяца + 4 кг), хотя я не могу сказать,что я заедала. Пыталась даже сидеть на диете, но без толку(((Все равно набираю вес, сейчас хоть последние дни стараюсь держать его в одном пределе. И все же не смотря на вес, я не хочу возвращаться к этой дряни. Ведь я наконец начала ощущать запахи, лучше спать, насморк вроде понемногу исчезает. Приступы ВСД отступают. А еще самое классное, что теперь я с легкостью выдерживаю большинство кардио- и силовых упражнений. Я снова научилась бегать не падая после 2 минут бега в обморок от жуткой боли в легких! Это замечательно! Если Вы еще не бросили и пребываете в раздумьях делать это или нет, мой вам совет: БРОСАЙТЕ, вы не пожалеете б этом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу