Вброс Женская истерика это нормально ?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В большинстве случаев мы сами и есть причина этого самого пиздеца. То партнера не того выбрали, то поступаем не так, то еще что-то.
Хотя часто бывает, что это просто самонакручивание.
Фиг знает, я не психолог. Может это как-то по умному и называется. Лично я давно не запариваюсь о прошлом, не переживаю, а прыгаю по жизни бодрячком.
А! И телевизор еще не смотрю ;)
По молодости напортачишь, а потом чтоб из этого выйти приходится все это распутывать. А потом да. Свобода и жизнь в удовольствие )) уже знаешь что хочешь. Но пока распутываешь седые волосы прибавляются
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Просто, ну скинешь ты энергию в истерике. И что? Результат в следующий раз будет такой же, а ведь тебе хочется, чтобы он был другой
Так хоть полегче будет )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это когда человек в целом не устраивает, начинается раздувание носков до проблемы мирового уровня.
Мне вот насрать на носки, пусть разбрасывает. Я сама трусами швыряюсь перед сном.
А как ружье которое выстрелило отличный повод )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так хоть полегче будет )
Кэрри, истерика это крайний вариант. Но лучше не доводить. Это никому неприятно на самом деле. В твоем конкретном случае нормально никуда не ехать из-за плохого самочувствия. Жаль, что твой мч это не понимает. И тебе на заметку
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кэрри, истерика это крайний вариант. Но лучше не доводить. Это никому неприятно на самом деле. В твоем конкретном случае нормально никуда не ехать из-за плохого самочувствия. Жаль, что твой мч это не понимает. И тебе на заметку
Может это и есть "носки", уже злоба сбрасывается на ерунду. Но по моему действительно углы в характере.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кэрри, истерика это крайний вариант. Но лучше не доводить. Это никому неприятно на самом деле. В твоем конкретном случае нормально никуда не ехать из-за плохого самочувствия. Жаль, что твой мч это не понимает. И тебе на заметку
В конкретном да.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или кризисный период в пар

Мне вот насрать на носки, пусть разбрасывает. Я сама трусами швыряюсь перед сном.
А как ружье которое выстрелило отличный повод )
Да мне по большому счету тоже насрать) И на другие недостатки тоже. Меня вот педанты больше подбешивают. Но это потому что мы разные. Мне самое главное мои чувства и его отношение ко мне. Истерики от недолюбленности, либо ты недолюбливаешь, либо тебя.
Отношение с мамой, это другое все таки
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну так да. Либо расход либо дальше пляшем.
Плохо когда повязаны уже чем-то. Недвижимостью, детьми и тп
Глядя на своих родителей, которые вместе уже 40+ лет, то они уже за время воспитания трех детей (один из этих оболтусов тут), уже всё высказали друг другу. Теперь уже нет поводов ругаться) Или просто лень)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я жадничаю. Квартира сдается, вот и живу с ней. Сама себя ненавижу, но деньги важнее по моему характеру..
Вот и не лайкну. Зря, нервы дороже. Ну дело твое, конечно!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Глядя на своих родителей, которые вместе уже 40+ лет, то они уже за время воспитания трех детей (один из этих оболтусов тут), уже всё высказали друг другу. Теперь уже нет поводов ругаться) Или просто лень)
40 лет Карл. из них наверное лет 15 на притирку ))) как сложно то все
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот и не лайкну. Зря, нервы дороже. Ну дело твое, конечно!
Я раб своей жадности. Род у нас такой )))
Кому что конечно.
Мы уже отстали друг от друга, но жить дискомфортно
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Сдерживание это прямой путь к болезням, постоянное сдерживание эмоций, которые рвутся наружу?
Бывает ли здоровая истерика ? Полезно ли чисто по женски истерить, если мир рухнул на голову и все доконало.
Да, постоянно сдерживание эмоций ведет к психосоматическим болезням. Мы так боимся быть плохими, что тщательно утрамбовываем в себе все негативные эмоции. Любая невыраженная эмоция со временем трансформируется в болячку или найдет выход...этаким разрушительным фонтаном, которой точно уже не принесет ничего хорошего.
Тут уже выше писали, что лучше не доводить до этого, а говорить, говорить, что не нравится, что вас злит, что вас раздражает. Если уж не слышат, то, конечно, можно и нужно устроить "истерику", с битьем посуды и Я-сообщениями на повышенных тонах)))) Черт возьми, я ненавижу, когда носки по всей квартире! и все носки в мусорку. Мне плохо, что ты игнорируешь мои просьбы! И бабах, тарелки вдребезги!! Я злюсь,потому что мои просьбы остаются без внимания... и разрыдаться, опустившись на пол. ну как то так))))
И самое важное, потом не испытывать чувство вины после того,как выпустили пар. Вам это было нужно? Значит, вы вы все сделали правильно!.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
40 лет Карл. из них наверное лет 15 на притирку ))) как сложно то все
Примерно лет 7-8
Когда я в школу уже пошел, то глобальных геморроев не было
Шум разной степени громкости и размера летающих тарелок был иногда, катастроф не наблюдалось

upd. Но это в моем случае. А они у всех разные. Я вот, например, через 13 официальных лет развелся
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, постоянно сдерживание эмоций ведет к психосоматическим болезням. Мы так боимся быть плохими, что тщательно утрамбовываем в себе все негативные эмоции. Любая невыраженная эмоция со временем трансформируется в болячку или найдет выход...этаким разрушительным фонтаном, которой точно уже не принесет ничего хорошего.
Тут уже выше писали, что лучше не доводить до этого, а говорить, говорить, что не нравится, что вас злит, что вас раздражает. Если уж не слышат, то, конечно, можно и нужно устроить "истерику", с битьем посуды и Я-сообщениями на повышенных тонах)))) Черт возьми, я ненавижу, когда носки по всей квартире! и все носки в мусорку. Мне плохо, что ты игнорируешь мои просьбы! И бабах, тарелки вдребезги!! Я злюсь,потому что мои просьбы остаются без внимания... и разрыдаться, опустившись на пол. ну как то так))))
И самое важное, потом не испытывать чувство вины после того,как выпустили пар. Вам это было нужно? Значит, вы вы все сделали правильно!.
Если человека носки способны довести до битья посуды, то извиняюсь, но человеку нужно лечиться)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Примерно лет 7-8
Когда я в школу уже пошел, то глобальных геморроев не было
Шум разной степени громкости и размера летающих тарелок был иногда, катастроф не наблюдалось

upd. Но это в моем случае. А они у всех разные. Я вот, например, через 13 официальных лет развелся
Это еще ничего. Мои родители за 17 лет так и не притерлись. Зато болезней море у обоих, отец уже умер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу