Вброс Женская истерика это нормально ?

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну допустим есть объект который заебал )) имею ли я права устроить распиздец, чтоб совсем кукушку не снесло от сдерживания )
А зачем доволить до состояния "заебал"?
Можно и раньше фсат послать.
Зачем нервы тратить свои (в первую очередь) и других?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня лично истерика случается примерно раз в месяц (И нет, это не привязано к регулам). Не думаю, что это полезно. Полезно спокойно проговаривать критические моменты, а после истерики чувствуешь себя неловко и странно, это ничего не решает. Ну орала ты до срыва голоса и разбила кружку, что с того? Истерику нельзя воспринять конструктивно, это бессмысленный разрушительный акт.
Прям без повода ? Или есть какое то напряжение ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
значит , если не доходит до человека, досвидос, адьоз. Если тебя не устраивает поведение человека. И нет проблемы
Да по разному бывает. Если это муж, уже просто так не пошлешь..
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
В общем лучше сразу, и амплитуда истерики будет поменьше
Ну да. Адекватные люди нормально воспринимают обоснованную критику в свой адрес. Тогда и истерик не надо.
А если очень хочется поорать, то в России 800 миллионов гектар леса. Хоть заораться можно и даже кукушки не обидятся
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не считаю это нормой. У всякой истерики есть свои причины. Это либо гормоны, либо недовольство людьми, жизнью или событиями. В первом случае лучше проконсультироваться с врачом, гинекологом, эндокринологом, во втором поговорить, объяснить, что именно не устраивает, проговорить проблемы, не держать в себе, посетить психолога. Искать в жизни положительные моменты, больше отдыхать, найти дело или занятия по душе, попить успокоительные средства. От истерик может помочь спорт, прогулки, дыхательная гимнастика и йога.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Пример приведи, плииз)
Ну допустим, был у меня отходняк после сигарет, прошло уже много времени, но это пример.
У жениха ДР его папы, надо ехать. Я говорю что слабость, руки трясутся, голова кружится. Куда я поеду ? Народ пугать ? Он считал что это прямое оскорбление его семьи, то что я не поеду.
Как тут быть. Не понимает.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я их собираю, собираю, потом ору,, да, Женя, блин, скоко можно?,, Ну а потом опять собираю. Истерика была?
Я после раза третьего объяснений по одному и тому же поводу (не про носки :giggle: ) уже слова покрепче добавляю. Правда это не истерика.

Есть люди, которые с первого (ну край со второго) не понимают.
Вот это печаль.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну да. Адекватные люди нормально воспринимают обоснованную критику в свой адрес. Тогда и истерик не надо.
А если очень хочется поорать, то в России 800 миллионов гектар леса. Хоть заораться можно и даже кукушки не обидятся
Ну эт да. Особенно когда нет прямого виновника пиздеца )) тогда лучше в лес или чисто поле
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Сдерживание это прямой путь к болезням, постоянное сдерживание эмоций, которые рвутся наружу?
Бывает ли здоровая истерика ? Полезно ли чисто по женски истерить, если мир рухнул на голову и все доконало.
хз, мне лень истерить
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям без повода ? Или есть какое то напряжение ?
Это отношения с мамой, живём совместно. Истерики случаются оттого, что человек просто не слушает, что ему говорят, пытаешься объяснить, тебя игнорят со всеми доводами, срываешься на крик и слёзы. Как говорят - человек повышает голос, когда его не хотят слушать. Это в том, что касается истерик. Я бы искренне хотела этого избежать, но не получается.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щатаю, что если человек доводит тебя до трясучки, то скорее всего, это просто не твой человек. Он может быть даже и не виноват, но бесит, не так сел, не то сказал, лучше расстаться и не портить друг другу жизнь. Имхо
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это отношения с мамой, живём совместно. Истерики случаются оттого, что человек просто не слушает, что ему говорят, пытаешься объяснить, тебя игнорят со всеми доводами, срываешься на крик и слёзы. Как говорят - человек повышает голос, когда его не хотят слушать. Это в том, что касается истерик. Я бы искренне хотела этого избежать, но не получается.
Ну вот. Нет сил сдерживаться.
У меня с мамой полное не взаимопонимание. Она даже мои фразы по другому воспринимает и принимает меры. Путается все ))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я после раза третьего объяснений по одному и тому же поводу (не про носки :giggle: ) уже слова покрепче добавляю. Правда это не истерика.

Есть люди, которые с первого (ну край со второго) не понимают.
Вот это печаль.
Про носки это образно, конечно. Но люди часто срутся из за какой то хуйни
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну эт да. Особенно когда нет прямого виновника пиздеца )) тогда лучше в лес или чисто поле
В большинстве случаев мы сами и есть причина этого самого пиздеца. То партнера не того выбрали, то поступаем не так, то еще что-то.
Хотя часто бывает, что это просто самонакручивание.
Фиг знает, я не психолог. Может это как-то по умному и называется. Лично я давно не запариваюсь о прошлом, не переживаю, а прыгаю по жизни бодрячком.
А! И телевизор еще не смотрю ;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот. Нет сил сдерживаться.
У меня с мамой полное не взаимопонимание. Она даже мои фразы по другому воспринимает и принимает меры. Путается все ))
Я с мамой тоже не могу жить. Лучше съехать. Сейчас у нас с ней полное мимими
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я с мамой тоже не могу жить. Лучше съехать. Сейчас у нас с ней полное мимими
А я жадничаю. Квартира сдается, вот и живу с ней. Сама себя ненавижу, но деньги важнее по моему характеру..
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу